x
Телефонный разговор Валерия Радаева и Вячеслава Володина: глава региона попросил поддержать запуск скоростного трамвая в Саратове
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Нас трясет: опять Сараев?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
15.09.2017 | 13:09
Телефонный разговор Валерия Радаева и Вячеслава Володина: глава региона попросил поддержать запуск скоростного трамвая в Саратове
Просмотров: 1133
Версия для печати
Валерий Радаев и Вячеслав Володин / © ИА "Версия-Саратов"

Состоялся телефонный разговор губернатора Саратовской области Валерия Радаева с председателем Государственной думы РФ Вячеславом Володиным. Они обсудили проект запуска скоростного трамвая в Саратове.

В рамках проекта предполагается построить линии для скоростного трамвая, сообщает пресс-служба главы региона.

По словам Радаева, "это совершенно новые технологические подходы в организации транспортного обеспечения горожан, которые позволят повысить качество обслуживания жителей областного центра".

Глава региона обратился к Володину за поддержкой, чтобы проект был реализован в Саратовской области.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
15 сентября 2017, 13:30
давно не виделись ?- вот прям так и приспичило "бла-" о трамвае по телефону ...
ответить
15 сентября 2017, 13:41
показуха для нагнетания информационной шумихи.

Когда же радай устрит фестивал в честь своей "победы" или по-тихому будет?
ответить
15 сентября 2017, 14:14
пусть проедет по городу и поможет с проблемой Водоканала !
ответить
15 сентября 2017, 15:55
не в ведро, а в тюрьму-за фальсификацию!
ответить
15 сентября 2017, 16:16
одну ветку трамвая про.....ли поставив гидрант на Волге
ответить
15 сентября 2017, 17:29
Ой, очень круто, если у нас будет скоростной трамвай.
ответить
15 сентября 2017, 17:50
Наконец-то и до нас дошёл прогресс
ответить
15 сентября 2017, 18:05
писал:
15 сентября 2017, 17:50
Наконец-то и до нас дошёл прогресс
дошел, дошел ... - шатает так, что пассажиров сшибаешь ...
ответить
15 сентября 2017, 18:18
нас обыкновенный трамвай скоро перестанет функционировать. фантазёры, плят!
ответить
15 сентября 2017, 20:19
Остап Бендер отдыхает...
ответить
15 сентября 2017, 23:11
Володин год назад кричал, что уменьшит время движения поездов Саратов-Москва! Кто нибудь слышал о продвижении этой инициативы в жизнь?!
ответить
16 сентября 2017, 00:10
писал:
15 сентября 2017, 23:11
Володин год назад кричал, что уменьшит время движения поездов Саратов-Москва! Кто нибудь слышал о продвижении этой инициативы в жизнь?!
теперь пустит трамвай Саратов-Москва !...
ответить
16 сентября 2017, 01:33
и чё Вячеслав Викторович ответил? многозначительно промолчал? о чём новость-то? чо за идиоты?
ответить
16 сентября 2017, 07:29
С недостроем с недостсроем разобрались теперь можно и трамвой замутить
ответить
16 сентября 2017, 08:22
75% С гордо приподнятой головой! Дали понять обществу,что у них сегодня,всё в одних руках! И власть! И законы! И богатства! А вы теперь бурчите,сколько хотите.
ответить