x
Валерий Радаев уверенно лидирует на выборах губернатора Саратовской области
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
Пираты Российской Федерации
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.09.2017 | 09:30
Валерий Радаев уверенно лидирует на выборах губернатора Саратовской области
Просмотров: 460
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев / © ИА "Версия-Саратов"

Согласно предварительным данным Центральной избирательной комиссии на 8 часов утра по московскому времени, на выборах губернатора Саратовской области с результатом в 75,19% лидирует Валерий Радаев.

Выборы глав регионов проходили в Единый день голосования 10 сентября в 16 субъектах Российской Федерации. Во всех субъектах лидируют кандидаты от "Единой России", сообщает ТАСС со ссылкой на данные ЦИК.

В Белгородской области победу одержал действующий глава региона Евгений Савченко (69%), его коллега из Томской области Сергей Жвачкин набрал более 60%. В Бурятии 87% голосов получил врио губернатора Алексей Цыденов, в Марий Эл Александр Евстифеев — 88%. За врио губернатора Калининградской области Антона Алиханова проголосовали 81% избирателей. Врио главы Карелии Артур Парфенчиков лидирует с более 60% голосов, врио губернатора Кировской области Игорь Васильев — с 64% голосов.

Также значительно опережает соперников кандидат на пост главы Мордовии Владимир Волков (89%), врио губернатора Новгородской области Андрей Никитин получил почти 68% голосов, Максим Решетников в Пермском крае - почти 82%.

В Рязанской области лидирует врио губернатора Николай Любимов (80%), в Свердловской области - врио губернатора Евгений Куйвашев (61%), в Севастополе - Дмитрий Овсянников (71%). В Удмуртскии и в Ярославской области, по предварительным итогам, побеждают Александров Бречалов (78%) и Дмитрий Миронов (79%) соответственно.

По явке избирателей лидером является Мордовия: там в голосовании приняли участие около 70% избирателей. Самая низкая явка зафиксирована в Карелии - 23,5%. В среднем в регионах, где прошли губернаторские выборы, на участки пришли от 30% до 50% избирателей. В Саратовской области - 52,4%.

