x
Полпред президента в ПФО о Валерии Радаеве: "Губернатор в самом соку"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Нас трясет: опять Сараев?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.09.2017 | 17:24
Полпред президента в ПФО о Валерии Радаеве: "Губернатор в самом соку"
Просмотров: 615
Версия для печати
Валерий Радаев и Михаил Бабич / © ИА "Версия-Саратов"

Полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич поздравил Валерия Радаева со вступлением в должность губернатора Саратовской области. "Для Валерия Васильевича это уже второй губернаторский срок", - напомнил он. Федеральный чиновник отметил, что на выборах Радаева поддержали почти 75% избирателей, притом явка в 55% стала второй в регионах округа.

"Валерия Васильевича знаю очень давно. Меня всегда подкупало, и этому стоит учиться всем нам, одна его черта: насколько он любит людей и насколько уважительно к ним относится. Если у людей проблема, то у него проблема вдвойне. С таким отношением к людям и саратовской земле он прошел первый губернаторский срок", - сказал Бабич. Он напомнил, чего области удалось добиться за минувшие пять лет. Так, доходы бюджета области за 5 лет увеличились почти на 18 млрд рублей, то есть почти в 1,5 раза. Кроме того, объем инвестиций в основной капитал со 101 вырос до 145 млрд рублей. "Несмотря на кризис, экономические сложности бизнес верит, что здесь здоровая, открытая, честная власть", - сказал выступающий. С 2012 года объем дорожного строительства в области вырос практически в 2 раза, а в 2017 году было намолочено 5,5 млн тонн зерна. Полпред президента выразил уверенность, что в 2018 году будет закончен новый современный аэропорт в Саратовской области. "Я убежден, что следующая пятилетка будет еще более эффективной", - сказал он.

Михаил Бабич пожелал губернатору "пройти 5 лет не менее достойно, но более успешно". "Губернатор в самом соку: все знает, все умеет", - оценил полпред и заметил, что у Валерия Радаева по каждому муниципальному образованию есть "четкая программа, что и как нужно делать".

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
21 сентября 2017, 17:27
рассол пролил.
ответить
21 сентября 2017, 17:57
писал:
21 сентября 2017, 17:27
рассол пролил.
хорошо что не огурцом ... - так и стрельнуло бы ...
ответить
21 сентября 2017, 18:24
Ну если такие политики приезжают на инагурацию то тут вопросов по доверию точно нет
ответить
21 сентября 2017, 18:31
Поздравляю!!! Область в хороших руках!
ответить
21 сентября 2017, 18:45
То-то я смотрю откуда это на улицах столько соку:то в течку,то фонтаном,а кое-где даже озерца образуются.
ответить
21 сентября 2017, 19:06
Внушают доверие положительные отзывы высокопоставленных людей.
ответить
21 сентября 2017, 19:18
если повезёшь начальника на фонтан смотреть, на набережную - скажи своим, чтоб включили. а то ведь он не работает ни хрена и похож на поддон с овощной базы, только подороже на несколько десятков миллионв деревянных. могут возникнуть нехорошие вопросы. а нам оно надо?
ответить
21 сентября 2017, 19:36
Слова полпреда вызывают доверие и гордость за нашего губернатора. Приятно
ответить
21 сентября 2017, 19:42
"в соку"?)) он что - баба?))))))
ответить
21 сентября 2017, 21:19
Сок так и брызжет во все стороны. Даже соковыжималки не надо.
"Сок" в определенных кругах масонов, это денежные средства выжатые с людской массы определенного региона. Так что ждем!!!
ответить
21 сентября 2017, 21:33
писал:
21 сентября 2017, 18:45
То-то я смотрю откуда это на улицах столько соку:то в течку,то фонтаном,а кое-где даже озерца образуются.
Приезжай во двор домов № 45,47 и 49 по пр Энтузиастов. Но для полной наглядности надо ездить какое то время каждый день. Потому что каждый день можно увидеть новый пейзаж. 10 сентября (на выборы) на месте двух каскадом расположенных прудов с вытекающей из них "Ангарой" ударно работали водоканальщики и к вечеру на их месте были только две трясины Через день картина была ещё живописней чем до ремонта- пруды вернулись в более полноводном виде. . И это чередование пейзажей повторяется в течении не недель или месяцев, а десятилетия.
ответить
21 сентября 2017, 21:35
писал:
21 сентября 2017, 19:42
"в соку"?)) он что - баба?))))))
Он - ягодка!!!
ответить
22 сентября 2017, 07:24
Продали мы страну,Продали!!! Кругом только Ложь и Обман,Коррупция и Мафия!
ответить
22 сентября 2017, 08:00
писал:
22 сентября 2017, 07:24
Продали мы страну,Продали!!! Кругом только Ложь и Обман,Коррупция и Мафия!
Поподробнее, кому и за сколько вы продали страну?!
ответить
22 сентября 2017, 09:04
писал:
22 сентября 2017, 07:24
Продали мы страну,Продали!!! Кругом только Ложь и Обман,Коррупция и Мафия!
писал:
22 сентября 2017, 08:00
Поподробнее, кому и за сколько вы продали страну?!
За копейки скупили всё моральные уроды!
ответить
22 сентября 2017, 09:50
значит, пора на засолку, а то загниет ...
ответить
22 сентября 2017, 11:15
Председатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова негативно высказалась о ходе выборов в Саратове. О своих нареканиях к процессу голосования она заявила на вчерашнем заседании ЦИКа. "Необходимо передавать материалы в Следственный комитет"
ответить
23 сентября 2017, 14:26
осталось совместить два заголовка по ленте новостей, этот и тот который следующий. "в самом соку" и "вонь несусветная" Редакторы +100500 за расстановку новостей в ленте. Вот что значит ненавязчивая политика.
ответить