x
В Саратове откроют памятник погибшим мотоциклистам
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
День сурка
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.09.2017 | 10:24
В Саратове откроют памятник погибшим мотоциклистам
Просмотров: 666
Версия для печати
© "Саратов онлайн"

Сегодня, 18 сентября, в Саратове откроется мемориал "Мотоциклист, не вернувшийся домой". Торжественная церемония состоится в 15.00 по адресу Усть-Курдюмское шоссе, 3 км.

На открытие был приглашен губернатор Валерий Радаев. Сообщество мотоциклистов выразило благодарность главе региона и министру транспорта и дорожного хозяйства Николаю Чурикову за помощь в создании памятника. "Теперь у сообщества мотоциклистов Саратовской области есть место, куда можно приехать, возложить цветы и вспомнить о тех, кто был вам дорог и до сих пор живет в ваших сердцах", - сообщают авторы инициативы.

Источник: Саратов Life

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
18 сентября 2017, 11:11
Им не памятники надо ставить, а уголовные дела открывать и наказывать по полной! Дебилы! Кто додумался им разрешить памятник? Чуриков и Радаев дешевый авторитет зарабатывают? Самих надо наказать за прямое попустительство безумию и безобразию.
ответить
18 сентября 2017, 13:47
Чем дальше, тем больше ощущаешь что находишься в огромном сумасшедсшем доме им.Полудурка. Тут в пору выходить на улицы Саратова нет желания, на столько город загажен, тротуары этого пока ещё субьекта надо показать президенту РФ, вместо буклетов о "сказочном" Саратове. Хужего в РФ ещё не приходилось видеть. И где саратовская элита, и есть ли она тут вообще?!!! Ощущается только коррупция и воровствао в масштабах несопоставимых ни с чем. Аварии практически каждый день, жертвы аварий растут как на войне. Тут бы прокурора поработать нужно, хотя о чем это...
ответить
18 сентября 2017, 13:48
пьне из гаража выехал и в дом воткнулся. "не вернулся домой" или в гараж.
ответить
18 сентября 2017, 15:06
Потом Памятник Утонувшего Рыбака на набережной, не мешало бы...
ответить
18 сентября 2017, 20:58
Не перевелись еще сказочные идиоты в саратове!
ответить
18 сентября 2017, 22:01
писал:
18 сентября 2017, 15:06
Потом Памятник Утонувшего Рыбака на набережной, не мешало бы...
И замержего бомжа...
ответить
20 сентября 2017, 22:57
Суицидникам на мосту памятник и тд!!! В этом году мото совсем поехали головой со скоростями! А что простите они хорошего сделали??? Почему нет тогда врачам именно на этом месте рядом памятка?
ответить
21 сентября 2017, 10:54
писал:
20 сентября 2017, 22:57
Суицидникам на мосту памятник и тд!!! В этом году мото совсем поехали головой со скоростями! А что простите они хорошего сделали??? Почему нет тогда врачам именно на этом месте рядом памятка?
- да просто эволюционируют, уходят потихоньку ...
ответить