Саратовцев приглашают привиться от гриппа во время прогулок по проспекту Кирова

В губернии продолжают работу мобильные комплексы, на базе которых жители области могут привиться от гриппа. Так, в выходные "передвижной медпункт" работал на саратовской набережной. Всего за два дня было привито 124 человека. В настоящее время комплекс продолжает работу на проспекте Кирова — между Вольской и Горького. Сделать прививку можно ежедневно с 10 до 15 часов вплоть до 22 сентября.

В Балаково передвижной центр вакцинации против гриппа расположился около торгового комплекса "Старград". За один день было вакцинировано 45 жителей города. Сегодня мобильная бригада будет работать на центральной площади около магазина "Ярослав" с 12:00 до 15:00.

"За время работы мобильных комплексов выездными бригадами привито более 2 200 человек. Всего прививку от гриппа в Саратовской области сделали более 500 тысяч жителей. Мероприятия по иммунизации населения продолжаются. Минздрав области напоминает: любой житель региона может  защитить себя и сделать прививку в поликлинике по месту жительства", - сообщили в пресс-службе регионального Минздрава. 

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также на наше сообщество в Viber. Оперативные новости и комментарии редакции