x
Конфликт с участием директора школы Марины Радаевой: родители некоторых учеников сочли "сомнительным" видео с избирательного участка
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Нас трясет: опять Сараев?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.09.2017 | 17:25
Конфликт с участием директора школы Марины Радаевой: родители некоторых учеников сочли "сомнительным" видео с избирательного участка
Просмотров: 4856
Версия для печати
Марина Радаева / © "Открытый канал"

Инициативная группа родителей учеников школы № 56 организовала сбор подписей в поддержку директора Марины Радаевой. Журналисты "Открытого канала" сняли педагога на видео в день выборов 10 сентября, когда она находилась на избирательном участке. Корреспонденты считают, что женщина "устроила шоу": странно себя вела, отказывалась представляться, говорила, что не расслышала имя и должность сотрудницы СМИ.

В беседе с корреспондентом ИА "Версия-Саратов" мама одного из учеников Ольга С. (свою фамилию Ольга категорически запретила упоминать - прим.ред.) заявила, что, по ее мнению, обвинения в адрес Марины Радаевой "подкреплены сомнительными фактами". "Видео не отражает всей картины, оно как будто вырвано из контекста. Непонятно, что предшествовало конфликту", - пояснила собеседница агентства. По ее мнению, ролик, в котором запечатлена директор, и реплики в социальных сетях "отдают неграмотностью и фальсификацией".

По мнению женщины, если к человеку есть претензии, то они должны решаться установленными законом процедурами, например в суде. Горожанку возмутило то, что рядом со школой мужчина с плакатом "Радаева, не позорь школу" провел пикет. "Может быть, кому-то плохо станет, кто-то разволнуется", - предположила Ольга С.

Горожанка заявила, что Марина Радаева на посту директора многое сделала для школы: построила процесс обучения, подобрала педагогический состав, организовала систему питания и работу кружков, следила за внешним и внутренним видом школы. "Есть родители, которые не хотят, чтобы Марина Николаевна покидала пост. В конечном итоге это отразится на детях", - предположила саратовчанка. По ее словам, ее точку зрения разделяют и другие родители, но точное число тех, кто поддерживает директора, женщина назвать не смогла.

