x
Саратовцы пожаловались на свадебный кортеж, водители которого по-хамски вели себя на дороге
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
День сурка
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
17.09.2017 | 16:59
Саратовцы пожаловались на свадебный кортеж, водители которого по-хамски вели себя на дороге
Просмотров: 8726
Версия для печати
© кадр из видео очевидца

Житель поселка Юбилейный заснял на камеру нарушение ПДД свадебным кортежем. На видео видно, как автомобили, составляющие кортеж, выворачивают со второстепенной дороги на главную через встречную полосу, пересекая двойную сплошную.

"К сожалению, на видео не попало, как минивэн преградил оставшиеся две  полосы движения, - прокомментировал автор кадров. - Беспредел полнейший!".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (41)
17 сентября 2017, 18:00
мрази
ответить
17 сентября 2017, 19:52
писал:
17 сентября 2017, 18:00
мрази
и наверняка эти мрази с гор.
ответить
17 сентября 2017, 23:57
Стукачей развелось немерено. А нужно просто понять и простить.Свадьба у людей.
ответить
18 сентября 2017, 05:53
Люди злые и завистливые. Нет бы порадоваться , а тут купили себе Нокиа и снимают то что нельзя. Земля то круглая глупцы
ответить
18 сентября 2017, 07:04
Как замучили Кавказ забывают что они в гостях
ответить
18 сентября 2017, 08:15
Беспредел!!! Сегодня свадьба, завтра просто надо проехать, а если все жители начнут так ездить, почему одним можно, другим нельзя?!!! Всех лишить водительских прав, пусть пешком ходят.
ответить
18 сентября 2017, 09:06
Вот если свадьба, значит на них пдд не растпространяются, да?
ответить
18 сентября 2017, 09:08
писал:
18 сентября 2017, 05:53
Люди злые и завистливые. Нет бы порадоваться , а тут купили себе Нокиа и снимают то что нельзя. Земля то круглая глупцы
Радоваться за тех, кто ведет по-хамски,по отношению ко всем остальным, никто и никогда не будет.
ответить
18 сентября 2017, 10:03
писал:
17 сентября 2017, 23:57
Стукачей развелось немерено. А нужно просто понять и простить.Свадьба у людей.
Понять, простить? Вы живете в правовом государстве или как?

Давайте вообще устроим беспредел и анархию на дорогах. Каждые выходные. Не Вы ли там находились, Гостья?
ответить
18 сентября 2017, 11:10
Горные мрази
ответить
18 сентября 2017, 14:52
В Заводском вчера их видели,где Карусель, так же ехали нарушая ПДД и перегрождая другим дорогу дабы дать проехать всему кортежу. за рулем нерусские были
ответить
18 сентября 2017, 15:02
писал:
17 сентября 2017, 23:57
Стукачей развелось немерено. А нужно просто понять и простить.Свадьба у людей.
Свадьба это официальное разрешение на половой акт.Так сказать прилюдия, гости-извращенцы испытывают радость по поводу чужого интима.....и сожалеют,что не видят сам процесс, для этого им накрывают столы с едой. Дикость.
ответить
18 сентября 2017, 16:43
писал:
17 сентября 2017, 23:57
Стукачей развелось немерено. А нужно просто понять и простить.Свадьба у людей.
Кому радость, кому горе. Мне дела нет до их свадьбы, как собственно и всем остальным. Однажды на мосту Саратов-Энгельс двигался свадебный кортеж, в то время, как по средней полосе двигась приора с оператором, торчащим из окна с камерой. Заняли две полосы и скорость движения не превышала 20 км/ч. Оператор и гости люди кавказкой национальности. Это вызывало ярость и ненависть, потому что мост "встал" из-за людской тупости и глупости. Не сомневаюсь, что кроме негатива им никто ничего хорошего не пожелал).
ответить
18 сентября 2017, 18:49
да не трогайте вы свадьбы! А этому оператору скажу! Делать тебе нечего завистник! Люди гуляют! Не трогайте их! Прямо преступление века совершили они)))) у нас в Саратове фиг кто кортеж пропустит! Уважения ноль! Да и еще влезут в середину!
ответить
18 сентября 2017, 19:22
писал:
18 сентября 2017, 18:49
да не трогайте вы свадьбы! А этому оператору скажу! Делать тебе нечего завистник! Люди гуляют! Не трогайте их! Прямо преступление века совершили они)))) у нас в Саратове фиг кто кортеж пропустит! Уважения ноль! Да и еще влезут в середину!
Причем здесь завистник? У тебя самого уважение к законам есть? Если свадьба она что ПДД отменяет? Глупо или школоло!
ответить
18 сентября 2017, 19:33
писал:
18 сентября 2017, 18:49
да не трогайте вы свадьбы! А этому оператору скажу! Делать тебе нечего завистник! Люди гуляют! Не трогайте их! Прямо преступление века совершили они)))) у нас в Саратове фиг кто кортеж пропустит! Уважения ноль! Да и еще влезут в середину!
писал:
18 сентября 2017, 19:22
Причем здесь завистник? У тебя самого уважение к законам есть? Если свадьба она что ПДД отменяет? Глупо или школоло!
Видимо он родственник их)
ответить
18 сентября 2017, 22:48
Они скоро разведутся. Я так думаю. Часто такая пафосная свадьба заканчивается разводом.
ответить
19 сентября 2017, 00:40
Не нойте как дети))))
ответить
19 сентября 2017, 02:02
Слушайте сюда ребята, если у вас не проходят такие свадьбы, не надо завидовать другим! Завесть плохая штука, московские парни дали жару показали как нужно ездить
ответить
19 сентября 2017, 08:49
писал:
19 сентября 2017, 02:02
Слушайте сюда ребята, если у вас не проходят такие свадьбы, не надо завидовать другим! Завесть плохая штука, московские парни дали жару показали как нужно ездить
Завидовать идиотам, которые не соблюдают банальные правила ПДД? смешно

