x
Михаил Бабич о скандале с директором школы Мариной Радаевой: "Каждая жалоба будет исследована, каждый вопрос будет изучен"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Нас трясет: опять Сараев?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.09.2017 | 18:08
Михаил Бабич о скандале с директором школы Мариной Радаевой: "Каждая жалоба будет исследована, каждый вопрос будет изучен"
Просмотров: 1533
Версия для печати
Валерий Радаев и Михаил Бабич / © ИА "Версия-Саратов"

Полномочному представителю президента РФ в Приволжском федеральном округе вручили копию письма за отставку директора школы № 56 Марины Радаевой, которое подписали более 50 журналистов разных изданий. Документ был передан ему во время пресс-подхода после инаугурации губернатора Валерия Радаева.

"Комментировать до завершения проверки я не буду, иначе я буду предвосхищать действия проверяющих. Но я хочу сказать, что общая постановка задачи следующая: каждая жалоба будет исследована, каждый вопрос будет изучен, по каждому вопросу будет принято абсолютно понятное, открытое для всех решение", - пообещал он.

Чиновник напомнил, что в Мордовии было выявлено два серьезных нарушения. В отношении виновных были приняты дисциплинарные меры, а также возбуждено уголовное дело.

"Я ничего не предвосхищаю. Может быть то, что здесь изложено, и не подтвердится, но если основания будут, поверьте, никто ничего скрывать не будет", - заключил Бабич.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (21)
21 сентября 2017, 18:20
Хана тебе Марина! На федеральный уровень выходишь! Опять повод тебе выпить!
ответить
21 сентября 2017, 18:45
писал:
21 сентября 2017, 18:20
Хана тебе Марина! На федеральный уровень выходишь! Опять повод тебе выпить!
как же хана , написано читайте между строк не подтвердится
ответить
21 сентября 2017, 19:10
оппозиционеров любой неграмотный сержант может в темницу тут же отправить, без всяких анализов. но наша власть позора не боится. и так в дерьме с головы до ног.
ответить
21 сентября 2017, 19:40
не верим...
ответить
21 сентября 2017, 20:55
Вела себя как недоразвитое посмешище, и морду корчила как обезьяна
ответить
21 сентября 2017, 21:17
Привлечь к уголовной ответственности за содействие в подделке результатов голосования
ответить
21 сентября 2017, 21:19
народ ВЫ что думаете хана ей? ошибаетесь. она на повышение пойдёт.
ответить
21 сентября 2017, 21:20
Ну детей точно такой неадекватной старушке доверять нельзя.
ответить
21 сентября 2017, 21:32
А почему не Губернатор О .. ?...
ответить
21 сентября 2017, 21:57
Это жена губернатора?
ответить
21 сентября 2017, 23:18
"Свои" тётку журналам не отдадут. Она просто так что-ли "вбросы" за ЕР делала?
ответить
22 сентября 2017, 09:39
смешные .............
ответить
22 сентября 2017, 10:50
писал:
21 сентября 2017, 21:57
Это жена губернатора?
нет однофамилица,,,,,но подруга жены Лобанова, а вот он родственник.
ответить
22 сентября 2017, 20:51
Главное чтоб не замяли, как обычно! Что-то подозрительная

тишина!?
ответить
22 сентября 2017, 21:33
писал:
22 сентября 2017, 20:51
Главное чтоб не замяли, как обычно! Что-то подозрительная

тишина!?
поди думают отставкой Сараева у всехи рты и заткнутся об нарушениях, т.с. , нашли стрелочника ...
ответить
24 сентября 2017, 14:42
писал:
21 сентября 2017, 21:19
народ ВЫ что думаете хана ей? ошибаетесь. она на повышение пойдёт.
Вы абсолютно правы.
ответить
24 сентября 2017, 14:44
писал:
21 сентября 2017, 21:57
Это жена губернатора?
писал:
22 сентября 2017, 10:50
нет однофамилица,,,,,но подруга жены Лобанова, а вот он родственник.
А вцепились в неё как будто жена или близкая родня.
ответить
24 сентября 2017, 15:09
писал:
21 сентября 2017, 18:20
Хана тебе Марина! На федеральный уровень выходишь! Опять повод тебе выпить!
писал:
21 сентября 2017, 18:45
как же хана , написано читайте между строк не подтвердится
Не, могут и уволить, потом правда всплывёт в другой школе, а может в министерстве образования области работку дадут, кадр то ценный:)
ответить
26 сентября 2017, 21:08
откуда берут, что Лобанов родственник Радаева? Это полный бред.......
ответить
3 октября 2017, 10:41
А уволить как директора школы или организатора выборов? С какого *** смешиваете профессиональную деятельность и общественную?
ответить
3 октября 2017, 11:10
писал:
3 октября 2017, 10:41
А уволить как директора школы или организатора выборов? С какого *** смешиваете профессиональную деятельность и общественную?
того и другого, как дешевую кривляку-синьку ...
ответить