x
Саратов вошел в число крупных российских городов с самой низкой ценой квадратного метра в новостройке
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
День сурка
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
19.09.2017 | 21:41
Саратов вошел в число крупных российских городов с самой низкой ценой квадратного метра в новостройке
Просмотров: 371
Версия для печати
© pro-n.by

Саратов вместе с Магнитогорском и Брянском замкнул топ-50 российских городов по стоимости "квадратов" на первичном рынке. В этих городах зафиксирована относительно низкая цена квадратного метра. Соотвествующее исследование было проведено экспертами компании Domofond.

Самая дорогая недвижимость традиционно находится в Москве. Столичные новостройки обходятся в среднем в 226,3 тысячи рублей за кв. метр. На втором месте с большим отрывом расположился Санкт-Петербург и 104,9 тысячи рублей за "квадрат". Третье место принадлежит Сочи, а четвертое — подмосковной Балашихе. В список городов с дорогой недвижимостью также вошли Севастополь, Хабаровск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород и Уфа.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
19 сентября 2017, 22:18
а число какое ?
ответить
19 сентября 2017, 22:41
Дешевое жильё обычно означает, что это местечко никому не нужно. Сюда бегут из ещё более глубокой жопы, вроде всякостанов.
ответить
19 сентября 2017, 23:51
писал:
19 сентября 2017, 22:41
Дешевое жильё обычно означает, что это местечко никому не нужно. Сюда бегут из ещё более глубокой жопы, вроде всякостанов.
что и на такое бабла нет ...
ответить
20 сентября 2017, 07:54
спрос рождает предложение! Отсутствие спроса,ведёт к снижению цен! Либо у всех жителей такие классные жилищные условия, что новостройки им нафиг не нужны, либо народ так обнищал так что денег на квартиру хватает разве что в землянке или шалаше! Я лично склоняюсь ко второму варрианту.
ответить
20 сентября 2017, 10:55
писал:
20 сентября 2017, 07:54
спрос рождает предложение! Отсутствие спроса,ведёт к снижению цен! Либо у всех жителей такие классные жилищные условия, что новостройки им нафиг не нужны, либо народ так обнищал так что денег на квартиру хватает разве что в землянке или шалаше! Я лично склоняюсь ко второму варрианту.
А по количеству обманутых дольщиков на каком месте Саратов-на первом?
ответить
20 сентября 2017, 12:11
писал:
20 сентября 2017, 07:54
спрос рождает предложение! Отсутствие спроса,ведёт к снижению цен! Либо у всех жителей такие классные жилищные условия, что новостройки им нафиг не нужны, либо народ так обнищал так что денег на квартиру хватает разве что в землянке или шалаше! Я лично склоняюсь ко второму варрианту.
писал:
20 сентября 2017, 10:55
А по количеству обманутых дольщиков на каком месте Саратов-на первом?
наверное уже нет, сдаёт позиции,если в других регионах их количество растёт, то в саратове людям денег на еду не хватает.
ответить
22 сентября 2017, 18:28
Дешёвое жильё и честно заработанное,было в Советском Союзе! Когда Была Великая Страна! Промышленность,Заводы и Фабрики! Был Великий Сплоченный Народ! А сейчас только власть и чиновники купаются в роскошной жизни. А народ заставляют за всё платить.
ответить