x
СМИ: Сергей Аренин назначен представителем Саратовской области в Совете Федерации
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Нас трясет: опять Сараев?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
20.09.2017 | 21:58
СМИ: Сергей Аренин назначен представителем Саратовской области в Совете Федерации
Просмотров: 3213
Версия для печати
На фото: Сергей Аренин / © ИА "Версия-Саратов"

В СМИ появилась информация о том, что глава ГУ МВД по Саратовской области Сергей Аренин назначен представителем региона в Совете Федерации. Его кандидатуру выдвинул губернатор Валерий Радаев. Ранее сообщалось, что за Людмилой Боковой оставили пост сенатора. Таким образом, Совфед покинет Олег Алексеев.

Как сообщает "ТАСС" со ссылкой на источник в верхней палате парламента, состав обновится примерно на 30%, если говорить о сенаторах, назначаемых губернаторами. "В Заксобраниях - еще не известно, [их] заседания еще не прошли", -  отметил собеседник агентства. 

Напомним, в июле пресс-секретарь первого лица области Нина Попова рассказала, что Радаев выдвинул трех кандидатов, один из которых представит исполнительную власть в Совете Федерации РФ. Шансы стать сенатором помимо Аренина были у главврача городской поликлиники № 2 Балаково Сергея Шестакова и директора Энгельсского музыкально-эстетического лицея Юлии Ермаковой.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
20 сентября 2017, 22:05
Система сбойнула наглухо.
ответить
20 сентября 2017, 23:10
привет новому начальнику из Ростова-на-Дону-

у нас тоже много дорогой земли в центре ,застроенных деревянными домами.
ответить
21 сентября 2017, 00:14
вернуть наворованное
ответить
21 сентября 2017, 01:07
писал:
21 сентября 2017, 00:14
вернуть наворованное
этим и будет заниматься в СФ ...
ответить
21 сентября 2017, 06:03

Морда .. <удалено модератором> обсеришь..

ответить
21 сентября 2017, 06:18
Рука руку моет.
ответить
21 сентября 2017, 07:52
сажать его надо а не в сф!!! при нем даже саратовские полицейские начали проституцией заниматся и презервативы воровать!!! аренин генератор коррупции и приозвола!!!
ответить
21 сентября 2017, 08:05
судя по внешнему виду, ему инвалидность нужно было дать и отправить на пенсию, а они все мучают человека.
ответить
21 сентября 2017, 08:47
писал:
21 сентября 2017, 06:03

Морда .. <удалено модератором> обсеришь..

Жрет и спит, ничего не делает этот тюлень.
ответить
21 сентября 2017, 10:14
этому тюленю одного то кресла мало будет натер мазоль в мвд нехрена не делая
ответить
21 сентября 2017, 10:32
Насосал. Майонеза. У Майонеза.
ответить
21 сентября 2017, 10:36
-ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ КОГДА НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ ПРОИЗОЙДЕТ И СПОКОЙНО ОТАЙДУ В МИР ИНОЙ режим у нас сейчас даже не Сталинский а Чеушеский и все помнят чем он закончился в Румынии
ответить
21 сентября 2017, 16:38
Кошмар....!!! Ни Стыда,Ни Совести у них. Ничего не боятся,ироды проклятые! Всё......под себя подмяли, И власть! И законы! И богатства! Купаются в роскошной жизни,за счёт обнищание миллионов людей. Кошмар что творится. А народу,крошки с барского стола.
ответить
21 сентября 2017, 17:23
достоин своего правителя.
ответить