x
Путин выделил Киргизии 200 миллионов долларов на адаптацию экономики
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
День сурка
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.09.2017 | 14:28
Путин выделил Киргизии 200 миллионов долларов на адаптацию экономики
Просмотров: 349
Версия для печати
Владимир Путин / © Thestar.com

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что Россия направила 200 миллионов долларов Киргизии. Средства пойдут на адаптацию киргизской экономики к вступлению в Евразийский экономический союз.

Еще 500 миллионов долларов наша страна вложила в специально созданный фонд развития.

Все деньги направлены на поддержку малого и среднего бизнеса, крупных производств и прочее. Путин отметил, что об этом он договаривался с главой Киргизии.

"31 проект, по-моему, уже реализуется. Где-то несколько сотен в ближайшее время должно начать реализовываться", - добавил президент России.

Такая информация опубликована на сайте "РИА Новости".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (19)
16 сентября 2017, 14:45
да ... , помнится , как в 90-х русских "пинком под зад" в чем мать родила выгоняли оттуда ...
ответить
16 сентября 2017, 15:00
Лучше бы он выделил эти деньги на саратовский водопровод.
ответить
16 сентября 2017, 15:20
У нас в стране так все хорошо?! Пенсионеры довольны, в больницах новое оборудование, социальная программа развивается...???
ответить
16 сентября 2017, 15:47
писал:
16 сентября 2017, 15:00
Лучше бы он выделил эти деньги на саратовский водопровод.
Саратовский водопровод давно умер. На Батавина 9 и 11 нет воды ни горячей ни холодной уже 2 суток. Диспетчера как мантру повторяют "водоканал работает". Водоканал по окончании 2 суток приехал, яму раскопал. Экскаваторщик пол дня спит в кабине и больше НИКОГО. В администрации района ответили "ну, кто -то воду же когда-то утром привозил?"
ответить
16 сентября 2017, 15:57
Да,чо,пральна,у нас бабла дох..
ответить
16 сентября 2017, 20:27
Путин сволота конченная

Это же 12 миллиардов и 30 миллиардов рублей иэта краса ботоксая хочет еще 6 лет уничтожать страну

К примеру дрлг Саратовской области 55 миллиардов рублей и долг будет только увеличиваться. А эти азиаты путинские ничего не вернут
ответить
16 сентября 2017, 20:29
Еще денег крыса ботоксная даст армении кахазстану и беллорусии - если вести себя будут хорошо и в жопу целовать крысу как это делает киргизия
ответить
17 сентября 2017, 07:52
писал:
16 сентября 2017, 15:00
Лучше бы он выделил эти деньги на саратовский водопровод.
писал:
16 сентября 2017, 15:47
Саратовский водопровод давно умер. На Батавина 9 и 11 нет воды ни горячей ни холодной уже 2 суток. Диспетчера как мантру повторяют "водоканал работает". Водоканал по окончании 2 суток приехал, яму раскопал. Экскаваторщик пол дня спит в кабине и больше НИКОГО. В администрации района ответили "ну, кто -то воду же когда-то утром привозил?"
какой ещё водопровод? если земляки на скоростной трамвай пилить деньги договариваются
ответить
17 сентября 2017, 08:00
писал:
16 сентября 2017, 15:00
Лучше бы он выделил эти деньги на саратовский водопровод.
писал:
16 сентября 2017, 15:47
Саратовский водопровод давно умер. На Батавина 9 и 11 нет воды ни горячей ни холодной уже 2 суток. Диспетчера как мантру повторяют "водоканал работает". Водоканал по окончании 2 суток приехал, яму раскопал. Экскаваторщик пол дня спит в кабине и больше НИКОГО. В администрации района ответили "ну, кто -то воду же когда-то утром привозил?"
На днях объява была мол Белорусам 700 лимонов дают в качестве помощи союзному государству. Все идет по старому... ну знать к развалу системы как это было с СССР помогавшим братанам пролетариям
ответить
17 сентября 2017, 08:57
писал:
16 сентября 2017, 14:45
да ... , помнится , как в 90-х русских "пинком под зад" в чем мать родила выгоняли оттуда ...
В КАЗАХСТАНЕ ТО ЖЕ САМОЕ БЫЛО !
ответить
17 сентября 2017, 09:16
писал:
16 сентября 2017, 15:00
Лучше бы он выделил эти деньги на саратовский водопровод.
на зарплаты бюджетникам бы выделил. или ему насрать-и так выживут ?
ответить
17 сентября 2017, 10:26
Почему он единолично разбазаривает деньги страны? Свои пусть и отдает, не обеднеет.
ответить
17 сентября 2017, 12:11
В тюрьму вову.

Будет Люстрация
ответить
17 сентября 2017, 17:39
писал:
17 сентября 2017, 12:11
В тюрьму вову.

Будет Люстрация
Нитуя ему не будет, потому что он Царь а мы для него не больше чем бактерии.
ответить
17 сентября 2017, 18:01
вова-террорист-хочет уничтожить россию
ответить
17 сентября 2017, 21:03
писал:
16 сентября 2017, 15:20
У нас в стране так все хорошо?! Пенсионеры довольны, в больницах новое оборудование, социальная программа развивается...???
Нам же сказали,что в стране очень много пенсионеров!Если не давать деньги на увеличение пенсий,замену оборудования больниц и т.п. Пенсионный Фонд РФ сможет вздохнуть свободно-пенсии и соц.программа будут не нужны.
ответить
17 сентября 2017, 21:05
писал:
17 сентября 2017, 12:11
В тюрьму вову.

Будет Люстрация
писал:
17 сентября 2017, 17:39
Нитуя ему не будет, потому что он Царь а мы для него не больше чем бактерии.
К сожалению,это правда!
ответить