x
Прекращается региональное вещание телеканала "ТНТ-Саратов"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Нас трясет: опять Сараев?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.09.2017 | 12:52
Прекращается региональное вещание телеканала "ТНТ-Саратов"
Просмотров: 4491
Версия для печати
Илья Леонтьев / фото с личной страницы в Facebook

В Саратове с 1 октября прекратит вещание местное отделение телеканала "ТНТ-Саратов". Об этом на своей странице в Facebook сообщил главный редактор телеканала Илья Леонтьев. По его словам, причиной такого решения стал экономический кризис.

"Заканчивается двадцатилетняя история канала. История того, как кабельная видеосеть многоквартирного дома стала одним из ведущих СМИ региона. У истоков нашей программы стояли корифеи саратовского документального кино, а их ученики добились успехов на федеральных каналах.

Это было прекрасное время! Мы искали лицо, пытались наладить диалог со зрителем. И нам это удалось! "Новости. Телеобъектив" были самой популярной информационной передачей в Саратове. Её смотрело больше зрителей, чем вечерние программы "Время", "Вести", "Сегодня". Профессиональный уровень сотрудников нашей редакции отмечен высшей оценкой телевизионного сообщества страны - премией "ТЭФИ", - напомнил Леонтьев.

Главный редактор поблагодарил саратовских коллег-телевизионщиков с других каналов, которые не давали ТНТ расслабиться все это время и стимулировали работать больше и лучше. "Заканчивается большая глава под названием "ТНТ-Саратов", но книга жизни ещё не закрыта. А это значит, что мы ещё почитаем!" - заключил Леонтьев.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
11 сентября 2017, 13:31
а куда же карманный коллектив журналистов, они же так старались, так прославляли ??? Но, молодому человеку, которому упало владеть каналом, глубоко до лампочки куда поплывут акулы пера. Хотя они вряд ли пополнят число работяг фабрик и заводов.
ответить
11 сентября 2017, 13:44
про фабрики и заводы это я слишком. исправлюсь : "не только по причине отсутствия оных"
ответить
11 сентября 2017, 14:00
Прощайте пропогандоны местного едра! Наконец-то кончились вашие унылые новости! Никаких острых городских событий вы не освещали , так-же постоянно игнорировали жителей посёлка Солнечный с их проблемами с общественным транспортом в посёлке! Мы вас постяонно проклинали когда шли пешком при -20 и вот она справедливость! Так-же оппозиционные митинги вы все игнорировали, так что гудбай! Что вы что Вести Саратов одно и тоже!
ответить
11 сентября 2017, 14:50
Кто не работает тот не ест
ответить
11 сентября 2017, 14:54
Без вливаний Олега Васильевича слился Антошка.
ответить
11 сентября 2017, 15:38
Прекрасный коллектив делал хороший, качественный продукт. Не осталось теперь в Саратове ТВ от слова "совсем". Ни ГТРК, ни тем более Саратов24 в подметки ребятам с ТНТ не годядтся!!! Очень жаль!
ответить
11 сентября 2017, 15:51
это беспредел. Оставьте эти новости. Они лучшие.
ответить
11 сентября 2017, 16:20
писал:
11 сентября 2017, 15:38
Прекрасный коллектив делал хороший, качественный продукт. Не осталось теперь в Саратове ТВ от слова "совсем". Ни ГТРК, ни тем более Саратов24 в подметки ребятам с ТНТ не годядтся!!! Очень жаль!
канал для недоумков
ответить
11 сентября 2017, 20:28

Как так то??? Как так???? Реслинг Чеботарёва есть чем финансировать, а ТНТ - Саратов нечем ????? Позорища то какая.
Альтернатива? 

ответить
12 сентября 2017, 08:14
Нет Грищенко - нет "ТНТ-Саратов". Это вполне логично и ожидаемо. Слухи о закрытии канала ходили давно. Радаеву спасать этот канал смысла нет. У него уже давно есть свой карманный телеканал "ГТРК-Саратов", который теперь и в цифровом мультиплексе вещает. Аудитория самая большая. И дело не в том, хорошие были новости на "ТНТ-Саратов" или нет. Просто, два языка в одной *опе - это уже многовато для губернатора
ответить
12 сентября 2017, 13:13
писал:
11 сентября 2017, 15:38
Прекрасный коллектив делал хороший, качественный продукт. Не осталось теперь в Саратове ТВ от слова "совсем". Ни ГТРК, ни тем более Саратов24 в подметки ребятам с ТНТ не годядтся!!! Очень жаль!
писал:
11 сентября 2017, 16:20
канал для недоумков
Удаляют не ВСЁ ТНТ, а только Саратовское вещание. Так что придурки останутся, а нормальных новостей не услышишь. Они хоть проблемы городские поднимали.
ответить
12 сентября 2017, 13:39
писал:
11 сентября 2017, 15:38
Прекрасный коллектив делал хороший, качественный продукт. Не осталось теперь в Саратове ТВ от слова "совсем". Ни ГТРК, ни тем более Саратов24 в подметки ребятам с ТНТ не годядтся!!! Очень жаль!
писал:
11 сентября 2017, 16:20
канал для недоумков
писал:
12 сентября 2017, 13:13
Удаляют не ВСЁ ТНТ, а только Саратовское вещание. Так что придурки останутся, а нормальных новостей не услышишь. Они хоть проблемы городские поднимали.
вот за это и выпихивают ...
ответить
12 сентября 2017, 15:43
Очень жаль,самая интересная программа, надеюсь,что она вернётся на наши экраны.
ответить
12 сентября 2017, 22:08
ПРАВИЛЬНО! Это самый продажный канал в Саратове. Им все равно на проблемы людей, они снимают по приказу! А редактору желаю долго искать работу!
ответить