x
Валерий Радаев: "Главная цель – провести кампанию честно, открыто и легитимно"
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
06.09.2017 | 16:42
Валерий Радаев: "Главная цель – провести кампанию честно, открыто и легитимно"
Просмотров: 491
Версия для печати
Фотография из личного архива Валерия Радаева

Избирательная кампания этого года особенная - 10 сентября впервые за 17 лет состоятся прямые выборы губернатора Саратовской области. Будет избран новый состав областной думы. Главная цель, которая объединяет всех нас – провести кампанию честно, открыто и легитимно.

В избирательном процессе участвуют все парламентские партии. Кандидатам в конкурентной борьбе нужно завоевать доверие людей. Для этого надо общаться с жителями, жить их проблемами и решать. Те, кто идет во власть, но не готов полностью посвятить себя людям, должен еще раз оценить силы и, возможно, продолжить заниматься своей профессиональной деятельностью. Мы видим – такие решения есть. Победить должен сильнейший, не важно к какой партии он будет принадлежать. Саратовцы сделают свой справедливый выбор, проголосуют за тех, кому доверяют и кто работает на благо региона.

Основной принцип выборной кампании - абсолютная прозрачность. В области приняты исчерпывающие меры: на участки поступили дополнительные КОИБы, система подсчёта бюллетеней - автоматизирована. Сделано все, чтобы исключить любые фальсификации. Выборы на территории региона пройдут в рамках законодательства.

Убежден, для всех нас важно выбрать компетентных, неравнодушных людей, искренних патриотов своей земли. Каждый голос будет решающим.

Мы все хотим видеть Саратовскую область процветающей и будущее наших детей успешным.

С уважением, Валерий Радаев


Изготовлено кандидатом на должность Губернатора Саратовской области Радаевым Валерием Васильевичем, Саратовская область, г. Саратов, по заказу кандидата на должность Губернатора Саратовской области Радаева Валерия Васильевича, тираж 7 экз., дата выпуска 06 сентября 2017 года, оплачено из средств избирательного фонда кандидата на должность Губернатора Саратовской области Радаева Валерия Васильевича.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (40)
6 сентября 2017, 16:58
Согласен, те, кто идет во власть должны полностью посвятить себя людям! Радаев именно такой человек
ответить
6 сентября 2017, 17:00
У саратовской области большой потенциал и она достойна сильных депутатов и главы!
ответить
6 сентября 2017, 17:05
Прозрачность выборов,верный шаг на пути к выбору достойного губернатора нашей области.И думаю что достойнее кондидатуры Валерия Радаева нет в списках кондидат.Его есть за что выбрать и все это знают,он один из не многих помог нашему краю выбраться на новый уровень развития.
ответить
6 сентября 2017, 17:06
Я даже не знала, что губернатора 17 лет не выбирали. Теперь обязательно пойду на выборы)) думаю, Радаев достойный кандидат, поэтому скорее всего буду голосовать именно за него.
ответить
6 сентября 2017, 17:06
жириновцам и яблочкам надо бы прислушаться к этим словам. где работа с населением? где помощь людям? нагленько так вылезли аккурат за месяц-два до дня голосования с агиточками! позор!
ответить
6 сентября 2017, 17:08
уже нарисованы итоговые протоколы выборов.Майонез уже всем всё пообещал.

Идти на голосование всё же нужно.

Воровские чиновники боятся активного населения-пксть знают что люди готовы на всё что бы воровская власть путина закрнчилась в этом году

Следует держать ситуацию горячей- не будте овощами-голосуете против воров и жуликов..

Избирательные комисси боятся уже вбрасывать и подделывать результаты-понимают что режим подыхает
ответить
6 сентября 2017, 17:10
Радаев принял серьезные меры для того чтобы сделать выборы максимально открытыми. Это о многом говорит. Видно, что ему нечего бояться и скрывать. Уверена , что победа будет за ним
ответить
6 сентября 2017, 17:11
Правильное решение было увеличить количество КОИБов на участках. Это еще один шаг к тому, чтобы выборы были прозрачными.
ответить
6 сентября 2017, 17:13
Тоже надеюсь на лучшее будущее нашей области. Поэтому нужно выбирать только достойных.
ответить
6 сентября 2017, 17:15
писал:
6 сентября 2017, 17:10
Радаев принял серьезные меры для того чтобы сделать выборы максимально открытыми. Это о многом говорит. Видно, что ему нечего бояться и скрывать. Уверена , что победа будет за ним
конечно,у рыдаеве нет ни шанса не быть назначенным на пост губернатора

Рыдаев любит майонез.А майонез любит Рыдаева.

