x
Губернатор признался, что в новом правительстве хочет работать с молодежью
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Нас трясет: опять Сараев?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.09.2017 | 18:23
Губернатор признался, что в новом правительстве хочет работать с молодежью
Просмотров: 2339
Версия для печати
Валерий Радаев / © ИА "Версия-Саратов"

С сегодняшнего дня в Саратовской области начнется обсуждение вопроса формирования правительства Саратовской области. Об этом на пресс-подходе после инаугурации заявил губернатор Валерий Радаев. Он отметил, что этот вопрос поднимался на встрече избранных глав регионов с президентом России Владимиром Путиным.

"Руководитель страны очень четко заострил на этом внимание. Мы должны подходить не просто с кулуарными решениями, а максимально объективно. И на конкурсной основе, и привлекать сотрудников более широкого формата, давать возможность молодым. Сегодня у нас есть много молодежи, которой тоже необходимо попробовать себя реализовать в этой части", - сказал председатель правительства.

Глава региона назвал своей главной задачей слышать людей и работать с ними. "Принцип руководителя - постоянно чувствовать ситуацию, не просто прятаться за какие-то проблемы и вызовы, всегда быть откровенным и доступным", - пояснил он.

Валерию Радаеву также задали вопрос, планирует ли он уделять много внимания общению и встречам со СМИ.

"Я думаю, что мы учтем предложения и ту практику, которая была, и по возможности будем чаще это делать", - ответил глава области.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
21 сентября 2017, 18:53
Эх и много дел предстоит сделать губернатору
ответить
21 сентября 2017, 18:57
Очень круто,талантливая и активная молодежь тоже должна быть в строю.
ответить
21 сентября 2017, 19:07
пожалуйста, не делайте больше таких фонтанов, как в воде на набережной. он постоянно не работает. а в этом состоянии он похож на крышку от выгребной ямы. это какие же мозги надо иметь, чтобы такую хрень изваять, за огромные деньги.
ответить
21 сентября 2017, 19:21
это здорово , молодёжь готова !)
ответить
21 сентября 2017, 19:23
писал:
21 сентября 2017, 19:07
пожалуйста, не делайте больше таких фонтанов, как в воде на набережной. он постоянно не работает. а в этом состоянии он похож на крышку от выгребной ямы. это какие же мозги надо иметь, чтобы такую хрень изваять, за огромные деньги.
Намек понял. Таких не будем делать. Что другое придумаем. Массово и затейливо чтоб..
ответить
21 сентября 2017, 19:29
писал:
21 сентября 2017, 19:21
это здорово , молодёжь готова !)
какой же ты мудачёк. похоже жизнь тебя ничему не научила. они же не про тебя говорят. у них своя молодёжь.
ответить
21 сентября 2017, 20:04
Правильные слова, за молодёжью наше будущее. И к ним нужно особое внимание и плотная работа.
ответить
21 сентября 2017, 21:08
нахер молодых-самим уже не хватает
ответить
21 сентября 2017, 22:54
Наш...всенарод..НО...изБРАННЫЙ....ставит...НАдолбоёжиков !!! Виват....Виват Виват !!!
ответить
21 сентября 2017, 23:26
Что мешало 8 лет слышать людей и работать с ними? Если это и есть главная задача губернатора?
ответить
22 сентября 2017, 09:38
О как неожиданно
ответить
22 сентября 2017, 11:04
Тогда Калязину на пенсию или за подругой Епифановой???
ответить
22 сентября 2017, 11:56
Молодежь разная бывает. Одно дело честная и профессиональная молодежь, активная и продвинутая, требовательная и болеющая душой сердцем за свой регион, а не за свои карманы и сытую кормушку. Другое когда рассаживают своих деток и родственников, знакомых со связями.
ответить
22 сентября 2017, 12:25
писал:
21 сентября 2017, 18:53
Эх и много дел предстоит сделать губернатору
на инагуаааарации по бумажонке - стыд, хоть бы заранее ознакомился
ответить
22 сентября 2017, 13:00
писал:
22 сентября 2017, 11:56
Молодежь разная бывает. Одно дело честная и профессиональная молодежь, активная и продвинутая, требовательная и болеющая душой сердцем за свой регион, а не за свои карманы и сытую кормушку. Другое когда рассаживают своих деток и родственников, знакомых со связями.
обоснуй.
ответить
22 сентября 2017, 17:06
это он про новый штат секретарш ? папачку потянуло на сладкое???
ответить
22 сентября 2017, 17:17
В чем проблема собирай своих прихвостней по районам которых распихал, например из Федоровского района- Гречихо, Наумова, они район с " колен подняли" пусть теперь саратовскую область поднимают, там и бюджет и вожможностей побольше.
ответить
22 сентября 2017, 19:58
Щас сынки местных буржуев найдут себе работу,потомучто нормальные честные люди там не нужны.
ответить