x
В центре Саратова начал проваливаться недавно уложенный асфальт
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Нас трясет: опять Сараев?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.09.2017 | 13:01
В центре Саратова начал проваливаться недавно уложенный асфальт
Просмотров: 1699
Версия для печати
Провал в асфальте на улице Рабочей / © ИА "Версия-Саратов"

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратился читатель. Он пожаловался на провал асфальта на пересечении улиц Рабочей и Университетской.

Несколько недель назад на Рабочей провели капитальный ремонт дорожного покрытия. Однако на нем быстро стали появляться проблемные участки. "Яму засыпали песком, а сверху положили новый асфальт. Она успешно провалилась", — отметил читатель.

Теперь автомобилистам приходится выезжать на встречную полосу, чтобы объехать препятствие или заезжать на тротуар, создавая аварийные ситуации.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
20 сентября 2017, 13:14
верим делам
ответить
20 сентября 2017, 13:15
Ремонт дороги тут не при чем. Асфальт отлично положили. В этом месте были недавно вскрышные работы тепловиков - провал дороги именно на этом участке. Видимо они как всегда "качественно" ликвидировали аварию и ее последствия)
ответить
20 сентября 2017, 14:22
новый джалавян всё починит.У каждого губера должен быть свой джалавян
ответить
20 сентября 2017, 16:35
Выборы прошли, картонный город рушится.
ответить
20 сентября 2017, 17:18
Тут по всему городу проехай таких мест с два десятка насчитаешь. Между Университетской и железнодорожной по Соколовой например. Железнодорожную вообще перекрыли как и Бахметьевскую. Рахова закрыта(от Соколовой до садовой) уже два года!!! Что там ямы! Улиц нет! А вы про ямы...
ответить
20 сентября 2017, 17:23
Да кстати при новом асфальте бордюр шикарен! Как об него колёса не рвут. Наверно на "следующий год"(через 6 лет выборы) его выдерут я надеюсь...
ответить
20 сентября 2017, 17:33
по договору подрядчик давал гарантию на товар только по 10 сентября включительно.))))))
ответить
20 сентября 2017, 19:42
Все сыпется все рушится,все разваливается,а 90% Россиян вновь готовы проголосовать за действующего президента!!!!Урааа...товарищи!!!
ответить
21 сентября 2017, 11:09
Дороги везде ужасные особенно по лунной по деловой , и не только дороги у нас вообще город грязный
ответить
21 сентября 2017, 12:00
писал:
20 сентября 2017, 19:42
Все сыпется все рушится,все разваливается,а 90% Россиян вновь готовы проголосовать за действующего президента!!!!Урааа...товарищи!!!
Многое делается в регионе, работа глобальная проводится.
ответить
21 сентября 2017, 12:08
писал:
20 сентября 2017, 19:42
Все сыпется все рушится,все разваливается,а 90% Россиян вновь готовы проголосовать за действующего президента!!!!Урааа...товарищи!!!
писал:
21 сентября 2017, 12:00
Многое делается в регионе, работа глобальная проводится.
Очень приятно смотреть на свой любимый и процветающий город!)
ответить
21 сентября 2017, 12:11
писал:
20 сентября 2017, 19:42
Все сыпется все рушится,все разваливается,а 90% Россиян вновь готовы проголосовать за действующего президента!!!!Урааа...товарищи!!!
писал:
21 сентября 2017, 12:00
Многое делается в регионе, работа глобальная проводится.
писал:
21 сентября 2017, 12:08
Очень приятно смотреть на свой любимый и процветающий город!)
Думаю вечером жителям города будет туда приятно сходить и отвлечься от трудовых будней.
ответить