x
Горожане о забросанном бутылками сквере: "Халатное отношение Заводской администрации и подрядчика"
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
14.09.2017 | 08:23
Горожане о забросанном бутылками сквере: "Халатное отношение Заводской администрации и подрядчика"
Просмотров: 428
Версия для печати
© "Республика ЗАВОДСКОЙ Саратов"

В Заводском районе сквер напротив коррекционной школы № 6 забросали пивными бутылками. Об этом местные жители сообщили в социальных сетях. Горожане также отметили, что территория заросла травой, на которую у многих детей аллергия.

По мнению автора поста, чиновники недостаточно хорошо следят за состоянием участка. "Халатное отношение Заводской администрации и подрядчика", - написал горожанин.

Источник: Республика ЗАВОДСКОЙ| Саратов

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
14 сентября 2017, 08:38
я так понимаю, что это администрация завчика этот сквер бутылками забросала. Или, все таки, деграданты-жители все засрали вокруг себя, а виноватых ищут на стороне?
ответить
14 сентября 2017, 08:43
Может быть автору этого поста вместо того, чтобы строчить в интеренете, как все плохо, взять мешок и собрать эти бутылки. И с соседями своими поговорить, чтобы не вели себя как свиньи. В конце концов при всех недостатках, явно не чиновники администрации там бухали
ответить
14 сентября 2017, 09:01
сквер загадили соседи, друзья этого умника, который дрочит клавиатуру
ответить
14 сентября 2017, 09:28
Прежде всего надо начинать с самого себя!!!!

Так же очень важно для нашей страны провести реформы в области экологии и благоустройства. Ведь практически никто не знает какой штраф за такие свалки. А администрации не мешалобы поставить урны раз это общественное место!
ответить
14 сентября 2017, 10:03
Чисто не там где убирают, чисто там где не мусорят. Хватит свинячить, и будет чисто.
ответить
14 сентября 2017, 10:47
Местные жители и загадили все, не исключено, что те же самые мамаши, у которых в одной руке коляска, а в другой бутылка пива. С себя начните, жалобщики
ответить
14 сентября 2017, 11:12
да всё правильно вы пишите. только хозяин этого сквера - парка администрация, а не люди. попробуй встань в парке с пикетом или плакатом - полицаев набежит, как собак, а хулиганов я должен ловить !? а если этот хулиган тебя по голове обидит, будешь драться и в тюрьму, или по судам 5 лет бегать. каждый должен заниматься своим делом. мы платим налоги власть всё остальное. а хорошее поведение - это лирика.
ответить
14 сентября 2017, 11:15
писал:
14 сентября 2017, 11:12
да всё правильно вы пишите. только хозяин этого сквера - парка администрация, а не люди. попробуй встань в парке с пикетом или плакатом - полицаев набежит, как собак, а хулиганов я должен ловить !? а если этот хулиган тебя по голове обидит, будешь драться и в тюрьму, или по судам 5 лет бегать. каждый должен заниматься своим делом. мы платим налоги власть всё остальное. а хорошее поведение - это лирика.
И поэтому будем гадить под себя же??!! Самому не смешно-то? Еще никого не задерживали за то, что он бросил в урну бутылку или бумажку
ответить
14 сентября 2017, 12:13
очень круто ещё одна достпроменечательность )
ответить
14 сентября 2017, 12:29
В Саратове есть что посмотреть туристам!
ответить
14 сентября 2017, 12:43
Отличная идея. Думаю вечером жителям города будет туда приятно сходить и отвлечься от трудовых будней.
ответить