Энергетики провели "благоустройство с плюсом" после вскрышных работ на двух балаковских улицах

Саратовский филиал "Т Плюс" завершил реализацию отдельных проектов по комплексному благоустройству двух участков на улицах Факел Социализма и Трнавская в Балаково. Это часть общей программы "Re: реконструкция 2017", которую Группа "Т Плюс" реализует во всех регионах своего присутствия.

Напомним, что на улицах Факел Социализма и Трнавская летом 2017 года Саратовский филиал "Т Плюс" проводил капитальный ремонт подводящих сетей к ЦТП-15 и ЦТП-45.

"После капремонта участки улиц приведены не просто в изначальный вид, но и еще существенно улучшены с инфраструктурной и эстетической точек зрения. Такой подход получил у энергетиков название "Благоустройство с Плюсом", - отмечают в компании "Т Плюс".

На улице Факел Социализма энергетики организовали парковочные карманы, проложили несколько пешеходных дорожек, благоустроили зеленую зону, поставили инсталляцию с логотипом энергокомпании.

Работа аналогичного характера проделана в 5-м микрорайоне. На улице Трнавская обновлены внутридворовые автомобильные проезды, пешеходные дорожки, выкрашенны бордюры. Все работы проведены с учетом мнения местных жителей, добавляют в компании.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции