x
Валерий Радаев анонсировал создание нового комитета в правительстве Саратовской области
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
День сурка
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.09.2017 | 18:25
Валерий Радаев анонсировал создание нового комитета в правительстве Саратовской области
Просмотров: 1194
Версия для печати
Валерий Радаев / © ИА "Версия-Саратов"

В правительстве Саратовской области может появиться новый комитет. Об этом сегодня, 22 сентября, заявил губернатор Валерий Радаев.

По словам главы региона, ведомство планируется выделить из министерства молодежной политики, спорта и туризма. Точные сроки создания комитета озвучены не были. Известно, что эта работа будет проводиться в рамках формирования нового состава правительства.

Напомним, после инаугурации Валерий Радаев рассказал, что в новом правительстве хочет работать с молодежью. "Мы должны подходить не просто с кулуарными решениями, а максимально объективно. И на конкурсной основе, и привлекать сотрудников более широкого формата, давать возможность молодым. Сегодня у нас есть много молодежи, которой тоже необходимо попробовать себя реализовать в этой части", - добавил он.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
22 сентября 2017, 18:29
И возглавит его помывшийся ТУРИСТ Серёжа _
ответить
22 сентября 2017, 19:55
совсем "прозаседавшиеся" ... - на местах, "в полях" работать надо, а не "тру-ля-ля" разводить !...(на диванах по асфальту накатались, сосулей насбивались, в красках извалялись ... - теперь по кабинету ?..., мОзги народу парить ...
ответить
22 сентября 2017, 22:36
Начинается новая пристройка не трудоустроившихся нужных господ. Ленивых хоть отбавляй, так нет еще новых разводят и все за счет бюджета который и так в долгу, аж на 50 с лишним миллиардов.
ответить
23 сентября 2017, 14:04
всё жду когда же Путин анонсирует создание, точнее воссоздание "того самого" комитета.
ответить
23 сентября 2017, 15:08
Это чтобы студентов и школьников законно на массовые мероприятия сгонять, это лишь Навальному нельзя на митинги привлекать несовершеннолетних, а здесь надо слушающую публику обеспечивать принудиловкой. _
ответить
23 сентября 2017, 17:36
И назначь руководителем Гречихо- главу района, а заместителем пусть возьмет Наумова- его зама из Федоровского района, пусть они бюджет Саратовской области теперь пилят. В Федоровском- то он уже и так в их карманы переехал. Уж очень у них тандем замечательный. И так они дружненько денежки лопатой гребут, что Губернатору надо у них поучится. Плохо только тёщенька Гречихи с Минсельхоза свалила, а то так хорошо федеральные денежки осваивались территории района вместе с депутатами районного собрания и главами муниципальных образований.
ответить
23 сентября 2017, 19:19
Хорошо воруй и мне присылай долю
ответить
24 сентября 2017, 10:18
Собирают молодёжь, жадную до денег, и ради них, способную на всё.
ответить
25 сентября 2017, 16:03
Все правильно избрали теперь надо родственников на работу устраивать.
ответить