x
Валерий Радаев рассказал, как отпразднует победу на выборах
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
Пираты Российской Федерации
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.09.2017 | 13:47
Валерий Радаев рассказал, как отпразднует победу на выборах
Просмотров: 549
Версия для печати
Валерий Радаев / © ИА "Версия-Саратов"

Со вчерашнего дня врио губернатора Валерий Радаев не ложился спать. Об этом он рассказал на пресс-конференции, посвященной прошедшим выборам. На вопрос, как он будет праздновать победу, председатель правительства сообщил, что после встречи с журналистами он поедет в поселок Елшанка. "На дворовые территории, где течет вода. Будем разбираться с представителями минЖКХ", - заявил глава региона.

Далее Радаев намерен посетить поселок Расково и обсудить с местными жителями проблемные вопросы. "Чтобы не получилось, что проводились выборные пиар-работы, а после о проблемах забыли", - пояснил он. Победитель выборов добавил, что до нового года планируется построить дом и переселить жильцов аварийного дома.

Напомним, перекрытия многоквартирного дома в Расково рухнули рано утром 26 июля. Без крыши над головой остались 48 человек.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
11 сентября 2017, 14:02
Поражаюсь его выносливости. Вместо того, чтобы отдохнуть после такого напряженного дня, он продолжает работать в обычном режиме. Уважаю
ответить
11 сентября 2017, 14:04
Как можно не спать вообще и потом так работать? Просто слов нет, как он человек, так переживает за продлемы жителей. Настоящий губернатор
ответить
11 сентября 2017, 14:11
По сути этими делами вот глава города должен заниматься. А он нифига. Правильно, что в отставку его отправили
ответить
11 сентября 2017, 14:13
После бессонной выборной ночи сразу за дела! Вот на кого равняться надо, поэтому закройте свои лживые рты по поводу Радаева
ответить
11 сентября 2017, 14:14
Радаев настоящий мужик.Видно, как он переживает за регион и его жителей. Я рада, что у нас такой губернатор
ответить
11 сентября 2017, 14:40
писал:
11 сентября 2017, 14:14
Радаев настоящий мужик.Видно, как он переживает за регион и его жителей. Я рада, что у нас такой губернатор
Выборы закончились пора спать
ответить
11 сентября 2017, 15:16
Даже не сомневался, что Радаев победит. Только ему доверяю, остальнх вообще не знаю. Хоть одно дело есть в их списке хорошее?
ответить
11 сентября 2017, 17:40
он мне напоминают из Маугли шакала Табаки но а Шерхан понятно кто
ответить
11 сентября 2017, 18:04
писал:
11 сентября 2017, 15:16
Даже не сомневался, что Радаев победит. Только ему доверяю, остальнх вообще не знаю. Хоть одно дело есть в их списке хорошее?
А у Радаева что в списке хорошего, сделанного не за НАШИ налоги?
ответить
12 сентября 2017, 00:12
писал:
11 сентября 2017, 14:13
После бессонной выборной ночи сразу за дела! Вот на кого равняться надо, поэтому закройте свои лживые рты по поводу Радаева
Ты не свой ли роток (на который надо накинуть платок) имела ввиду?
ответить