x
Спикер Совфеда уверена, что Запад постарается расшатать Россию перед выборами президента
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.09.2017 | 12:33
Спикер Совфеда уверена, что Запад постарается расшатать Россию перед выборами президента
Просмотров: 415
Версия для печати
Валентина Матвиенко / © Newspile.ru

Глава Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что внешние силы постараются дестабилизировать ситуацию в России накануне президентских выборов.

"Мы видим, насколько непростая сейчас международная обстановка. На то, что уже в скором времени она начнёт улучшаться, рассчитывать не приходится. Попытки воздействовать на ситуацию в нашей стране, расшатать её, будут продолжаться. И, скорее всего, особенно активно в период кампании по выборам главы Российского государства", - высказалась спикер.

Она отметила, что Совфед сделает все, чтобы выборы прошли легитимно и способствовали "упрочению общественной стабильности и гражданского согласия".

Матвиенко призвала всю верхнюю палату парламента и особенно комиссию по защите государственного суверенитета активно мониторить ситуацию и принимать нужные меры. "Правовые, политические, информационные инструменты для этого у нас имеются", - цитирует ее "РИА Новости".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
27 сентября 2017, 12:49
Не, дестабилизация, это потеря наворованного! Не допустим!
ответить
27 сентября 2017, 13:05
Запад ????? Зачем???? Это же работать придётся. Для этих целей Русские придумали гораздо выгодный способ : Либерально-экономический блок правительства ( премьер-министр, министр эконом. развития, министр финансов , министр труда и соц. развитияи т.д. ) , центральный банк, энергетики, нефтяники, газовики, крупные банки с гос. участием, налоговая. Как не взглянешь в новости или того лучше на официальные сайты, что не день, то заявление, решение, обсуждение. Душа так прям и "радуется"!!!!!
ответить
27 сентября 2017, 13:18
Валька-стакан, по советски нас Западом пугает, а по мне, так это Едроворы страну расшатали своими оффшорами и сибаритской забугорной жизнью ( всякие там яхты "Княжна Ольга, пышные свадьбы деток в замках иностранных, дворцы, виллы в загрансобственности итд,итп)...
ответить
27 сентября 2017, 13:30
путин главный революционер-сделал всё для объединения русских против себя.

Ура,БУНТ
ответить
27 сентября 2017, 14:37
Согласен с Матвиенко и даже не сомневаюсь в этом. Вместо честной борьбы на выборах - провокации. Вот их путь.
ответить
27 сентября 2017, 15:51
писал:
27 сентября 2017, 14:37
Согласен с Матвиенко и даже не сомневаюсь в этом. Вместо честной борьбы на выборах - провокации. Вот их путь.
мы уже наигрались с шулерами ...
ответить
27 сентября 2017, 16:40
Загула тетя эдакую загогулину, вот уж впрямь-на воре шапка горит.
ответить
28 сентября 2017, 23:23
С такими родными - и чужие не нужны...
ответить
29 сентября 2017, 00:59
Вот и заметно - ямы на дорогах усиленно роют, реал. пенсии / зарплаты снижают, уточек раскармливают - вот вот повзрываются, мусором страну заваливают, ........ - происки "соколов Сороса" !...
ответить