x
Начальник ОГИБДД: "Карательные меры проблему ночных гонок на мотоциклах не решат"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Нас трясет: опять Сараев?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.09.2017 | 16:11
Начальник ОГИБДД: "Карательные меры проблему ночных гонок на мотоциклах не решат"
Просмотров: 569
Версия для печати
© пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области

В Саратове стартовало ежемесячное оперативно-профилактическое мероприятие, которое призвано дисциплинировать водителей мотоциклов, скутеров и мопедов. Буквально за несколько часов сотрудники ГИБДД города составили 6 протоколов об административных правонарушениях.

Как рассказал начальник ОГИБДД УМВД России по Саратову Алексей Новиков, с начала года инспекторы выявили 267 нарушений правил дорожного движения, которые допустили водители мототехники.

По его словам, одними лишь карательными мерами проблему ночных гонок решить невозможно. "В связи с этим наши сотрудники проводят различные мероприятия с представителями специализированных мотоклубов и сообществ. Совместными усилиями стараемся дисциплинировать водителей", - добавил он.

Видео пресс-службы ГУ МВД России по Саратовской области

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
21 сентября 2017, 18:28
да с таким начальником аварийность и бардак на дорогах не победишь!!! Юноша явно далёк от службы - сидя у Рогова в аналитике!!!!
ответить
22 сентября 2017, 01:09
один пулемет ...... и ... вся проблема.
ответить
22 сентября 2017, 10:08
если эта братва на двуколесых, так и будет гонять по мясницкой всю ночь, они очень рискуют получить не шраф, а битой по шлемам!!! и виноват будет Новиков, так как побоялся меры принять!!!!! господа мотоциклисты, вы теперь вооружены!!!)))) и претензии, тоже знаете кому предьявлять!!! видимо рядом с памятником мотоциклисту, скоро откроют стеллу скорби с поименно убиенными, народным ополчением!!!
ответить
22 сентября 2017, 10:13
ой , еще и как решат ! = штраф водиле/владельцу --> мото на **суток на штрафстоянку --> ездока на ** суток с метлой --> изьятие мото на продажу .... , только без всяких "сват-брат" ....
ответить
22 сентября 2017, 11:37
писал:
22 сентября 2017, 10:08
если эта братва на двуколесых, так и будет гонять по мясницкой всю ночь, они очень рискуют получить не шраф, а битой по шлемам!!! и виноват будет Новиков, так как побоялся меры принять!!!!! господа мотоциклисты, вы теперь вооружены!!!)))) и претензии, тоже знаете кому предьявлять!!! видимо рядом с памятником мотоциклисту, скоро откроют стеллу скорби с поименно убиенными, народным ополчением!!!
Ну... чтобы битой достать нужно с их скоростями ездить, а еще достать.

В Саратове и 10 машин не наберется, способных потягаться в скорости и ускорении
ответить
22 сентября 2017, 11:38
писал:
22 сентября 2017, 10:13
ой , еще и как решат ! = штраф водиле/владельцу --> мото на **суток на штрафстоянку --> ездока на ** суток с метлой --> изьятие мото на продажу .... , только без всяких "сват-брат" ....
Почему вы так свято уверены, что они остановятся? Что ему этот взмах палкой, когда у него ни номеров, ни прав, ни доков? Уехл в закат - лови его.
ответить