x
Инаугурация: Валерий Радаев поклялся служить народу и соблюдать законы
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Нас трясет: опять Сараев?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.09.2017 | 17:06
Инаугурация: Валерий Радаев поклялся служить народу и соблюдать законы
Просмотров: 1274
Версия для печати
Валерий Радаев / © ИА "Версия-Саратов"

Сегодня, 21 сентября, прошла инаугурация избранного губернатора Саратовской области. Торжественная церемония прошла в правительстве региона. На нее были приглашены полпред президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, депутаты всех уровней, главы министерств и ведомств, руководители всех духовных конфессий, общественники, журналисты.

Напомним, первые за 17 лет прямые выборы губернатора выиграл Валерий Радаев. Выступая перед собравшимися, он дал клятву: "Вступая в должность губернатора Саратовской области, клянусь верно служить народу, соблюдать Конституцию РФ, законы РФ, Устав - основной закон Саратовской области". Подписанную клятву передадут в музей боевой и трудовой славы для последующего хранения в музее истории России. Кроме того, главе области предоставили символы власти - штандарт и знак губернатора.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
21 сентября 2017, 17:10
Позор!!!
ответить
21 сентября 2017, 17:12
а раньше с клятвой правил или без. пришлось обращаться к нему несколько раз - это дурдом. мож теперь, с клятвой, поумнеет.
ответить
21 сентября 2017, 17:13
ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ КОГДА НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ ПРОИЗОЙДЕТ И СПОКОЙНО ОТАЙДУ В МИР ИНОЙ режим у нас сейчас даже не Сталинский а Чеушеский и все помнят чем он закончился в Румынии
ответить
21 сентября 2017, 17:16
ну и рожи
ответить
21 сентября 2017, 17:57
Смешно из этих уст...
ответить
21 сентября 2017, 18:20
Голосовал за него! И думаю правильно сделал
ответить
21 сентября 2017, 18:48
Поздравляю! Теперь это можно официально сделать!
ответить
21 сентября 2017, 18:57
Ну после клятвы, если конечно есть место быть порядочным Радаев надеюсь ее не нарушит, время покажет.
ответить
21 сентября 2017, 19:19
Не зря ходили на выборы. Правильный человек в должности.
ответить
21 сентября 2017, 19:20
писал:
21 сентября 2017, 18:57
Ну после клятвы, если конечно есть место быть порядочным Радаев надеюсь ее не нарушит, время покажет.
да понятно, что тебе всё это похрену, лишь бы деньги платили, но всё равно, слова как то аккуратней надо складывать
ответить
21 сентября 2017, 20:10
режим Чеушеский и все помнят чем он закончился в Румынии
ответить
21 сентября 2017, 20:29
Служить он будет людям, даже и не сомневаюсь, нужным людям в Москве, а насчёт соблюдения закона, то это по принципу, друзьям всё, для остальных ЗАКОН...
ответить
21 сентября 2017, 21:03
так много рожь-и все под майонезом.
ответить
21 сентября 2017, 21:21
писал:
21 сентября 2017, 20:29
Служить он будет людям, даже и не сомневаюсь, нужным людям в Москве, а насчёт соблюдения закона, то это по принципу, друзьям всё, для остальных ЗАКОН...
Еще по его Закону можно насильников отмазывать за бабосы.
ответить
21 сентября 2017, 21:37
смотрел инаугурацию губернатора. исполнялся гимн РФ больше половина присутствающих молчали как рыбы. губернатор тоже молчал.может ему так предписано по сценарию.
ответить
21 сентября 2017, 21:39
писал:
21 сентября 2017, 17:16
ну и рожи
И не одной честной! Штандарт вручили, а почему короны нет?
ответить
22 сентября 2017, 07:46
Это лицо партии-врать.
ответить