Напомним, по итогам обработки 1,22% протоколов Валерий Радаев набирал 68,7% голосов.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (24)
11 сентября 2017, 09:33
Другого не ждали. Интересно, чем его отпрыск сейчас занимается? В папкиной команде?
ответить
11 сентября 2017, 09:36
Логично, что победил Радаев. Это единственный кандидат, который реально занимается областью, некоторые к сожалению только пиарятся(
ответить
11 сентября 2017, 09:38
А кто кроме него достоин быть на этом посту? Коммуняги все разрушат, их нельзя подпускать на такие должости...
ответить
11 сентября 2017, 09:40
Я сам голосовал за Радаева, поэтому ничего удивительного. Других кандидатов вообще не знаю, не видел ни разу.
ответить
11 сентября 2017, 09:43
Надеюсь депутаты которые вошли в думу, будут не хуже предыдущего созыва. А так результаты все обоснованные, кто работал, тот и победил.
ответить
11 сентября 2017, 09:45
Молодогвардейцы стараются-коменты пишут... А выборы то фальсифицированы.
ответить
11 сентября 2017, 09:48
Путин-учись! Радаеву доверяют больше чем тебе!
ответить
11 сентября 2017, 09:50
Все на своих местах. И Радаев победил, потому что все это время отлично работал на регион и доказал что он нужен области
ответить
11 сентября 2017, 09:55
Все лидеры по-любому из едра
ответить
11 сентября 2017, 09:57
Ну всё, выборы прошли, скоро и эти сладкие комментаторы сгинут
ответить
11 сентября 2017, 09:59
Под мостом Саратов-Энгельс автоледи сбила девочку-Мотоциклист попал в больницу после столкновения с "Ладой Вестой"-Из реки вытащили утопленника-Полицейские нашли водителя, который бросил сбитого ребенка на дороге-Ночью в Солнечном произошла поножовщина-Рецидивист украл из магазина 15 тюбиков зубной пасты-На трассе под Саратовом водитель иномарки задавил пешехода-Под Саратовом в ДТП с микроавтобусом пострадали 4 человека-В Энгельсе студента-рецидивиста поймали в угнанной машине-По подсчетам "Единая Россия" побеждает -ГУ МВД: в день выборов не зафиксировано грубых нарушений закона на избератильных участках
ответить
11 сентября 2017, 10:07
В Саратовской области с таким покровительством сверху честных выборов нет и не будет.
ответить
11 сентября 2017, 10:35
Как по мне выборы прошли открыто и честно, очень много наблюдателей на участках было
ответить
11 сентября 2017, 10:43
писал:
11 сентября 2017, 10:35
Как по мне выборы прошли открыто и честно, очень много наблюдателей на участках было
а вы не знаете что основные выборы делаються вне выборных участках
ответить
11 сентября 2017, 11:17
Выбрали того, кто поднимал и будет поднимать наш регион! Что-то я ни разу не видела, чтоы оборудование в больнице КРРФ или ЛДПР предоставляли. А Единая Россия и дороги, и больницы, и переселение из аварийных домов. О чем вы вообще?
ответить
11 сентября 2017, 11:30
писал:
11 сентября 2017, 11:17
Выбрали того, кто поднимал и будет поднимать наш регион! Что-то я ни разу не видела, чтоы оборудование в больнице КРРФ или ЛДПР предоставляли. А Единая Россия и дороги, и больницы, и переселение из аварийных домов. О чем вы вообще?
тыёбнутая? это все делается из бюджетов рагиона и федерации.Это деньги граждан
ответить
11 сентября 2017, 11:36
писал:
11 сентября 2017, 09:36
Логично, что победил Радаев. Это единственный кандидат, который реально занимается областью, некоторые к сожалению только пиарятся(
Пиарится, как раз таки, именно Рыдаев, а про остальных не было слышно, потому ЕДРОсам не нужны помехи.
ответить
11 сентября 2017, 11:38
писал:
11 сентября 2017, 09:40
Я сам голосовал за Радаева, поэтому ничего удивительного. Других кандидатов вообще не знаю, не видел ни разу.
А тебе ЕДРОсы их и не покажут
ответить
11 сентября 2017, 11:39
писал:
11 сентября 2017, 09:48
Путин-учись! Радаеву доверяют больше чем тебе!
За тобой уже выехали
ответить
11 сентября 2017, 11:40
писал:
11 сентября 2017, 09:57
Ну всё, выборы прошли, скоро и эти сладкие комментаторы сгинут
Не факт. Скоро президентские. Там веселей будет.
ответить
11 сентября 2017, 11:43
выборы губернатора и депутатов сфальсифицированы полностью.

Указанные в протоколах данные о голосовании не соответствуют действительности
ответить
11 сентября 2017, 12:24
писал:
11 сентября 2017, 11:43
выборы губернатора и депутатов сфальсифицированы полностью.

Указанные в протоколах данные о голосовании не соответствуют действительности
ничего нового, все по накатанной колее. А вообще-пофиг. Если что-то поменяется в Москве-сменят и у нас всех. А так продолжаем барахтаться в этом дерьме...
ответить
11 сентября 2017, 13:06
дороги и оборудование в бальницы-это не заслуга Радаева.Центральные дороги-одноразовые-каждый год латают.Центр Заводского района утопает в мусорном дерьме и разбитых дворовых дорогах.А победа Радаева известна была ещё пол-года зазад
ответить
11 сентября 2017, 14:03
Чему удивляться? Какая сегодня справедливость в стране? Продажная!!! Тем более у них всё в одних руках! И законы! И власть! И богатства! Они купаются в роскошной жизни,за счёт обнищание миллионов людей. Всё что когда-то принадлежала стране и народу, принадлежит избранным. Продали страну,Продали.
ответить