x
Валерий Радаев рассказал о своих планах на посту губернатора Саратовской области
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.09.2017 | 16:29
Валерий Радаев рассказал о своих планах на посту губернатора Саратовской области
Просмотров: 2058
Версия для печати
Валерий Радаев / © ИА "Версия-Саратов"

Сегодня, 11 сентября, губернатор Саратовской области Валерий Радаев рассказал о том, какие проекты будут осуществлены в жизнь в ближайшие несколько лет. Основными идеями на новом посту остаются - создание рабочих мест, развитие сельского хозяйства и импортозамещение. Об этом он заявил во время визита на место строительства теплиц АО "Совхоз-Весна". 

"Мы ранее уже говорили о том, что эти проекты помогут обеспечивать жителей нашей продукцией. Нам важно производство у себя в регионе. Нужно расширение мелиоративного клина. Экономика в сельском хозяйстве будет совсем другая", - отметил он.

Также он рассказал об изменениях в социальной среде. "Сегодня думаем, где разместить гостиничный комплекс. Аквапарк построим. Сейчас в поиске хорошего инвестора. Мы понимаем, что будем укреплять малый и средний бизнес. Через механизм поддержки создавать условия, чтобы получать ресурсы в бюджет", - добавил губернатор.

Также он пообещал заниматься обустройством городской среды.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (30)
11 сентября 2017, 16:43
Уверен, дела у нашей области пойдут в гору. Всё у нас впереди. Удачи Радаеву!
ответить
11 сентября 2017, 16:44
Очень много проектов и они обязательно будут реализованы, не сомневаюсь, потому что Радаев уже доказал, что ему можно доверять
ответить
11 сентября 2017, 16:45
Будем надеятся, что все проекты осуществляться!
ответить
11 сентября 2017, 16:47
Очень рада, что победа досталась этому человеку. С ним область не пропадёт.
ответить
11 сентября 2017, 16:51
создание рабочих мест, развитие сельского хозяйства и импортозамещение-за 5 лет неизменилось ничего.

Ждите отмену льгот ,увеличение налогов,увеличение тарифов и ещё всякой гадости от путинских жуликов и воров
ответить
11 сентября 2017, 17:05
Аквапарк построим вон Полянский берег Волги за 40 к по депутатской скидке преобрел там и будем строить-------Также он пообещал заниматься обустройством городской среды----ЯЩИКИ ПОЗОРНЫЕ НАПРОТИВ ТЕАТРА УБЕРИ ЕЗДИЕШ НЕ СПАТЫКАЕШСЯ ОБ ИХ УЖАСНЫЙ ВИД
ответить
11 сентября 2017, 17:33
писал:
11 сентября 2017, 16:44
Очень много проектов и они обязательно будут реализованы, не сомневаюсь, потому что Радаев уже доказал, что ему можно доверять
Через механизм поддержки создавать условия, чтобы получать ресурсы в бюджет-
ответить
11 сентября 2017, 17:51
писал:
11 сентября 2017, 16:47
Очень рада, что победа досталась этому человеку. С ним область не пропадёт.
Не пропадет, а сгинет! !!
ответить
11 сентября 2017, 18:38
Планов громадьё : "Распил, Откат, Крышивание, ну переводы в москву чемодантрансом конечноже. Вобщем проектов ещё много, стрелка мне в помощь. До выборов царя не так уж и много, потом я вас покину, следовательно пятилетний бюджет надо освоить до марта."
ответить
11 сентября 2017, 19:18
писал:
11 сентября 2017, 18:38
Планов громадьё : "Распил, Откат, Крышивание, ну переводы в москву чемодантрансом конечноже. Вобщем проектов ещё много, стрелка мне в помощь. До выборов царя не так уж и много, потом я вас покину, следовательно пятилетний бюджет надо освоить до марта."
Кратко и ёмко!!!
ответить
11 сентября 2017, 19:42
сколько слащавых повылазило аж читать противно
ответить
11 сентября 2017, 20:02
писал:
11 сентября 2017, 16:43
Уверен, дела у нашей области пойдут в гору. Всё у нас впереди. Удачи Радаеву!
Всё у нас в перде.
ответить
11 сентября 2017, 20:04
Гостинницы Россия и Европа совсем разрушаются и никому дела нет.
ответить
11 сентября 2017, 20:39
писал:
11 сентября 2017, 20:04
Гостинницы Россия и Европа совсем разрушаются и никому дела нет.
- на "отстое" ...
ответить
11 сентября 2017, 21:24
Есть такое выражение: Теневой бизнес! Вот и выборы Губернатора,далеко не народным голосованием. А Теневой Бизнес,сегодняшней власти. Так как,из года в год только растёт Коррупция и Мафия в стране. Рост цен и Поборы с населения,под разными платежными квитанциями,штрафами. А власть и чиновники,купаются в роскошной жизни,за счёт обнищание миллионов людей. И иногда раздают народу,крошки с барского стола.
ответить
11 сентября 2017, 23:47
Планы вещь великая, особенно когда они воплощаются в жизнь.
ответить
12 сентября 2017, 03:16
Сами признаются в фальсификации выборов и идут на повышение! Сами признаются в даче взятки и процветают на бюджетных вливаниях! Ну это же Единая Россия!!!
ответить
12 сентября 2017, 15:11
Ещё бы Кузьмина снял, из цирка он уехал а в судмедэкспертизу цирк приехал блогодаря ему там твориться такое мошенничество.
ответить
12 сентября 2017, 15:57
с импортозамещением у нас, кстати, неплохо
ответить
12 сентября 2017, 16:01
новые рабочие места - это всегда хорошо. вопрос - сколько остается людей с серыми зарплатами. но с заработком в конверте губер тоже поручение давал бороться. надо порядок наводить - однозначно
ответить
12 сентября 2017, 16:04
иногда мне кажется, что Радаев единственный, кто начал решать проблему с орошением в регионе. что остальные делали - непонятно, причем саратовщина всегда была аграрной областью
ответить
12 сентября 2017, 16:06
Он вообще чтоли не отдыхает? Вот трудоголик! Молодец Радаев
ответить
12 сентября 2017, 16:06
Аквапарк - это круто!_
ответить
12 сентября 2017, 16:07
Его работоспособноси стоит позавидовать. Радаев достойный губернатор
ответить
12 сентября 2017, 16:09
писал:
11 сентября 2017, 23:47
Планы вещь великая, особенно когда они воплощаются в жизнь.
воплотятся сто процентов
ответить
12 сентября 2017, 16:14
Мне нравятся его планы, он правильно расставляет приоритеты. Радаев как никто другой отлично подходит на роль губернатора нашей области
ответить
12 сентября 2017, 16:22
Развитие сельского хозяйства у Радаева получается особенно хорошо, при нем мы вырвались в лидеры. Надеюсь, будет только лучше
ответить
12 сентября 2017, 17:16
писал:
12 сентября 2017, 16:06
Он вообще чтоли не отдыхает? Вот трудоголик! Молодец Радаев
Дуракам покой не ведом. Только дел не видно.
ответить
12 сентября 2017, 18:06
Хотелось бы узнать а почему предыдущие 5 лет ничего не делалось? Не хотелось? Пока область и город выглядит не приглядов.
ответить