x
Избирком: неизвестные похитили бюллетени на одном из участков в Саратове
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.09.2017 | 14:49
Избирком: неизвестные похитили бюллетени на одном из участков в Саратове
Просмотров: 569
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

Во Фрунзенском районе Саратова сегодня, 11 сентября, неизвестные ворвались на избирательный участок и похитили бюллетени. Соответствующую информацию подтвердили в избиркоме области.

Инцидент произошел в школе № 77 по адресу Шелковичная, 141, где была размещена участковая избирательная комиссия № 365. По факту случившегося председателем ТИК Фрунзенского района было проведена проверка. "К счастью, к этому времени подсчет голосов на указанном избирательном участке уже состоялся и был подписан протокол об итогах голосования", - добавили в избиркоме и заверили, что на итогах выборов инцидент никак не сказался.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
11 сентября 2017, 15:18
уволокли сверять, что в ящике ,а что в отчете ...
ответить
11 сентября 2017, 15:25
я просто не нахожу слов. Так даже дети в садике не врут!!! Бюллетеней нет, но мы утверждаем, что там именно те голоса что и в нарисованных нами протоколах. А вы все быдло, верьте!!!
ответить
11 сентября 2017, 15:30
выборы губернатора и депутатов сфальсифицированы полностью.

Указанные в протоколах данные о голосовании не соответствуют действительности

а могли и сжечь
ответить
11 сентября 2017, 16:20
неизвестные похитили бюллетени на одном из участков в Саратове где как раз находились оставшие 30% радаевских ах какая дасада ---ВСЕ ДЕ.....О ОДНА ЛОЖ И ЛИЗОБЛЮДЫ
ответить
11 сентября 2017, 16:34
Нарисовали протоколы, а доказательств нет.
ответить
11 сентября 2017, 16:56
"вежливые", однако, человечки!
ответить
11 сентября 2017, 17:06
"вежливые"!
ответить
11 сентября 2017, 17:56
Была бы странной победа, если бы не украли, фальшивок не на втыкали .....Мы привыкли к стилю руководства - "морда вымыта, выбрита, холёная а тело грязное, вонючее, разбитое, безнадёжно больное " но статус поддерживает. Лукавит, очковтирательство - вторая профессия, везде со свитой бездельников. Главное в работе это интервью да фото сессии .... Стыдно. Противно. Обидно...Кому нужен этот цирк?
ответить
11 сентября 2017, 19:58
хочу услышать хотя бы один голосок из семидесяти процентов сторонников нынешней власти, обвиняющих неизвестных провокаторов, вероятно из сторонников коммунистов.
ответить
11 сентября 2017, 23:38
Вот и верьте им люди на слово, так как документов то никаких нет Что хотели ,то и нарисовали в протоколах. Твари бесстыжие!.
ответить
12 сентября 2017, 02:26
а чё только на одном участке? опять врвть придётся, что именно во фрунзенском были те самые недостающие 30% явки и 63% за радаева.
ответить
12 сентября 2017, 13:39
У нас страну украли и ничего. Была Великая Страна! Великий Сплоченный Народ! Промышленность,Заводы и Фабрики! Соблюдали,Ум Честь и Совесть! Воспитывали молодежь в духе Патриотизма! Сейчас всё Продали и Предали,ироды проклятые. Ни Стыда у них,ни совести. Кругом только Ложь и Обман. Какие выборы? Какое голосование? Всё у них в одних руках! И власть! И законы! И богатства! Чужих они не пустят.
ответить