x
Источник: Валерий Сараев может претендовать на место в Госдуме
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.09.2017 | 13:40
Источник: Валерий Сараев может претендовать на место в Госдуме
Просмотров: 3736
Версия для печати
Валерий Сараев / © ИА "Версия-Саратов"

ИА "Версия-Саратов" стала известна одна из возможных причин отставки главы города Валерия Сараева. Как рассказал нашему изданию источник, Валерий Сараев может баллотироваться на место в Госдуме, которое ранее занимал Олег Грищенко, скоропостижно скончавшийся в июне.

Среди претендентов на должность главы Саратова называются министр строительства и ЖКХ области Дмитрий Тепин и вице-губернатор Игорь Пивоваров.

Отметим, что в пресс-службе городской администрации не смогли ответить, кто будет исполнять обязанности главы Саратова. "Сейчас будем уточнять", - заверили в мэрии.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
11 сентября 2017, 13:55
Человек который не справлялся ни на минуту со своими обязанностями в госдуму??
Что за бред?? Позорить город и еще больше забивать его?
ответить
11 сентября 2017, 14:21
Может лица у власти руководствуются другой мативацией, которую не произносят вслух, но имеют в виду, например обретение наиболее комфортного благосостояния
ответить
11 сентября 2017, 14:28
какая госдума его володин на дух не переносит

+ косяк на выборах

совсем источник левый
ответить
11 сентября 2017, 15:11
ХА !!!! Разница между новостями 21 минута. Не гоните про володина, он эту схему уже давно одобрил.
ответить
11 сентября 2017, 16:12
новым главой Саратова будет Пивоваров Игорь.

Аренин станет сенатором

Сарай займет место покойного

главу городской думы сменят

Володин за всё в ответе-он же кукольник
ответить
11 сентября 2017, 16:15
писал:
11 сентября 2017, 16:12
новым главой Саратова будет Пивоваров Игорь.

Аренин станет сенатором

Сарай займет место покойного

главу городской думы сменят

Володин за всё в ответе-он же кукольник
Циркач станет главой гордумы, а глупая баба из Вольска - зампредом
ответить
11 сентября 2017, 18:19
В госдуре только таких и держат. Некчемных бездарей,торгующих своей совестью и судьбой граждан Руси.
ответить
11 сентября 2017, 18:23
Ну конечно!

Так и знал!

(((

Вот да…
ответить
11 сентября 2017, 18:23
_
ответить
11 сентября 2017, 19:59
писал:
11 сентября 2017, 18:23
_
Не лейте словесный ..... Каждый придите и проголосуйте . Только в этом случае будет реальная картина
ответить
12 сентября 2017, 09:14
Была Великая Страна! Был Великий Сплоченный Народ! А сейчас Кругом Ложь и Обман,Коррупция и Мафия.
ответить