Редакция ИА "Версия-Саратов" предлагает читателям самостоятельно сделать выводы о поведении Марины Радаевой и публикует видео, снятое журналистами "Открытого канала".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (72)
20 сентября 2017, 17:46
Кто-то хорошо окончит школу
ответить
20 сентября 2017, 17:56
Почитайте на сайте "школа № 56 форум" отзывы , которые были ещё до выборов.
ответить
20 сентября 2017, 18:15
Это не она махала телефоном и вела себя неадекватно, это всё происки завистников!
ответить
20 сентября 2017, 18:17
писал:
20 сентября 2017, 17:56
Почитайте на сайте "школа № 56 форум" отзывы , которые были ещё до выборов.
Конечно, какие ещё могут быть отзывы на сайте школы? Положительные, и только положительные.
ответить
20 сентября 2017, 18:36
писал:
20 сентября 2017, 18:15
Это не она махала телефоном и вела себя неадекватно, это всё происки завистников!
происки Обамы !...
ответить
20 сентября 2017, 18:43
видео "отдаёт фальсификацией"??? ВИДЕО?! родители там тоже пьют что ли чего-то на досуге, как и директриса?!!!
ответить
20 сентября 2017, 18:53
А поШТО..заБИЖаитя эту ДОСКОпочтенную..ДУРректриССУ !!! Онажи в интересахпАРТии...мухала...телИфоном !!!! сЖАЛЬтися...наднея )))))
ответить
20 сентября 2017, 19:02
Я представляю если бы такие придурки с телефонами ко мне на работу приперлись. Папараци хреновы. Без телефонов бы ушли, и с кучей воспоминаний на всю жизнь.
ответить
20 сентября 2017, 19:04
позорище!
ответить
20 сентября 2017, 19:16
зажравшаяся нахалка , а лизоблюды всегда найдутся Жалко, что не выгонят
ответить
20 сентября 2017, 19:43
Пнут под жопу и забудут как звали! И это правильно!!!
ответить
20 сентября 2017, 19:57
писал:
20 сентября 2017, 19:02
Я представляю если бы такие придурки с телефонами ко мне на работу приперлись. Папараци хреновы. Без телефонов бы ушли, и с кучей воспоминаний на всю жизнь.
Ага, когда б Вы там были в выходной день, зайдя за положенным в холодильник салом,чтобы забрать его домой. При этом находясь под воздействием галюциногенных грибов вкупе с литром водки. И когда Вы стали бы выдергивать компрессор из холодильника вместо любимого сала. Думается, были бы не рады помощи охраны и встроенного видеонаблюдения.
ответить
20 сентября 2017, 19:57
Может хватит уже запугивать репрессиями над детьми?!
ответить
20 сентября 2017, 19:59
писал:
20 сентября 2017, 18:43
видео "отдаёт фальсификацией"??? ВИДЕО?! родители там тоже пьют что ли чего-то на досуге, как и директриса?!!!
Забавно, что "демократы", видя мнение, не подходящее под их, начинают оскорблять человека. С чего вы взяли, что "Родители пьют"? Вы оскорбляете ребенка и его родителей? Так чем вы отличаетесь от директора школы, быдлье?
ответить
20 сентября 2017, 20:01
писал:
20 сентября 2017, 18:43
видео "отдаёт фальсификацией"??? ВИДЕО?! родители там тоже пьют что ли чего-то на досуге, как и директриса?!!!
Комментаторам: вы еще детей начните травить, за иное мнение, придурки. Вас самих бы повыгонять из работ за такое отношение к детям. Обвинить их в "подхалимстве", а их родителей "в пьянстве" только потому что их мнение не совпадает с вашим: вот оно лицо настоящей оппозиции.
ответить
20 сентября 2017, 20:02
писал:
20 сентября 2017, 19:02
Я представляю если бы такие придурки с телефонами ко мне на работу приперлись. Папараци хреновы. Без телефонов бы ушли, и с кучей воспоминаний на всю жизнь.
И ты, придурок, на работе бухаешь? И тебя до сих пор не нагнали? Марина, ты уже натворила дел, заткнись и жди своей участи!
ответить
20 сентября 2017, 20:03
Это ужас нашего городка.
ответить
20 сентября 2017, 20:07
пдососы молодцы-нужно запретить интернет-
ответить
20 сентября 2017, 20:27
На фоне детских рисунков морда алкашки смотрится омерзительно! Уволить!
ответить
20 сентября 2017, 20:45
писал:
20 сентября 2017, 18:43
видео "отдаёт фальсификацией"??? ВИДЕО?! родители там тоже пьют что ли чего-то на досуге, как и директриса?!!!
Да они глазам своим уже не верят.... Факт остается фактом.... Да пьют родители и с учителями и с директорами, аттестаты вымаливают по дешевке, под пьяный шумок, родители то хитро-вые....ные, зная любовь педагогов к корвалолу.....заманивают их средствами покрепче...Умных, неподкупных учителей повыгоняли, а вся пьяная продажная шушара пооставалась. Во что превратили педагогику? Позор....все это говно поперло, как из засоренного унитаза..... хлебайте....
ответить
20 сентября 2017, 20:54
Статья заказная похоже. Надо мере принять уже, а не выносить на обсуждение. Что тут не ясно? Выключить свет в помещении где сидит и Работает! Целый Полицейский! Круто! Меня бы посадили на 15 суток!
Да и все её действия противоречат обычным нормальным нормам поведения в обществе. Хотя в нашей стране это норма...
ответить
20 сентября 2017, 21:01
Можно сколь угодно пытаться оправдывать это хамоватое, недостойное поведение, применяя двойные стандарты. Однако всем все видно и понятно
ответить
20 сентября 2017, 21:07
ой дураки))) они что рельно думают, что смогут своим бредом опровергнуть видео, которое посмотрело больше 100 тысяч человек? Оля! Опомнитесь и опохмелитесь)) вы что с маринкой радаевой бухали вместе?
ответить
20 сентября 2017, 21:10
писал:
20 сентября 2017, 19:02
Я представляю если бы такие придурки с телефонами ко мне на работу приперлись. Папараци хреновы. Без телефонов бы ушли, и с кучей воспоминаний на всю жизнь.
к ней на работу никто не приходил - пришли на избирательный участок. а если ты владеешь частной фирмой, то можно сказать, что в отличии от фирмы, школа не частная лавочка. на записи видно, что она не призналась в том. что она директор. она , конечно, не виновата, это едриссня её такой сделала, но отвечать должна она. гнать поганой метлой. а если я ошибаюсь, и она "хорошая", то она сама не сможет работать в этой школе.
ответить
20 сентября 2017, 22:55
Чужими руками это руками родителей заставляют собирать подписи что мл агитаторымтравмируют психику детей))))Дети и родители за отставку директора.Но большинство боится за свое чадо. Как роботы были так и продолжаются.
ответить
20 сентября 2017, 22:58
писал:
20 сентября 2017, 22:55
Чужими руками это руками родителей заставляют собирать подписи что мл агитаторымтравмируют психику детей))))Дети и родители за отставку директора.Но большинство боится за свое чадо. Как роботы были так и продолжаются.
Простите.Поборы.
ответить
20 сентября 2017, 23:07
писал:
20 сентября 2017, 17:56
Почитайте на сайте "школа № 56 форум" отзывы , которые были ещё до выборов.
писал:
20 сентября 2017, 18:17
Конечно, какие ещё могут быть отзывы на сайте школы? Положительные, и только положительные.
Вот что написано на форуме за несколько лет до этих выборов:-" Мы из 56-й сбежали и вспоминаем её не самым добрым словом. Основная её проблема это директор, которая сама относится и к детям и к родителям как к быдлу (не скрывает этого абсолютно) и поощряет ( или не пресекает)подобное поведение завучей и вообще персонала. Хамила на собраниях, с какой проблемой не подойдёшь-ваши проблемы, не нравится-валите отсюда. С ней не смогли сработаться некоторые замечательные учителя среднего звена (по физике , математике), на которых держался авторитет школы......" и т.д. Вот такие отзывы. А отношение полицейского к её поведению более чем странное:- от неё разит алкоголем, лезет в то место куда не зарегестрированому человеку не положено, с людьми ведёт себя по-хамски - и всё ей можно. А сколько сообщений в новостях, когда только за появление в общественном месте в нетрезвом виде, тащат человека в участок для составления протоколв и т. д.
ответить
20 сентября 2017, 23:16
да эта учителька бухает вместе с Алешиной(фед.инспектором по сар.области)
ответить
20 сентября 2017, 23:42
Она ещё работает????????????
ответить
21 сентября 2017, 08:39
Этого человека к детям вообще нельзя подпускать.