Феодализм
ответить
6 сентября 2017, 17:15
Вот это слова настоящего губернатора. Другие могли бы пример с него взять.
ответить
6 сентября 2017, 17:17
насмешил врио. и людей, и себя.
ответить
6 сентября 2017, 17:20
Такое большое количество представителей от всех парламентских партий даст гражданам выбрать именного того кто по их мнению достоин бытьнашем губернатором, а достойным остается только один и это - Радаев. Уверен меня многие в этом поддержат, ведь только при нем нас ждет процветающее будущие!!!!
ответить
6 сентября 2017, 17:21
Речь достойного кандидата в губернаторы,только за Радаева!
ответить
6 сентября 2017, 17:23
писал:
6 сентября 2017, 17:10
Радаев принял серьезные меры для того чтобы сделать выборы максимально открытыми. Это о многом говорит. Видно, что ему нечего бояться и скрывать. Уверена , что победа будет за ним
писал:
6 сентября 2017, 17:15
конечно,у рыдаеве нет ни шанса не быть назначенным на пост губернатора

Рыдаев любит майонез.А майонез любит Рыдаева.

Феодализм
Да откуда у вас вообще такие мысли. Радаев ведёт активную работу всегда. Поэтому он достоин быть губернатором.
ответить
6 сентября 2017, 17:25
Наш регион продолжает развиваться только при помощи Радаева и надеюсь еще продолжит развиваться при его руководстве!
ответить
6 сентября 2017, 17:25
Едросы запричитали о "честных выборах"?)))) Опять 25?)) Точнее - 62,2%?))))))
ответить
6 сентября 2017, 17:26
Все, кому не плевать на будущее Саратовской области проголосуют за Радаева, потому что он самй достойный кандидат из всех представленных
ответить
6 сентября 2017, 17:28
Если губернатором станет Радаев, то можно смело быть увенным, что будущее области в надежных руках. Он живет проблемами людей и это очень ценно
ответить
6 сентября 2017, 17:30
писал:
6 сентября 2017, 17:17
насмешил врио. и людей, и себя.
Да брал и смешил делая благие дела на благо региона,просто брал и делал свою работу,а другие просто бездействовали,пикитировали или просто молчали.Я доволен руководством Радаева как бы кто это не называ и только с ним я вижу будущие нашего региона
ответить
6 сентября 2017, 17:32
Бла бла бла!!! Очень здесь много прихлебателей, а истины не знают! Все продано давно! Вот Полянский- живой пример назначенцев ни какого ФСБ на них не хватит!!! Позор!
ответить
6 сентября 2017, 17:34
писал:
6 сентября 2017, 17:26
Все, кому не плевать на будущее Саратовской области проголосуют за Радаева, потому что он самй достойный кандидат из всех представленных
опять моковская 72 активизировалась.Вы зачем упорствуете -и так результат известен,марионетка майонеза Рыдаев будет назначен.Режим падет и будут Люстрации-ваши зохяева свалят и вы тут останетесь-одумайтесь

Всем нужно идти на голосование 10 числа-это важно ,чтобы держать ситуацию горячей-ибирательные комиссии уже боятся вбрасывать и подделывать результаты.

Большое количество граждан участвующих в голосовании-усилят страх членов избиркома и едросов.Это важно .
ответить
6 сентября 2017, 17:37
писал:
6 сентября 2017, 17:17
насмешил врио. и людей, и себя.
писал:
6 сентября 2017, 17:30
Да брал и смешил делая благие дела на благо региона,просто брал и делал свою работу,а другие просто бездействовали,пикитировали или просто молчали.Я доволен руководством Радаева как бы кто это не называ и только с ним я вижу будущие нашего региона
еще русский выучить.... а лижешь зачетно
ответить
6 сентября 2017, 17:38
писал:
6 сентября 2017, 17:25
Наш регион продолжает развиваться только при помощи Радаева и надеюсь еще продолжит развиваться при его руководстве!
который?
ответить
6 сентября 2017, 17:39
писал:
6 сентября 2017, 17:06
Я даже не знала, что губернатора 17 лет не выбирали. Теперь обязательно пойду на выборы)) думаю, Радаев достойный кандидат, поэтому скорее всего буду голосовать именно за него.
17 не знать тебе деточка
ответить
6 сентября 2017, 17:50
Полностью согласен с Радаевым, Выборы всегда должны так проходить. И мнение людей всегда должно учитываться и быть приоритетным.
ответить
6 сентября 2017, 17:53
"Убежден, для всех нас важно выбрать компетентных, неравнодушных людей, искренних патриотов своей земли. Каждый голос будет решающим." -очень правильные слова. Чтобы город и область процветали нужно,чтобы губернатор знал и слышал свой народ, и работал с ним активно и постоянно
ответить
6 сентября 2017, 17:54
писал:
6 сентября 2017, 17:50
Полностью согласен с Радаевым, Выборы всегда должны так проходить. И мнение людей всегда должно учитываться и быть приоритетным.
при путиснкой власти такого никогда не было
ответить
6 сентября 2017, 17:55
писал:
6 сентября 2017, 17:10
Радаев принял серьезные меры для того чтобы сделать выборы максимально открытыми. Это о многом говорит. Видно, что ему нечего бояться и скрывать. Уверена , что победа будет за ним
писал:
6 сентября 2017, 17:15
конечно,у рыдаеве нет ни шанса не быть назначенным на пост губернатора

Рыдаев любит майонез.А майонез любит Рыдаева.

