x
Областной избирком огласил итоги губернаторских выборов
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.09.2017 | 12:08
Областной избирком огласил итоги губернаторских выборов
Просмотров: 2254
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

В выборах депутатов областной думы и губернатора, прошедших в регионе 10 сентября, приняли участие 54% избирателей. Об этом в ходе сегодняшней пресс-конференции заявил глава облизбиркома Павел Точилкин. "Что касается распределения голосов, то оно выглядит следующим образом: за Валерия Радаева отдали свой голос более 74% избирателей, за Ольгу Алимову - 16%, Станислав Денисенко набрал около 6% голосов, Лидия Паринова - 2,49%. В абсолютных показателях за Радаева проголосовали 788 тысяч человек, за Алимову 172 тысячи", - пояснил Точилкин.

Также он сообщил, что выборы депутатов областной думы шестого созыва были признаны состоявшимися. Первое место заняли представители "Единой России" - они набрали 66% голосов. На втором месте оказались представители КПРФ с 14 %. Третье место заняли ЛДПР с 8%, четвертое -"Коммунисты России" с 2%, пятое - представители партии "Яблоко", за которых отдали голоса 1,22% жителей области. В общей сложности в день голосования в избирком поступило 16 жалоб и обращений.

Жалобы касались 55 избирательных участков, что составляет около трех процентов от общего числа УИК. Они поступали из  большинства районов города и области. По 11 обращениям проверяющие не нашли нарушений. За выборами наблюдали более 6 700 наблюдателей от всех политических партий и кандидатов, более 3 тысяч членов комиссий с правом совещательного голоса.

Также Точилкин рассказал, что на участке № 87, находящемся в Заводском районе, по решению суда был удален член избирательной комиссии с правом совещательного голоса

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
11 сентября 2017, 12:19
Эх и ДУРАК!!!! Радуется, победу празднует!!!Сам себя в угол загнал!!! Был шанс уйти невредимым !!! Теперь только один выход, после выборов царя, всем силовикам дадут команду ФАС!!! Пришлют нормального отставника, а ЕГО по этапу в Лефортово. Там дядя слава не поможет, его туда самого пригласят "на посиделки". Чекисты уже за год нарыли мама не горюй!
ответить
11 сентября 2017, 12:23
Так и знал, что выиграет Радаев. Самый достойный из кандидатов!
ответить
11 сентября 2017, 12:23
Рад, что победил Радаев. Он трудолюбивый мужчик и настоящий профессионал
ответить
11 сентября 2017, 12:26
Выборы на редкость прошли спокойно. Сам ходил и проголосовал, отдал свой голос в пользу Радаева. Да и наблюдателей было много, так что не сомневалась в честности избирательного процесса
ответить
11 сентября 2017, 12:26
Хорошая победа с приличным отрывом от конкурентов! Мои поздравления Радаеву!
ответить
11 сентября 2017, 12:27
Ну на конец то , вот теперь заживём то ! Жизнь в области наладится , зарплаты станут на уровне человеческих , пенсии станут достойными , цензура исчезнет , появится свобода слова , станет возможным вырастить пару - тройку детишек не влезая в ипотеку и пожизненные кредиты , на курорты можно будет каждое лето ездить и тд... Слава Радаеву за наше счастливое детство !!!
ответить
11 сентября 2017, 12:28
Ну на конец то , вот теперь заживём то ! Жизнь в области наладится , зарплаты станут на уровне человеческих , пенсии станут достойными , цензура исчезнет , появится свобода слова , станет возможным вырастить пару - тройку детишек не влезая в ипотеку и пожизненные кредиты , на курорты можно будет каждое лето ездить и тд... Слава Радаеву за наше счастливое детство !!!
ответить
11 сентября 2017, 12:29
Ну на конец то , вот теперь заживём то ! Жизнь в области наладится , зарплаты станут на уровне человеческих , пенсии станут достойными , цензура исчезнет , появится свобода слова , станет возможным вырастить пару - тройку детишек не влезая в ипотеку и пожизненные кредиты , на курорты можно будет каждое лето ездить и тд... Слава Радаеву за наше счастливое детство !!!
ответить
11 сентября 2017, 12:30
делите на 20... он не легитимен как и до этого, на избиркомах в их тетрадях по выдаче бюллетеней были единичные записи, сполошные белые листы. никто в этот цирк давно уже не ходит. придумайте что-то новое
ответить
11 сентября 2017, 12:30
коммунисты на такой процент не наработали. наверно эта цифра - ностальгирующие пенсионеры.
ответить
11 сентября 2017, 12:30
Все логично, Радаев работал, он и победил. Люди это видели и проголосовали
ответить
11 сентября 2017, 12:36
пративно читать лизоблюд.......
ответить
11 сентября 2017, 13:13
писал:
11 сентября 2017, 12:30
Все логично, Радаев работал, он и победил. Люди это видели и проголосовали
Это же шантаж, когда родители открыто сообщают, что директор школы 23 призывала родителей к 100% явке, и они как овцы брели к урнам, чтобы услужить директору.....А уж медиков, ВСЕХ в "приказном" порядке...
ответить
11 сентября 2017, 14:24
А как вот это поведение, директора школы г-жи Радаевой, объяснить? Это намеренная дискредитация политики "Единой России" и президнта:
https://www.youtube.com/watch?v=YxShJuxqDYo
ответить
11 сентября 2017, 14:27
писал:
11 сентября 2017, 14:24
А как вот это поведение, директора школы г-жи Радаевой, объяснить? Это намеренная дискредитация политики "Единой России" и президнта:
https://www.youtube.com/watch?v=YxShJuxqDYo
Школа №56, избирательный участок №241 в Ленинс ком районе.
ответить
11 сентября 2017, 14:52
25 минут назад, источник: Lenta.Ru
Глава Саратова покинул пост из-за нарушений на выборах
Глава Саратова Валерий Сараев ушел в отставку из-за нарушений, допущенных во время выборов 10 сентября. Об этом журналистам в понедельник, 11 сентября, сообщил временно исполняющий обязанности губернатора региона Валерий Радаев, его слова приводит ТАСС.

Уже лучше)))))
ответить
11 сентября 2017, 15:11
Ложь и во лжи вся эта байда. Но так угодно кремлевским мышам.
ответить
11 сентября 2017, 21:16
писал:
11 сентября 2017, 12:26
Выборы на редкость прошли спокойно. Сам ходил и проголосовал, отдал свой голос в пользу Радаева. Да и наблюдателей было много, так что не сомневалась в честности избирательного процесса
итоги выборов (всех) делаются в кабинетах глав администраций, В заводском районе для этого на этажах поставили железные двери !!!! Сколько раз приходится бедным директорам школ переписывать ведомости,,,
ответить
11 сентября 2017, 23:05
писал:
11 сентября 2017, 12:26
Выборы на редкость прошли спокойно. Сам ходил и проголосовал, отдал свой голос в пользу Радаева. Да и наблюдателей было много, так что не сомневалась в честности избирательного процесса
писал:
11 сентября 2017, 21:16
итоги выборов (всех) делаются в кабинетах глав администраций, В заводском районе для этого на этажах поставили железные двери !!!! Сколько раз приходится бедным директорам школ переписывать ведомости,,,
Истина где-то тут.
ответить
12 сентября 2017, 20:00
выборы ради выборов.
ответить