На месте родителей я бы ставил подписи за ее увольнение и проводил бы одиночные пикеты. Чего они ей жопу лижут-то все? Послали и ребенка в другую школу перевели бы
ответить
21 сентября 2017, 08:47
про неё давно уже молва ходит нехорошая. Не помню ни одного положительного отзыва
ответить
21 сентября 2017, 10:11
Если она чувствует свою безнаказанность, то значит у нее есть покровители в администрации. К сожалению, это проявление однопратийности. Все жулики и воры будут всегда стремиться попасть в партию власти, поскольку им для реализации своих грязных делишек все равно в какую партию лезть, главное - удержаться на плаву и собрать вокруг себя единомышленников, которые всегда поддержа.
ответить
21 сентября 2017, 10:17
писал:
20 сентября 2017, 19:02
Я представляю если бы такие придурки с телефонами ко мне на работу приперлись. Папараци хреновы. Без телефонов бы ушли, и с кучей воспоминаний на всю жизнь.
там диван под тобой еще не сгнил ?...
ответить
21 сентября 2017, 10:36
едриссню гнобят. а где же троллятина едроссовская !? защитили бы хоть чуть - чуть. или оплата не прошла !?
ответить
21 сентября 2017, 10:40
писал:
21 сентября 2017, 10:36
едриссню гнобят. а где же троллятина едроссовская !? защитили бы хоть чуть - чуть. или оплата не прошла !?
Выборы прошли-оплата закончилась!
ответить
21 сентября 2017, 10:50
писал:
21 сентября 2017, 10:36
едриссню гнобят. а где же троллятина едроссовская !? защитили бы хоть чуть - чуть. или оплата не прошла !?
писал:
21 сентября 2017, 10:40
Выборы прошли-оплата закончилась!
Попкорн кончился....
ответить
21 сентября 2017, 11:07
Веселит конечно - фальсификация и тп... как сказал наш главный МИД - дебилы ... - Выгнать и забыть этот позор нации
ответить
21 сентября 2017, 11:22
писал:
21 сентября 2017, 10:36
едриссню гнобят. а где же троллятина едроссовская !? защитили бы хоть чуть - чуть. или оплата не прошла !?
Роль женщины сложно переоценить и руководство области это прекрасно понимает
ответить
21 сентября 2017, 11:27
Главное- вид школы,а наглядный пример поведения детям?Мастер-класс от Радаевой!Позор!
ответить
21 сентября 2017, 11:54
писал:
21 сентября 2017, 10:36
едриссню гнобят. а где же троллятина едроссовская !? защитили бы хоть чуть - чуть. или оплата не прошла !?
писал:
21 сентября 2017, 11:22
Роль женщины сложно переоценить и руководство области это прекрасно понимает
Русские женщины способны на многое!
ответить
21 сентября 2017, 12:49
писал:
20 сентября 2017, 23:16
да эта учителька бухает вместе с Алешиной(фед.инспектором по сар.области)
есть здоровье вот и бухает а ты писюн соси
ответить
21 сентября 2017, 14:17
она директор школы- пример для подражания. и что теперь, как она теперь будет смотреть в глаза ученикам. Да это поведение не директора школы. Позор!
ответить
21 сентября 2017, 14:57
Из текста сообщения:-" ....... Непонятно, что предшествовало конфликту...." А большинству понятно, что предшествовало- ВЫПИВОН.
ответить
21 сентября 2017, 15:41

