x
Нарушения на выборах: полицейские провели рейды в администрациях и правительстве Саратовской области
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.09.2017 | 13:58
Нарушения на выборах: полицейские провели рейды в администрациях и правительстве Саратовской области
Просмотров: 2313
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

Вчера, 12 сентября, сотрудники полиции провели рейды в некоторых районных администрациях Саратова и региональном правительстве. Источник ИА "Версия-Саратов" сообщил, что это якобы связано с выборами, прошедшими 10 сентября.

"Как выяснилось, на протоколах были обнаружены поддельные подписи. Кроме того, были зафиксированы факты вбросов бюллетеней в избирательные урны", - сообщил источник.

Известно, что в одном из ведомств силовики изъяли технику. ИА "Версия-Саратов" сообщит подробности полицейской операции в ближайшие дни.

Напомним, Саратов занял третье место по нарушениям на выборах среди городов России. Из-за большого количества "вопросов" к организации выборного процесса в Саратове мэр города Валерий Сараев ушел в отставку.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
13 сентября 2017, 14:18
вы же дали сутки славо богу последнии улики вчера сожгли - а студенты молчать будут кто какой рукой и где расписывался подарок айфон и за каждую роспись 200 руПий
ответить
13 сентября 2017, 14:21
писал:
13 сентября 2017, 14:18
вы же дали сутки славо богу последнии улики вчера сожгли - а студенты молчать будут кто какой рукой и где расписывался подарок айфон и за каждую роспись 200 руПий
разговор был подслушан в транспорте
ответить
13 сентября 2017, 14:32
спектакли для хомячков и бандерлогов ...
ответить
13 сентября 2017, 14:50
и кого посадили? кого задержали? арестовали? кому этот балаган нужен?
ответить
13 сентября 2017, 16:26
ой,Володин решил устроить спектакль с показательной поркой,даже кого накажут.АЙ-Ай-АЙ как смешно
ответить
13 сентября 2017, 17:00
Вот стоило лишь уехать в столицу всенародно назначенному, а тут такое завертелось! Ой,не к добру, наверное снег на этой неделе выпадет, не иначе.
ответить
13 сентября 2017, 17:16
ДЯДЯ ВОВА,ГДЕ ПОСАДКИ???? Цирк, да и только!!! Хотя если председатель бывший директор цирка, чему удивляться???
ответить
13 сентября 2017, 20:51
Смотрите на ютуб (ролик) про выборы в школе №56 при участии директора школы Марины Радаевой. Таких шалав вы ещё не видали и таких "выборов" тоже.
ответить
13 сентября 2017, 20:57
писал:
13 сентября 2017, 20:51
Смотрите на ютуб (ролик) про выборы в школе №56 при участии директора школы Марины Радаевой. Таких шалав вы ещё не видали и таких "выборов" тоже.
ссылка ?
ответить
13 сентября 2017, 21:22
писал:
13 сентября 2017, 20:51
Смотрите на ютуб (ролик) про выборы в школе №56 при участии директора школы Марины Радаевой. Таких шалав вы ещё не видали и таких "выборов" тоже.
писал:
13 сентября 2017, 20:57
ссылка ?
https://www.youtube.com/watch?v=Ui5bslA-39s
ответить
14 сентября 2017, 07:59
Е с ли бы у директрисы была другая фамилия, то с понедельника она была бы не на больничной, а уволена
ответить
14 сентября 2017, 11:35
Какой позор что в нашем городке есть такие директрисы, какой же пример она подает бедным детям. 10 сентября было показано настоящее лицо данного директора.
ответить
14 сентября 2017, 12:06
писал:
14 сентября 2017, 11:35
Какой позор что в нашем городке есть такие директрисы, какой же пример она подает бедным детям. 10 сентября было показано настоящее лицо данного директора.
не пример подаёт. она их настойчивым образом учит. всё логично, если быдловатому народцу такие выборы нравятся, то и специалистов надо готовить соответствующих запросам общества.
ответить
14 сентября 2017, 17:40
писал:
14 сентября 2017, 11:35
Какой позор что в нашем городке есть такие директрисы, какой же пример она подает бедным детям. 10 сентября было показано настоящее лицо данного директора.
писал:
14 сентября 2017, 12:06
не пример подаёт. она их настойчивым образом учит. всё логично, если быдловатому народцу такие выборы нравятся, то и специалистов надо готовить соответствующих запросам общества.
Та на примере этой директрисы(и ещё ролик на ютуб о выборах в школе №90, участок 58) разве не видел как делаются результаты выборов этими шавками?
ответить
Вчера, 17:34
писал:
14 сентября 2017, 11:35
Какой позор что в нашем городке есть такие директрисы, какой же пример она подает бедным детям. 10 сентября было показано настоящее лицо данного директора.
писал:
14 сентября 2017, 12:06
не пример подаёт. она их настойчивым образом учит. всё логично, если быдловатому народцу такие выборы нравятся, то и специалистов надо готовить соответствующих запросам общества.
писал:
14 сентября 2017, 17:40
Та на примере этой директрисы(и ещё ролик на ютуб о выборах в школе №90, участок 58) разве не видел как делаются результаты выборов этими шавками?
и неужели останется все без наказанно??????????
ответить