x
В центре Саратова появился граффити-портрет актера Сергея Бодрова
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Нас трясет: опять Сараев?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.09.2017 | 15:49
В центре Саратова появился граффити-портрет актера Сергея Бодрова
Просмотров: 1435
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

В Саратове сегодня, 12 сентября, появился граффити-портрет популярного актера Сергея Бодрова. Картину нанесли на стену трансформаторной будки, расположенной на пересечении улиц Октябрьской и Челюскинцев. Над произведением уличного искусства трудилось несколько человек.

Автором идеи стала жительница Энгельса Оксана Волобоева. Девушка рассказала, что с восьми лет увлекается творчеством Бодрова. Покровчанка общается с другими фанатами актера в социальных сетях, они называют себя "бодровцы". Вместе с товарищами горожанка выбирала фотографию, которую планировалось изобразить. Рядом с ней на стену нанесли популярную фразу из фильма "Брат-2": "В чем сила, брат?".

По словам Оксаны, для того, чтобы акция состоялась, необходимо было все согласовать с городскими властями. Этот процесс был сложным, призналась девушка. "Если бы не было разрешения, то, возможно, все бы закрасили. А сейчас у нас есть все необходимые документы", - отметила она. Покровчанка также сообщила, что в будущем на указанном месте планируется проводить акции в память Сергея Бодрова.

Напомним, в 2017 году фильму "Брат" исполняется 20 лет. Кроме того, в этом же году исполняется 15 лет с момента исчезновения актера Сергея Бодрова. В честь этого 16 сентября в Доме кино пройдет показ фильма.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
12 сентября 2017, 16:03
Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней!
ответить
12 сентября 2017, 16:10
писал:
12 сентября 2017, 16:03
Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней!
Брат говорит ,что сила в деньгах
ответить
12 сентября 2017, 16:31
В коррупции вся сила, брат!!!
ответить
12 сентября 2017, 17:13
Было бы интересно, если бы не то что это стопицотое граффити на территории РФ
ответить
12 сентября 2017, 20:18
Молодцы !! СПАСИБО !!!
ответить
12 сентября 2017, 20:37
вся сила...в ХУБернатыре !!! Слава...усёНАРОДно изБРАННЫМу...ХУбернатыру...веть..живёт ОН....сельповецвпинжачке и с ГАЛСтучком же !!!!!!!!
ответить
12 сентября 2017, 21:16
писал:
12 сентября 2017, 16:03
Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней!
писал:
12 сентября 2017, 16:10
Брат говорит ,что сила в деньгах
У тебя много денег, и чего?
ответить
12 сентября 2017, 21:35
5.11.17
ответить
12 сентября 2017, 22:14
- ну и чё ?... (( много шума из ничго ....
ответить
12 сентября 2017, 23:10
Спасибо, что помните!
ответить
13 сентября 2017, 00:06
а по моему эту идею , так называемый автор, просто повторил на примере Питера. Там в Петербурге около Невской лавры есть такое же графити.
ответить
13 сентября 2017, 04:48
писал:
13 сентября 2017, 00:06
а по моему эту идею , так называемый автор, просто повторил на примере Питера. Там в Петербурге около Невской лавры есть такое же графити.
повтарил ну и пусть хорошая идея это вам не кружочки на асфальте мазюкать
ответить
13 сентября 2017, 08:15
писал:
13 сентября 2017, 00:06
а по моему эту идею , так называемый автор, просто повторил на примере Питера. Там в Петербурге около Невской лавры есть такое же графити.
писал:
13 сентября 2017, 04:48
повтарил ну и пусть хорошая идея это вам не кружочки на асфальте мазюкать
Вот именно!
ответить
13 сентября 2017, 08:18
Прекрасный молодой человек с неординарным талантом. Очень жаль, что нет этого барометра справедливости с нами сейчас!Здоровья его семье.
ответить
13 сентября 2017, 10:29
писал:
13 сентября 2017, 08:18
Прекрасный молодой человек с неординарным талантом. Очень жаль, что нет этого барометра справедливости с нами сейчас!Здоровья его семье.
Это парень - комета, видел сущнось настоящего и знал будущее, туда и удалился. С нами остались прекрасные воспоминания о нем
ответить
14 сентября 2017, 16:52
писал:
13 сентября 2017, 00:06
а по моему эту идею , так называемый автор, просто повторил на примере Питера. Там в Петербурге около Невской лавры есть такое же графити.
Ну да. Только красивее. А вообще стоило бы об этом и "авторам" знать, и упомянуть, что идейка-то срисована. Один в один. Фото приложить?
ответить