В 2011 году Марина Радаева был председателем участковой избирательной комиссии №238 в Саратове. УИК работала в здании школы №56. Местное отделение ЛДПР сообщало, что на участке до завершения голосования закончились бюллетени. При этом комиссия выдавала бюллетени по открепительным удостоверениям неустановленного образца.

КАК СООБЩАЛ КОРРЕСПОНДЕНТ ГАЗЕТЫ «ЛДПР В САРАТОВЕ», МАРИНА РАДАЕВА ПЫТАЛАСЬ УДАЛИТЬ ЕГО С УЧАСТКА С ФОРМУЛИРОВКОЙ «Я ЗДЕСЬ ХОЗЯЙКА, А ВЫ – НИКТО». ЖУРНАЛИСТ СООБЩАЛ, ЧТО МАРИНА РАДАЕВА КРИЧАЛА НА НЕГО И УГРОЖАЛА ВЫЗВАТЬ ОМОН. НА УЧАСТОК ДЛЯ СОВЕЩАНИЯ С РАДАЕВОЙ ПРИЕЗЖАЛ ДАЖЕ ВАЛЕРИЙ РАДАЕВ(ТОГДА ЯВЛЯЛСЯ СПИКЕРОМ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ – ПРИМ. РЕД.).

Также есть информация, что, будучи председателем комиссии, Марина Радаева пыталась покинуть помещение участка с выборными документами через окно, но видео инцидента не публиковалось. Результаты выборов на этом участке оказались для «Единой России» провальными, партия набрала только 47%, на втором месте была партия ЛДПР – 16%. На соседнем участке «Единая Россия» набрала90%