Феодализм
писал:
6 сентября 2017, 17:23
Да откуда у вас вообще такие мысли. Радаев ведёт активную работу всегда. Поэтому он достоин быть губернатором.
Лучше не надо.
ответить
6 сентября 2017, 18:14
писал:
6 сентября 2017, 17:53
"Убежден, для всех нас важно выбрать компетентных, неравнодушных людей, искренних патриотов своей земли. Каждый голос будет решающим." -очень правильные слова. Чтобы город и область процветали нужно,чтобы губернатор знал и слышал свой народ, и работал с ним активно и постоянно
Ты Алена или Алён?)))
ответить
6 сентября 2017, 20:11
Его лозунг "ВЫБЕРИ меня и я буду контролировать подрядчиков" подтверждает тупость и боязнь управлять и руководить его командой которая обваровывает и врет по всем вопросам , а он первые 5 лет ни чего не делал и молчал получая от них откаты и сейчас их у кормушки укрепляет - Врун и Болтун перед народом и обратно к кормушке лезит!!!!
ответить
6 сентября 2017, 21:14

а "все дороги ведут в Рим".-.." После выборов саратовцев ждет массовая отмена льгот " 

ответить
6 сентября 2017, 22:25
Надо повесить на улицах города фото Валерия Васильевича в полный рост. Причем двусторонний. Каждому лизнувшему давать обещание дать премию. Не за просто так же, правильно? А потом по появившимся дыркам судить, какое место они все-таки больше любят. Может быть самое умное, а может самое красивое. Боюсь предположить что поцелуют люди нетрадиционной ориентации. Но самое главное истина! Каким местом он так помог народу?
ответить
7 сентября 2017, 07:17
ну ты и дурень!
ответить
7 сентября 2017, 07:21
Прибижённые к корыто зашевелились. Бояться остаться без корма, если выберут другого. Судя по активности лизоблюдников- их там не мало.
ответить
7 сентября 2017, 09:47
писал:
7 сентября 2017, 07:21
Прибижённые к корыто зашевелились. Бояться остаться без корма, если выберут другого. Судя по активности лизоблюдников- их там не мало.
а мухам все равно где шевелиться - у мёда или говна ...
ответить
7 сентября 2017, 13:03
Боже, боты и тут работают. Постоянно под Радаевым 80% негатива, а тут,
внезапно, 80% позитива. Не ходите на выборы - не легимитизируете этот
позор, пусть придёт 5%, пусть они посчитают что выборы состоялись, для
нас это НЕ выборы, они ненастоящие.
ответить
7 сентября 2017, 15:43
Не вижу во власти и среди чиновников,настоящего Патриоты страны!для благо во благо народа,людей! Кругом только Ложь и Обман. Сами же купаются в роскошной жизни,за счёт обнищание миллионов людей. Растёт безработица и нищета,рост цен и Поборы с населения,под разными платежными квитанциями,штрафами. А нам и так достаются,крошки с барского стола. Была Великая Страна! Промышленность,Заводы и Фабрики! Был Великий Сплоченный Народ! Всё..... Продали и Предали. Ничего святого не осталось. Только бла...бла...бла.... Поэтому,Страна уже Чужая.
ответить
7 сентября 2017, 17:27
Всем нужно идти на голосование 10 числа-это важно ,чтобы держать ситуацию горячей-избирательные комиссии уже боятся вбрасывать и подделывать результаты.

Большое количество граждан участвующих в голосовании-усилят страх членов избиркома и едросов.Это важно .
ответить
7 сентября 2017, 17:28
писал:
7 сентября 2017, 13:03
Боже, боты и тут работают. Постоянно под Радаевым 80% негатива, а тут,
внезапно, 80% позитива. Не ходите на выборы - не легимитизируете этот
позор, пусть придёт 5%, пусть они посчитают что выборы состоялись, для
нас это НЕ выборы, они ненастоящие.
тем самым если не пойдешь станешь овощем.Если не можешь придти на "выборы" ,как ты будешь революцию то устраивать?
ответить