x
Задержанный сотрудниками ФСБ Олег Коргунов доставлен в Саратов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Нас трясет: опять Сараев?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.09.2017 | 20:47
Задержанный сотрудниками ФСБ Олег Коргунов доставлен в Саратов
Просмотров: 7696
Версия для печати
На фото: Олег Коргунов © ИА "Версия-Саратов"

Сегодня, 12 сентября, в Москве сотрудники регионального ФСБ задержали экс-директора саратовского филиала "Россельхозбанка" Олега Коргунова. Как сообщает источник в правоохранительных органах, задержание произошло на территории одного из московских аэропортов.

Коргунов может быть причастен к неким экономическим преступлениям. Задержанного уже доставили в Саратов. Подробности задержания выясняются.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
12 сентября 2017, 21:05
Зачем лопатой по башке наипнули?
ответить
12 сентября 2017, 21:21
я начинаю больше уважать эту службу! народ был бы рад если они посадили бы бывашего прокурора области степанова, скр никитина и пред. облсуда тарасова и пред заводского суда чернышова
ответить
12 сентября 2017, 21:22
Щербакову из Балашова задержат?
ответить
12 сентября 2017, 21:30
а сергея суворова забыли
ответить
13 сентября 2017, 06:52
писал:
12 сентября 2017, 21:21
я начинаю больше уважать эту службу! народ был бы рад если они посадили бы бывашего прокурора области степанова, скр никитина и пред. облсуда тарасова и пред заводского суда чернышова
Да если перечислить всех, кто в этой системе сделал людям много "хорошего", то придётся сажать почти всех.
ответить
13 сентября 2017, 10:04
За чистоту рядов!
ответить
13 сентября 2017, 10:15
писал:
13 сентября 2017, 10:04
За чистоту рядов!
просто жуликов и воров гораздо больше, чем хлебных мест. время от времени приходится менять счастливчиков. добровольно не хотят . приходится совестить.
ответить
13 сентября 2017, 14:01
Бывщий депутат гос.думы, экс-банкир,друг и последователь нашего великого земляка и ....... так обосрался.
ответить
13 сентября 2017, 15:14
ЗОТОВА НАДО БРАТЬ ВОТ ТОГДА УЗНАЕТЕ КУДА ДЕЛИСЬ И ОТКУДА ВЗЯЛИСЬ МИЛЛИАРДЫ
ответить
26 сентября 2017, 18:45
писал:
12 сентября 2017, 21:21
я начинаю больше уважать эту службу! народ был бы рад если они посадили бы бывашего прокурора области степанова, скр никитина и пред. облсуда тарасова и пред заводского суда чернышова
писал:
13 сентября 2017, 06:52
Да если перечислить всех, кто в этой системе сделал людям много "хорошего", то придётся сажать почти всех.
Да, город чистить от прохвостов с пагонами необходимо и особенно с теми кто торгует законами. В первую очередь все дела со строительством жилья с 1994 года по 2010 год. Тогда сядут почти все кто из судей рассматривал строительство дома на пересечении Рабочей и Рахова - ЖСК "Руна" и кто из родственников судей "покупал" квартиры в этом доме. А в расследовании не очень сложно, если взять за базу факт- один судья накладывает арест на спорные квартиры , а другой судья в это же время снмает арест и квартиры продаются в то время когда идет рассмотрени дел по этим квартирам . У этих судей помимо высокой з/платы пенсия 60 000 руб. и привилегии большие. Начнет ФСБ расследовать свидетели будут!
ответить
26 сентября 2017, 19:09
писал:
12 сентября 2017, 21:21
я начинаю больше уважать эту службу! народ был бы рад если они посадили бы бывашего прокурора области степанова, скр никитина и пред. облсуда тарасова и пред заводского суда чернышова
писал:
13 сентября 2017, 06:52
Да если перечислить всех, кто в этой системе сделал людям много "хорошего", то придётся сажать почти всех.
писал:
26 сентября 2017, 18:45
Да, город чистить от прохвостов с пагонами необходимо и особенно с теми кто торгует законами. В первую очередь все дела со строительством жилья с 1994 года по 2010 год. Тогда сядут почти все кто из судей рассматривал строительство дома на пересечении Рабочей и Рахова - ЖСК "Руна" и кто из родственников судей "покупал" квартиры в этом доме. А в расследовании не очень сложно, если взять за базу факт- один судья накладывает арест на спорные квартиры , а другой судья в это же время снмает арест и квартиры продаются в то время когда идет рассмотрени дел по этим квартирам . У этих судей помимо высокой з/платы пенсия 60 000 руб. и привилегии большие. Начнет ФСБ расследовать свидетели будут!
Да , это "народный" суд на пересечении улиц Чернышевского и Радищева в городе Саратов. на судебных заседаниях присутствовал, иногда, работники прокуратуры, которых судби обрывали во время их речей. А работа прокуратуры следить за законность судебных расмотрении дел, а что делала прокуратура... стыдливо замолкала и всё. Понятно, если дело против народа - это одно, если "судья" - он неприкосновенный !!!!! Поэтому и ходит по ул. Саратова спокойно бывший председатель ЖСК РУНА и главный обвиняемый по ЖСК "РУНА" да еще и преподаватель в институте. Какую совесть имели те кто допустил его к преподавательской работе?! Да ни какой - ни чести , ни совести, и так во многих судебных и слелственных учреждениях Саратова .
ответить