x
Владимир Путин проведет встречу с Валерием Радаевым
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
Пираты Российской Федерации
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.09.2017 | 08:27
Владимир Путин проведет встречу с Валерием Радаевым
Просмотров: 583
Версия для печати
Владимир Путин и Валерий Радаев / © kremlin.ru

Президент России Владимир Путин встретится с главами регионов, которые были избраны в ходе единого дня голосования 10 сентября, в том числе и с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым. Соответствующую информацию подтвердил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Как сообщают "Известия", встреча может состояться 20 или 21 сентября. На ней будут присутствовать не только новоизбранные главы субъектов, но и те, кто уже занимал этот пост ранее.

Напомним, 10 сентября прямым голосованием были избраны губернаторы 16 регионов: Ярославской области, города Севастополь, Томской области, республики Карелия, Свердловской области, Удмуртской республики, Саратовской области, Пермского края, Кировской области, республики Бурятия, Новгородской и Рязанской областей, а также Мордовии, Калининградской области, Белгородской области и республики Марий Эл. В Адыгее новый глава республики был избран местным законодательным органом власти. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (29)
13 сентября 2017, 08:52
При чём Радаев он деревенский ВАНЯ с Володиным говори Выборы это его конёк Сам знаеш Тебя тянул. за разрешение приватизации МАЙОНЕЗНЫХ ЗАВОДОВ
ответить
13 сентября 2017, 09:09
спросит Валеру, как он с таким "антирейтингом" набрал тааакое количество голосов! Чудеса!!!
ответить
13 сентября 2017, 09:27
есть возможность соскачить ты ему нужен будеш до президенских выборов с твоим талантом провадить выборную компанию а затем тебя просто сальют
ответить
13 сентября 2017, 09:40
Радаев молодец, заслуженно победил
ответить
13 сентября 2017, 09:40
Радаеву успехов! Темп работы взят хороший, прорвемся! Больше не спутают с Самарой
ответить
13 сентября 2017, 09:43
Думаю, встреча пройдет продуктивно, как обычно. Встреча Радаев с президентом всегда приносит свои плоды
ответить
13 сентября 2017, 10:07
Я не удивлен, что люди выбрали Радаева. Дело не в том, что он был лучше других кандидатов, а в том, что это первый руководитель области, которому не все равно
ответить
13 сентября 2017, 10:10
со всех сторон облизали лизоблюды что то вы рано проснулись
ответить
13 сентября 2017, 10:17
Я за Радаева голосовала, у нас никогда такой красоты не было у дома. И детская площадка и спортивная в парке новая. Теперь вот Рахова красавицей будет!
ответить
13 сентября 2017, 10:23
писал:
13 сентября 2017, 10:17
Я за Радаева голосовала, у нас никогда такой красоты не было у дома. И детская площадка и спортивная в парке новая. Теперь вот Рахова красавицей будет!
а у меня у дома ср....чь ходим в сапогах какой год
ответить
13 сентября 2017, 10:29
убираться не пробовали?
ответить
13 сентября 2017, 10:47
не могу понять зачем путину радаев?
ответить
13 сентября 2017, 10:49
как с женой развелся непредсказуемым стал
ответить
13 сентября 2017, 11:18
писал:
13 сентября 2017, 10:29
убираться не пробовали?
сначало пусть вернут асфальт который раскопали и бросили
ответить
13 сентября 2017, 11:20
писал:
13 сентября 2017, 10:47
не могу понять зачем путину радаев?
впереди президенские выборы а у Валеры есть опыт проведения грязных выборов но а после выборов его снимут из за жалоб населения
ответить
13 сентября 2017, 11:21
писал:
13 сентября 2017, 10:49
как с женой развелся непредсказуемым стал
хотите сказать ориентацию поменял
ответить
13 сентября 2017, 11:49
писал:
13 сентября 2017, 09:09
спросит Валеру, как он с таким "антирейтингом" набрал тааакое количество голосов! Чудеса!!!
Он и так знает все эти многоходовочки. Играют в свою странную игру, понятную только им. И главное, думают что народ не видит этого бледвокрутства.
ответить
13 сентября 2017, 12:23
Радаев заслужил доверие не только граждан, но и президента!
ответить
13 сентября 2017, 12:25
Радаев заслужил эту победу, единственный кандидат, который работал!
ответить
13 сентября 2017, 12:33
первый губернатор которому засрать Саратов как два пальца описить -я думаю не долго он продержиться
ответить
13 сентября 2017, 12:35
Выборами воровскую власть не поменять
ответить
13 сентября 2017, 12:51
Радаев очень много сделал для области, пока только он достоин быть на посту губернатора
ответить
13 сентября 2017, 13:29
писал:
13 сентября 2017, 12:51
Радаев очень много сделал для области, пока только он достоин быть на посту губернатора
Беспредельный фальсификатор. Каперфильд саратовский. Обманщик и лгун. И еще... чемодановозвмоскву.
ответить
13 сентября 2017, 13:59
Остается надеятся, что после этой встречи валера прозреет,совестливым станет и, последовав примеру сараева, объявит (совершенно неожиданно) о "добровольном сложении полномочий" во имя успеха первой межгалактической зоны!
ответить
13 сентября 2017, 14:07
писал:
13 сентября 2017, 10:17
Я за Радаева голосовала, у нас никогда такой красоты не было у дома. И детская площадка и спортивная в парке новая. Теперь вот Рахова красавицей будет!
Ты Варя-наглая харя!
ответить
13 сентября 2017, 14:36
Радаев победил в выборах, потому что это единственный кандидат, который показал каким должен быть губернатор. Трепетным к своей области и хорошим управленцем.
ответить
13 сентября 2017, 14:51
писал:
13 сентября 2017, 09:40
Радаеву успехов! Темп работы взят хороший, прорвемся! Больше не спутают с Самарой
Вот такие успехи Радаева !!! В отличаии от Самары !!!!

Размер прожиточного минимума
в 2017 году
Саратов - для трудоспособного населения – 9581 рубль в месяц; Самара - для трудоспособного населения – 11072 рубля в месяц;
ответить
13 сентября 2017, 15:39
писал:
13 сентября 2017, 14:36
Радаев победил в выборах, потому что это единственный кандидат, который показал каким должен быть губернатор. Трепетным к своей области и хорошим управленцем.
Правда, что ли?
ответить