ответить
21 сентября 2017, 16:08
в беду попал боевой товарищ едриссни. поэтому и ведёт себя, как коза бешеная. но всё равно парочку троллей ей положено. а то ведь получается, что если за подругу радаева и алёшиной ни одна б... не сказала ни одного доброго слова, то чего же они сами то стоят.
ответить
21 сентября 2017, 17:12
писал:
21 сентября 2017, 16:08
в беду попал боевой товарищ едриссни. поэтому и ведёт себя, как коза бешеная. но всё равно парочку троллей ей положено. а то ведь получается, что если за подругу радаева и алёшиной ни одна б... не сказала ни одного доброго слова, то чего же они сами то стоят.
А сами то они стоято того же самого, что и она. Если бы они были другие, то у них не было бы таких директоров школ и других руководителей, подобных ей и разворовывающих страну.А насчёт сообщения в "Очевидное" её прыжка из окна с документами выборов, тоже известная для многих история. Где то есть про это в инернете
ответить
21 сентября 2017, 20:35
Родителей купили по принципу выборов
ответить
22 сентября 2017, 14:11
Кто-ж её уволит, с такой фамилией?
ответить
22 сентября 2017, 19:55
писал:
22 сентября 2017, 14:11
Кто-ж её уволит, с такой фамилией?
Владимир Владимирович из Москвы её и уволит! И за одно её покровителей!
ответить
22 сентября 2017, 21:50
писал:
22 сентября 2017, 14:11
Кто-ж её уволит, с такой фамилией?
писал:
22 сентября 2017, 19:55
Владимир Владимирович из Москвы её и уволит! И за одно её покровителей!
таких не увольняют - золотой резерв партии, основа ее благополучия и процветания ...
ответить
23 сентября 2017, 08:01
Прекратите давление на директора школы,на видео видно как смонтирован ролик и не воопуденным взглядом,журналистов за такое привлечь к ответственности! Люди посмотрите,что происходит!,человека просто хотят заменить по чьему то заказу,кому то школа понадобилась,а эта деректриса подняла её с нуля!!!вот и весь вывод,просто журналистам заплатили!
ответить
23 сентября 2017, 08:46
писал:
23 сентября 2017, 08:01
Прекратите давление на директора школы,на видео видно как смонтирован ролик и не воопуденным взглядом,журналистов за такое привлечь к ответственности! Люди посмотрите,что происходит!,человека просто хотят заменить по чьему то заказу,кому то школа понадобилась,а эта деректриса подняла её с нуля!!!вот и весь вывод,просто журналистам заплатили!
Дура! С какого нуля? Школе уже лет 40. И до нее Рощина воровала, гнобила не сдавших деньги, сдохла, а с собой ничего не взяла, наворованное не помогло здоровье купить. И эта алкоголичка и ее подсосы вымогают деньги из родителей. Надо редакции в Кремль отправить видео, хоть посмотрят на своих ставленников-дебилов.
ответить
23 сентября 2017, 17:25
Что вы раскудахтались? Ничего этой Радаевой не будет как работала, так и будет работать. Если бы она не была бы родней Губернатора её бы уже давно выкинули за её то фокусы. А так ничего ей не будет. Отсидится на больничном,а когда все утихнет выйдет на работу и будет работать как ни в чем ни бывало.
ответить
23 сентября 2017, 18:08
писал:
23 сентября 2017, 17:25
Что вы раскудахтались? Ничего этой Радаевой не будет как работала, так и будет работать. Если бы она не была бы родней Губернатора её бы уже давно выкинули за её то фокусы. А так ничего ей не будет. Отсидится на больничном,а когда все утихнет выйдет на работу и будет работать как ни в чем ни бывало.
Да, Егор,вы правы!
ответить
23 сентября 2017, 18:20
писал:
23 сентября 2017, 08:01
Прекратите давление на директора школы,на видео видно как смонтирован ролик и не воопуденным взглядом,журналистов за такое привлечь к ответственности! Люди посмотрите,что происходит!,человека просто хотят заменить по чьему то заказу,кому то школа понадобилась,а эта деректриса подняла её с нуля!!!вот и весь вывод,просто журналистам заплатили!
Думаю после такого позора и освещения в СМИ шансов не будет! А если дурачки не отреагируют, то сами и потонут! Да-да, так уж и смонтировано, прям травля! Вести нужно себя достойно! И не какая не родственница...
ответить
23 сентября 2017, 19:05
писал:
23 сентября 2017, 08:01
Прекратите давление на директора школы,на видео видно как смонтирован ролик и не воопуденным взглядом,журналистов за такое привлечь к ответственности! Люди посмотрите,что происходит!,человека просто хотят заменить по чьему то заказу,кому то школа понадобилась,а эта деректриса подняла её с нуля!!!вот и весь вывод,просто журналистам заплатили!
ролики любые монтируются, а не воопуденный взгляд обычно от "Боярышник"а. ...
ответить
24 сентября 2017, 10:04
писал:
23 сентября 2017, 08:01
Прекратите давление на директора школы,на видео видно как смонтирован ролик и не воопуденным взглядом,журналистов за такое привлечь к ответственности! Люди посмотрите,что происходит!,человека просто хотят заменить по чьему то заказу,кому то школа понадобилась,а эта деректриса подняла её с нуля!!!вот и весь вывод,просто журналистам заплатили!
Что значит по заказу! Вот я взрослый человек и считаю такое поведение не допустимым! Как дебилка с последней стадией развития махала телефоном, толкалась, свет включала и т.д. Хочет петь, пусть идёт в хор запишется! С удовольствием на эту клоуншу посмотрю! Но не место рядом с детьми!
ответить
26 сентября 2017, 21:38
писал:
23 сентября 2017, 08:01
Прекратите давление на директора школы,на видео видно как смонтирован ролик и не воопуденным взглядом,журналистов за такое привлечь к ответственности! Люди посмотрите,что происходит!,человека просто хотят заменить по чьему то заказу,кому то школа понадобилась,а эта деректриса подняла её с нуля!!!вот и весь вывод,просто журналистам заплатили!
Это тебе- шмаре заплатили, чтоб ты тут брехню несла! Повысь свою социальную активность, потом и вякай! А эту клоуншу в цирк!
ответить
29 сентября 2017, 09:33
Она явно под кайфом только не алкогольным.
ответить
1 октября 2017, 15:13
И всё нормально,всё хорошо...выборы прошли без нарушений...и какой смысл ходить на выборы после этого???
ответить
1 октября 2017, 15:17
писал:
20 сентября 2017, 20:54
Статья заказная похоже. Надо мере принять уже, а не выносить на обсуждение. Что тут не ясно? Выключить свет в помещении где сидит и Работает! Целый Полицейский! Круто! Меня бы посадили на 15 суток!
Да и все её действия противоречат обычным нормальным нормам поведения в обществе. Хотя в нашей стране это норма...
Не знаю как в стране ,но в городе у нас точно норма..
ответить
4 октября 2017, 19:18
писал:
23 сентября 2017, 08:01
Прекратите давление на директора школы,на видео видно как смонтирован ролик и не воопуденным взглядом,журналистов за такое привлечь к ответственности! Люди посмотрите,что происходит!,человека просто хотят заменить по чьему то заказу,кому то школа понадобилась,а эта деректриса подняла её с нуля!!!вот и весь вывод,просто журналистам заплатили!
писал:
24 сентября 2017, 10:04
Что значит по заказу! Вот я взрослый человек и считаю такое поведение не допустимым! Как дебилка с последней стадией развития махала телефоном, толкалась, свет включала и т.д. Хочет петь, пусть идёт в хор запишется! С удовольствием на эту клоуншу посмотрю! Но не место рядом с детьми!
Какой монтаж. Она хабалка, каких поискать
ответить
6 октября 2017, 00:15
Какая инициативной группа ? Моя дочь ходит в данную школу . Расскажу как было , родительский комитет бегал с пустыми листами распишитесь зачем впустом листе нужно для школы многие не расписывалсь . Проверти там росписи ролителей каждого класса. А потом написали первый лист.
ответить
6 октября 2017, 20:24
Сколько может эта отвратительная физиономия маячить на страницах интернета?

