x
В исправительную колонию принесли частицу мощей Серафима Саровского
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Сны Валерия Васильевича
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.09.2017 | 19:40
В исправительную колонию принесли частицу мощей Серафима Саровского
Просмотров: 408
Версия для печати
На фото: ИК №10 © 64.fsin.su

Сегодня, 5 сентября, в храм на территории исправительной колонии №10 Саратова принесли ковчег с частицей мощей преподобного Серафима Саровского. Об этом сообщает пресс-служба Саратовской епархии.

Святыню встретили около 100 заключенных. Неся ковчег с мощами, они прошлись крестным ходом вокруг храма. После этого руководитель отдела тюремного служения Саратовской епархии протоиерей Вадим Коняев совершил молебен, а заключенные и сотрудники колонии приложились к святыне. Затем ковчег был доставлен обратно в Серафимовский храм.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
5 сентября 2017, 23:09
Придурки
ответить
5 сентября 2017, 23:16
Серафим Саровский воскреснет и приведёт на Русь царя православного.
ответить
5 сентября 2017, 23:20
писал:
5 сентября 2017, 23:16
Серафим Саровский воскреснет и приведёт на Русь царя православного.
царей в топку-Россия должна освободится от царизма и вождизма.
ответить
5 сентября 2017, 23:21
писал:
5 сентября 2017, 23:16
Серафим Саровский воскреснет и приведёт на Русь царя православного.
пусть сначало воскреснет иисус ,как сказано в книжке будет второе пришествие,но что то за 2000 лет ещё не воскрес
ответить
5 сентября 2017, 23:29
а как он в двери пролез ?
ответить
6 сентября 2017, 00:15
писал:
5 сентября 2017, 23:16
Серафим Саровский воскреснет и приведёт на Русь царя православного.
писал:
5 сентября 2017, 23:21
пусть сначало воскреснет иисус ,как сказано в книжке будет второе пришествие,но что то за 2000 лет ещё не воскрес
Сначала, должен воскреснуть Саровский и привести царя на царство. Это будет после войны. Россия станет великой державой. Но не на долго. После - наступят времена хуже нынешних. Вот тогда и придёт Христос.
ответить
6 сентября 2017, 01:15
писал:
5 сентября 2017, 23:16
Серафим Саровский воскреснет и приведёт на Русь царя православного.
писал:
5 сентября 2017, 23:21
пусть сначало воскреснет иисус ,как сказано в книжке будет второе пришествие,но что то за 2000 лет ещё не воскрес
писал:
6 сентября 2017, 00:15
Сначала, должен воскреснуть Саровский и привести царя на царство. Это будет после войны. Россия станет великой державой. Но не на долго. После - наступят времена хуже нынешних. Вот тогда и придёт Христос.
по книге иисус обещал воскреснуть ещё при жизни его учеников-апостолов (от 12 до 70 человек) .уже всё .Хотя бы немного владейте историей религий
ответить
6 сентября 2017, 08:17
Так он и воскрес при их жизни - на третий день. Вы не знали??? А теперь, он придёт на замлю для Страшного Суда.
ответить
6 сентября 2017, 08:45
писал:
6 сентября 2017, 08:17
Так он и воскрес при их жизни - на третий день. Вы не знали??? А теперь, он придёт на замлю для Страшного Суда.
Хватит тут нас запугивать своей мифологией! Лучше скажи, что с пенсией будет?
ответить
6 сентября 2017, 09:06
писал:
6 сентября 2017, 08:17
Так он и воскрес при их жизни - на третий день. Вы не знали??? А теперь, он придёт на замлю для Страшного Суда.
А в тюрьму то его мощи зачем привезли? После наших судов, заключенные атеистами становятся в два счета, может ФСИНу на покояние.....Вот бы посмотреть, как новый начальник приватизированной тюрьмы их чмокать будет или насильно заключеннных заставят.....
ответить
6 сентября 2017, 09:22
писал:
6 сентября 2017, 08:17
Так он и воскрес при их жизни - на третий день. Вы не знали??? А теперь, он придёт на замлю для Страшного Суда.
писал:
6 сентября 2017, 09:06
А в тюрьму то его мощи зачем привезли? После наших судов, заключенные атеистами становятся в два счета, может ФСИНу на покояние.....Вот бы посмотреть, как новый начальник приватизированной тюрьмы их чмокать будет или насильно заключеннных заставят.....
- так на них одна надежда и осталась ...