x
Владимир Путин подписал приказ о снятии с должности руководителя регионального ГУ МВД Сергея Аренина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.09.2017 | 21:05
Владимир Путин подписал приказ о снятии с должности руководителя регионального ГУ МВД Сергея Аренина
Просмотров: 3483
Версия для печати
Сергей Аренин / © ИА "Версия-Саратов"

Президент РФ Владимир Путин подписал приказ о снятии с должности руководителя главного управления МВД по Саратову Сергея Аренина. Соответствующий документ был опубликован на сайте правовой информации. 

Тем же документом глава государства уволил заместителя командующего Черноморским флотом Валерия Куликова и главкома ВКС (воздушно-космических сил) России Виктора Бондарева. 

Напомним, ранее стало известно, что Аренин займет место сенатора от Саратовской области в Совете Федерации. Его кандидатуру выдвинул губернатор Валерий Радаев. Компанию в Совфеде Аренину будет составлять Людмила Бокова.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
26 сентября 2017, 22:18
здесь ничего не делал и там не будет, кого хотели того и выбрали. Все подчиненные достойны своего лидера. Множество саратовцев в свое время голосовали за алкаша Ельцина, ну и теперь жалеют. Всем вам по серьгам....
ответить
26 сентября 2017, 22:48
а ты вакуумный насос воткни жене и себе - быстрее получится
ответить
26 сентября 2017, 23:09
наворовал нормально-освободил место для нового жулика
ответить
26 сентября 2017, 23:28
писал:
26 сентября 2017, 23:09
наворовал нормально-освободил место для нового жулика
Прямо в точку!

я думала его выгнали, а его еще и повысили. "Заслужил", наверное.
ответить
27 сентября 2017, 08:00
судить надо его народным судом!!! он генератора произвола, при нем саратовские менты опустились даже начали проституцией заниматься, ИДПС презеративы воровал, людей невинных сожгли, а сколько незаконно, несправедливо сажали...., оборотень!
ответить
27 сентября 2017, 08:03
Господи, и эти люди у нас власть?! За что?!
ответить
27 сентября 2017, 09:17
У меня после туалета, не только пару, а и пять сантиметров с талии уходит.
ответить
28 сентября 2017, 09:29
В Саратовской области гадил, теперь по всей стране гадить будет...
ответить
28 сентября 2017, 14:07
Ничего не понимаю.....? Ведь СМИ пишут что в Саратовской области,рост преступлений,преступности. А тут вдруг чиновника такого ранга,в сенат!? Вывод: Ах вот почему у нас в стране,Бардак и Беспредел! Коррупция и Мафия! Рост цен и Поборы с населения,под разными платежными квитанциями,штрафами. Вот они власть и чиновники,купаются в роскошной жизни,за счёт обнищание миллионов людей и роста цен.
ответить