Срочно уберите эту рожу с экрана.Меня может вырвать!Умоляю вас всем сердцем!
ответить
6 октября 2017, 20:43
писал:
6 октября 2017, 20:24
Сколько может эта отвратительная физиономия маячить на страницах интернета?

Срочно уберите эту рожу с экрана.Меня может вырвать!Умоляю вас всем сердцем!
пока у нас такая система существует - столько и будет !
ответить
9 октября 2017, 21:32
Эта курица тоже бухает и нюхает на работе?Своих не сдает.
ответить
10 октября 2017, 16:59
Киркоров, и тот не выдержал, а принцессу Диану ... Так, что журналистам надо вести себя адекватно, а не доводить человека
ответить
11 октября 2017, 12:33
Позорище, жаль учеников и учителей, которыми "руководит" такой "директор"
ответить
12 октября 2017, 11:16
И это директор образовательного учреждения??? Позорище. Крайне недостойное поведение, клоунское и хамоватое. Даже не представляю, чтобы директор нашей (другой) школы мог бы так себя вести. Не должно быть людей с такими особенностями психики и воспитания на руководящих должностях в образовательных учреждениях.
ответить
17 октября 2017, 09:21
Лет 7 назад в школу закончил, невыносимый директор! Все правильно!
ответить
18 октября 2017, 13:09
Директор не в себе,очень страшно за будущее нашего города и страны,
ответить
18 октября 2017, 19:13
Эта неадекватная мадам своим глупым необдуманным поведением спалила замечательный карусельно-подменный механизм. Я думаю Валера ей потом выволочку устроил.
ответить