x
Саратовский губернатор сделал Сергея Аренина членом Совета Федерации
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
День сурка
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.09.2017 | 17:29
Саратовский губернатор сделал Сергея Аренина членом Совета Федерации
Просмотров: 619
Версия для печати
Сергей Аренин / © ИА "Версия-Саратов"

Начальник ГУ МВД по Саратовской области Сергей Аренин станет членом Совета Федерации РФ. Соответствующее решение принял губернатор Валерий Радаев. О своем выборе глава региона заявил во время церемонии инаугурации в правительстве области.

"Мы определились со своими представителями в верхней палате Федерального собрания. Новый состав областной думы делегировал на этот пост Людмилу Николаевну Бокову. Я принял решение о наделении полномочиями члена Совета Федерации – представителя от регионального правительства – Сергея Петровича Аренина. Уверен, что они с честью справятся с возложенной на них миссией", - сказал глава области.

Напомним, ранее на место сенатора претендовали три кандидата. Шансы стать сенатором помимо Аренина были у главврача городской поликлиники № 2 Балаково Сергея Шестакова и директора Энгельсского музыкально-эстетического лицея Юлии Ермаковой.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
21 сентября 2017, 17:53
я бы дорогу давал молодым а он уже пенсионер
ответить
21 сентября 2017, 18:22
Здоровая конкуренция это хорошо
ответить
21 сентября 2017, 18:25
Радаев прекрасный губернатор, сил, терпения и новых идей на посту))) поздравляю!!!
ответить
21 сентября 2017, 18:35
На самом деле нет разницы, кто будет у власти, главное, чтобы был результат.
ответить
21 сентября 2017, 19:00
Конкуренты у Аренина какие то не серьёзные были, главврач и директор лицея, я полностью согласна с выбором Радаева.
ответить
21 сентября 2017, 19:14
тролли повылазили. а то доброго слова о нашей власти не увидишь.
ответить
21 сентября 2017, 19:18
писал:
21 сентября 2017, 19:14
тролли повылазили. а то доброго слова о нашей власти не увидишь.
Дорого держать шоблу лизунов сейчас.
ответить
21 сентября 2017, 19:29
Правильно, нужно наших людей ближе к правительству продвигать. Определенно на пользу области пойдет.
ответить
21 сентября 2017, 19:34
ты о чём !? не заболел? а кого же он будет выдвигать, пензюков что ли!? ты уж если взялся лакействовать, так хоть думй, чего пишешь.
ответить
21 сентября 2017, 20:07
для этого тюленя в добрых ценах заказали кресло
ответить
21 сентября 2017, 21:05
привет новому начальнику из Ростова-на-Дону-

у нас тоже много дорогой земли в центре ,застроенных деревянными домами.
ответить
21 сентября 2017, 21:23
писал:
21 сентября 2017, 18:35
На самом деле нет разницы, кто будет у власти, главное, чтобы был результат.
минус тоже результат.
ответить