x
Саратов попал в тройку городов с наибольшим количеством нарушений на выборах
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.09.2017 | 19:32
Саратов попал в тройку городов с наибольшим количеством нарушений на выборах
Просмотров: 1805
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

Общественная организация "Россия выбирает", занимающаяся наблюдением за выборами, сообщила, что наибольше количество нарушений в единый день голосования зафиксировано в Краснодарском крае, Владивостоке и Саратове.

Меньше всего проблем произошло на избирательных участках Ярославской и Калининградской областей, Севастополя и Удмуртии.

В общей сложности наблюдатели от упомянутого общественного объединения получили сообщения о 180 нарушениях.

По информации ТАСС, к выборам президента РФ в марте 2018 года, "Россия выбирает" планирует удвоить количество своих представителей на избирательных участках.

Напомним, из-за большого количества "вопросов" к организации выборного процесса в Саратове, мэр города Валерий Сараев ушел в отставку.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
12 сентября 2017, 19:51
спасибо администраци "ленты новостей" за то, что разблокировали мой ip. я понял свою ошибку, больше никогда не буду писать, что надо голосовать за алимову а не за радаева. и голосование показало всю мою неправоту - за радева 75 %. только вот нарушений на выборах больше, чем где либо, кроме москвы. но в москве 12 000 000 населения, а у нас в саратове 700 000. так что мы лучшие.
ответить
12 сентября 2017, 19:58
Верьте делам!
ответить
12 сентября 2017, 20:18
самые грязные выборы-даже не считали бюллютени , в итоговых протоколах рисовали нужный результат для едра и Рыдаева-марионетки.Володин сильновсех запугал и подкупил.

Причина это рабское отношение к власти, запугивание Володиным и подкуп
ответить
12 сентября 2017, 20:19
Выборами эту воровскую власть не поменять
ответить
12 сентября 2017, 20:22
Хватит быть терпилами. Пара гнойных низкорослых кренделей грабит страну 17 лет а люди все терпят пока в петлю не залезут
ответить
12 сентября 2017, 20:40
Слава нашему...рыгаеву !!!
ответить
12 сентября 2017, 21:06
Губернаторы-«двоечники»

Сергей Жвачкин (Томская область), Валерий Радаев (Саратовская область), Вячеслав Наговицын (Бурятия), Владимир Волков (Мордовия), Александр Худилайнен (Карелия), Евгений Куйвашев (Свердловская область), Олег Ковалев (Рязанская область), Евгений Савченко (Белгородская область), Сергей Митин (Новгородская область). это было в феврале а я то думал для кого эта показуха
ответить
12 сентября 2017, 21:22
а если вывернуть все дер.... то займет первое безусловно
ответить
12 сентября 2017, 21:48
ну так ... - а кто нас вел к "победе" ?
ответить
12 сентября 2017, 22:58
А что можно ожидать другого? Посмотрите на все законы вводимые на территории РФ. Все нацелены на процветание и поддержку шайки прихлебателей царя. Какие могут быть ГОЛОСА народа и его мнение?! Мы для них - быдло с которого можно потянуть денег на жизнь. И все. Это обычный геноцид...
ответить
12 сентября 2017, 23:52
Страшные люди. Рассказ члена саратовского УИК с правом решающего голоса


https://www.youtube.com/watch?v=0Tft-aYkjWg&t=332s
ответить
13 сентября 2017, 06:56
Почему в отставку, а не к уголовной ответственности? И результаты выборов считать не действительными.
ответить
13 сентября 2017, 09:43
отдали вместо Валеры
ответить
13 сентября 2017, 09:48
Никогда не поверю,в справедливость действий сегодняшний власти и чиновников. Кругом только Ложь и Обман. Купаются в роскошной жизни,за счёт обнищание миллионов людей. Обложив нас налогами и Поборами,они никогда не пустят чужих во власть. Обдирают нас как Липку и это Правда.
ответить
13 сентября 2017, 12:02
Колхоз и выборы колхозные. https://youtu.be/H5rx5VN0fRo
ответить
13 сентября 2017, 12:03
Не, по ссылке не получится наберите в ютубе - Дебош директора Радаевой
ответить
13 сентября 2017, 12:46
Значит есть работа для ФСБ и прокуратуры. Не хотят ЕРоссы уходить из власти, хватаются за кресла, прозаседались фантазеры-мечтатели. Надоели эксперименты над Саратовым, или поставлена задача добить его. Но, когда-то жизнь расставит все на свои места, правда за это время ещё много вреда нанесется.
ответить
13 сентября 2017, 13:31
писал:
13 сентября 2017, 12:46
Значит есть работа для ФСБ и прокуратуры. Не хотят ЕРоссы уходить из власти, хватаются за кресла, прозаседались фантазеры-мечтатели. Надоели эксперименты над Саратовым, или поставлена задача добить его. Но, когда-то жизнь расставит все на свои места, правда за это время ещё много вреда нанесется.
А они не на поводке ЕР?
ответить
13 сентября 2017, 16:07
писал:
13 сентября 2017, 12:03
Не, по ссылке не получится наберите в ютубе - Дебош директора Радаевой
посмотрел и другим советую. это вот радаевщина !!! и в этом плятстве господа путин, володин, радаев предлагают нам жить и дальше. поэтому российское гражданство в рейтинге на 63 месте. и похрену гагарин, победа, ядерная держава и пушкин. у нас есть подбороновы, коргунов и прочие деятели. кто мы !?!?!?
ответить