к кортежам, которые соблюдают правила, воопросов нет и быть не может, сам сигналю в ответ.)

Но этот зоопарк - увольте) по хорошему - пусть разбираются правоохранительные органы, вычислить этот зоопарк не составляет труда.
ответить
19 сентября 2017, 09:05
Хочу сказать идиотам которые ноют про ПДД, там лисузин еп нехрена не маневреный, его надо сопровождать, если у вас одно место горит то это глубоко потвашей вине, потушите очко свое, нарушали они, как еп ма автора длинющий лимузин должен был оттуда выезжать дурила?
ответить
19 сентября 2017, 10:00
писал:
19 сентября 2017, 09:05
Хочу сказать идиотам которые ноют про ПДД, там лисузин еп нехрена не маневреный, его надо сопровождать, если у вас одно место горит то это глубоко потвашей вине, потушите очко свое, нарушали они, как еп ма автора длинющий лимузин должен был оттуда выезжать дурила?
И что, теперь все лимузины теперь могут нарушать, так как они не маневренные? идиот) туши свое очко))) и писать научись, лисузин)
ответить
19 сентября 2017, 10:24
писал:
19 сентября 2017, 09:05
Хочу сказать идиотам которые ноют про ПДД, там лисузин еп нехрена не маневреный, его надо сопровождать, если у вас одно место горит то это глубоко потвашей вине, потушите очко свое, нарушали они, как еп ма автора длинющий лимузин должен был оттуда выезжать дурила?
и че, те тачки до и после лимузина тоже не маневренные? :D походу друг семьи)) пыжится тут)
ответить
19 сентября 2017, 11:41
Сделали красиво братцы. Это свадьба. Просто русские отмечать не умеют. Вызовут 2 газели и дальний родственник на королле 2008 жениха катает. А потом напьются в ноль и деруться.

Свадьба раз в жизни и надо отмечать так, чтобы все запомнили!

Люди хватит завидовать
ответить
19 сентября 2017, 12:17
писал:
19 сентября 2017, 11:41
Сделали красиво братцы. Это свадьба. Просто русские отмечать не умеют. Вызовут 2 газели и дальний родственник на королле 2008 жениха катает. А потом напьются в ноль и деруться.

Свадьба раз в жизни и надо отмечать так, чтобы все запомнили!

