x
Вячеслав Володин поздравил Валерия Радаева с победой на губернаторских выборах
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Нас трясет: опять Сараев?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.09.2017 | 20:51
Вячеслав Володин поздравил Валерия Радаева с победой на губернаторских выборах
Просмотров: 540
Версия для печати
На фото: Вячеслав Володин / © ИА "Версия-Саратов"

Спикер Госдумы официально поздравил Валерия Радаева с победой на выборах губернатора Саратовской области. "Поддержка, которую Вам оказали люди, позволит реализовать социально-экономические проекты, направленные на развитие области и повышение благосостояния ее жителей, - заявил Володин. - В ходе избирательной кампании Вы представили программу развития Саратовской области. Важно, чтобы за время Вашей работы на посту губернатора, она была выполнена. Со своей стороны буду оказывать помощь".

Напомним, что сегодня днем были обнародованы результаты выборов губернатора. По словам главы облизбиркома Павла Точилкина, за Валерия Радаева отдали свой голос более 74% избирателей, за Ольгу Алимову - 16%, Станислав Денисенко набрал около 6% голосов, Лидия Паринова - 2,49%. В абсолютных показателях за Радаева проголосовали 788 тысяч человек. 

Непосредственно после этого Радаев заявил о том, что свой пост покидает глава города Валерий Сараев. "Не все коллеги от "Единой России" были готовы к такой работе. Они приняли решение сняться. Считаю, это правильно решение. Эту работу надо любить, случайностей здесь не бывает", - добавил врио губернатора. Обязанности Сараева будет исполнять заместитель главы по городскому хозяйству Сергей Пилипенко. 

По словам источника, Валерий Сараев может баллотироваться на место в Госдуме, которое ранее занимал Олег Грищенко, скоропостижно скончавшийся в июне. Среди претендентов на должность главы Саратова называются министр строительства и ЖКХ области Дмитрий Тепин и вице-губернатор Игорь Пивоваров.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (26)
11 сентября 2017, 21:08
ДАздахует...усёнароднозбраннай..ХУбернатыр !!!
ответить
11 сентября 2017, 21:16
Поздравляю Радаева с победой. Он этого достоин.
ответить
11 сентября 2017, 21:18
Борьба была непростой. Но в итоге победил сильнейший.
ответить
11 сентября 2017, 21:18
Поздравляем! Победил сильнейший кандидат!
ответить
11 сентября 2017, 21:19
Победил достойный! Радаеву действительно небезразлична судьба города и области
ответить
11 сентября 2017, 21:24
Тоже хочется подравить Радаева с победой) Он молодец!
ответить
11 сентября 2017, 21:27
Смотрел результаты выборов глав регионов по всей стране, так у нас поддержка победившего кандидата почти самая большая. Это похвально
ответить
11 сентября 2017, 21:55
Нету сил прям. Сейчас разрыдаюся. Все молодцы то какие! Хочется сильно прижать и поздравить. Обнять и не выпускать. Такая борьба! Всем бобра! Светлого праздника! Таки рад я!!! Деньги не зря потрачены. Место под солнцем стоит того.
ответить
11 сентября 2017, 22:05
поздравил ????? Напомнил !!!!!! Работа сделана, число чемоданов удвоить, впереди ещё многобюджетной древесины.
ответить
11 сентября 2017, 23:17
писал:
11 сентября 2017, 21:27
Смотрел результаты выборов глав регионов по всей стране, так у нас поддержка победившего кандидата почти самая большая. Это похвально
вы хоть бы не каждые две минуты строчили! Такие как вы--Родину продают!!!
ответить
11 сентября 2017, 23:20
что и требовалось доказать, сразу было ясно кто победит)
ответить
11 сентября 2017, 23:21
Хотелось бы в живую увидеть тех кто пишет, что Рыдаев "молодец" и "достоин" !
Кто вы? Как вы выглядете?
ответить
11 сентября 2017, 23:22
Поздравляем с победой в воровстве народных голосов, вам не принадлежащих. Надеемся бог заметит и отметит все ваши "успехи". А сознавшегося в грехе ждёт более почётное место-чем больше воруешь , тем и больше почёт. Но только это место может и будет наказанием, как и предыдущему его занимавшему.
ответить
11 сентября 2017, 23:38
Как смешно смотреть на клоунские выборы Шеф сказал клоуны сделали Но при этом обязательно надо сказать ВСЕ НАРОДНЫЕ. Так же как НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ. Как опостылело это Путинское ВРАНЬЁ
ответить
12 сентября 2017, 02:47
писал:
11 сентября 2017, 23:21
Хотелось бы в живую увидеть тех кто пишет, что Рыдаев "молодец" и "достоин" !
Кто вы? Как вы выглядете?
МОЛОДНЯК СТУДЕНЧИСКИЙ они на выборах копейку срубили заполняя бюлютени то правой то левой рукой -вот так и растят они смену на вранье и взятках
ответить
12 сентября 2017, 06:05
а ты позаполнял бы бюллетени, оно ушло бы сразу ....
ответить
12 сентября 2017, 07:44
Алле 33 года,из них, 33 года она дура. Сочувствую близким,надо было вовремя лечить.
ответить
12 сентября 2017, 12:41
Это раньше была Великая Страна! Был Великий Сплоченный Народ! А сейчас,Бардак и Беспредел,Коррупция и Мафия. Кругом только Ложь и Обман. Это далеко не народ голосовал за губернатора,а система. Сегодня у них всё в одних руках! И власть! И законы! И богатства! А мы,униженные и обездоленные.
ответить
12 сентября 2017, 14:21
Уважаю Володина и Радаева, они настоящие професионалы, молодежи стоит у них многому поучиться
ответить
12 сентября 2017, 14:23
Заслужененная победа Радаева. Он много работал, полностью оправдал доверие людей
ответить
12 сентября 2017, 14:24
Народ выбрал лучшего кандидата. Он заботится в первую очередь о жителях
ответить
12 сентября 2017, 14:42
Горджусь за отсца!
ответить
12 сентября 2017, 16:11
писал:
12 сентября 2017, 14:42
Горджусь за отсца!
Непонятно за какого? За некоторого со стыда умереть хочется!
ответить
12 сентября 2017, 16:21
пост спасибо деду!за победу!-достоин уважения и чести.
ответить
12 сентября 2017, 17:14
писал:
12 сентября 2017, 14:42
Горджусь за отсца!
писал:
12 сентября 2017, 16:11
Непонятно за какого? За некоторого со стыда умереть хочется!
За таго каторай мине из туримы выташил в сваю времи
ответить
12 сентября 2017, 20:30
В стране бардак, а чем мы хуже? !
ответить