Люди хватит завидовать
Дикарям не место в цивилизованном мире....Это город. а не горный аул, ваши средневековые обряды никого не интересуют.... Отчего радость то, от узаконенного полового акта.... целку ломать и на весь город орать....Свадьба это разрешение на е..лю, и чё дальше то? Гости-извращенцы в чём ваша радость? Кто же будет завидовать ананистам... Не хотите жить по законам цивилизованного мира - до свидания... горы вас ждут и пусть они вам завидуют. Мы то без вас проживем, а вот вы? Пользуетесь плодами цивилизации ничего не создавая, что то не видно среди вас Нобелевских лауреатов.
ответить
19 сентября 2017, 13:03
оператор стукач. Завидуй молча. У людей свадьба радоваться надо. И не важно какой национальности, русские ещё хуже ездят.
ответить
19 сентября 2017, 13:12
писал:
19 сентября 2017, 13:03
оператор стукач. Завидуй молча. У людей свадьба радоваться надо. И не важно какой национальности, русские ещё хуже ездят.
Причина радости в чём? Обоснуй? Ждешь своего часа овуляции....
ответить
19 сентября 2017, 13:39
писал:
19 сентября 2017, 13:03
оператор стукач. Завидуй молча. У людей свадьба радоваться надо. И не важно какой национальности, русские ещё хуже ездят.
уверена что соответствующие органы мониторят такие новостные сайты и найдут этих имбецилов!!! А откуда ты знаешь какой национальности, свидетель что ли со стороны жениха?
ответить
19 сентября 2017, 13:50
Иван Ступицкий, если Вас кто то замучил,у Вас есть возможность вернуться на историческую землю своих предков.Не забудьте земляка своего Жириновского захватить.
ответить
20 сентября 2017, 12:29
почуствовали себя крутыми .крутые тоже сдохнут
ответить
20 сентября 2017, 13:37
писал:
19 сентября 2017, 09:05
Хочу сказать идиотам которые ноют про ПДД, там лисузин еп нехрена не маневреный, его надо сопровождать, если у вас одно место горит то это глубоко потвашей вине, потушите очко свое, нарушали они, как еп ма автора длинющий лимузин должен был оттуда выезжать дурила?
в школу чаще ходи
ответить
20 сентября 2017, 22:00
Обезьяны за рулём!!! Как то резко они через ступени эволюции перешагнули.
ответить
20 сентября 2017, 22:56
Колхоз
ответить
22 сентября 2017, 20:10
писал:
18 сентября 2017, 07:04
Как замучили Кавказ забывают что они в гостях
ни хиха се..а как ты узнал,что там кавказ ?)
ответить
28 сентября 2017, 17:50
Многие пишут свадьба и что дальше? У меня нет шубы надо идти воровать или снять с человека и сказать поймите меня!
ответить
28 сентября 2017, 17:53
Вопрос Что разрешили спец сигналы устанавливать?
ответить
30 сентября 2017, 12:35
писал:
17 сентября 2017, 23:57
Стукачей развелось немерено. А нужно просто понять и простить.Свадьба у людей.
писал:
18 сентября 2017, 10:03
Понять, простить? Вы живете в правовом государстве или как?

Давайте вообще устроим беспредел и анархию на дорогах. Каждые выходные. Не Вы ли там находились, Гостья?
где вы нашли правовое государство?????Покажите мне его!!!!!!!!!
ответить
4 октября 2017, 18:36
Оправданий не может быть ни-ка-ких.
ответить
5 октября 2017, 08:57
беспредел наказывать надо таких или деньги есть трогать нельзя?
ответить
5 октября 2017, 16:54
Человек который пишет про людей кавказской национальности и операторов на приборе!!!

До моста, они ехали по Соколовой улице потом на Радищева перекрыли две полосы движения и поехали на свой красный, я их догнала, и вклинилась в их кортеж, они мне начали сигналить угрожать пальцами, но до моста Саратов - Энгельс нервы я им тоже потрепала, ибо нечего так себя вести на дороге!
ответить
7 октября 2017, 13:00
писал:
17 сентября 2017, 23:57
Стукачей развелось немерено. А нужно просто понять и простить.Свадьба у людей.
свадьба свадьбой но не в банде живём а в правовом \я так думаю\государстве . реакция правохранительных органов должна быть однозначной- вздрючить так чтобы у других желание пропало выпендриваться и считать себя выше всех. так поступает только невоспитанное быдло.
ответить