x
Росгвардия потратит почти 600 тысяч рублей на покупку хрустальных погон
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
Пираты Российской Федерации
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.09.2017 | 16:56
Росгвардия потратит почти 600 тысяч рублей на покупку хрустальных погон
Просмотров: 728
Версия для печати
© ruscrystal.com

На официальном сайте госзакупок появилось извещение о проведении торгов на поставку сувенирной продукции. Росгвардия намеревается купить 104 пары погон из хрусталя.

Каждое изделие должно быть упаковано в подарочную коробку, отделанную бархатом. Нужны две пары погон "генерал-полковник", 22 — "генерал-лейтенант" и 80 - "генерал-майор".

Поставку необходимо осуществить в течение 30 дней с момента подписания контракта. За сувениры готовы заплатить 582 тысячи рублей. Источник финансирования – федеральный бюджет.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
27 сентября 2017, 16:59
кому дарить? деньги девать не куда.
ответить
27 сентября 2017, 17:57
зачем дураку хрустальный член, всё равно расколет...
ответить
27 сентября 2017, 19:50
с жиру бесятся
ответить
27 сентября 2017, 21:34
- а хрустальные башмачки ?
ответить
27 сентября 2017, 22:39
А у Сталина какие погоны были?
ответить
28 сентября 2017, 00:02
писал:
27 сентября 2017, 22:39
А у Сталина какие погоны были?
" Генералиссимус"-ные
ответить
28 сентября 2017, 08:41
Никого сегодня не волнует проблемы людей. Только вот на фоне такой роскоши,в народе растёт безработица и нищета. Рост цен и Поборы с населения,под разными платежными квитанциями,штрафами. А им,хоть бы Хны...... Они купаются в роскошной жизни,за счёт обнищание миллионов людей и роста ценовой политике. Не жизнь,а Позорище!
ответить
28 сентября 2017, 10:09
писал:
28 сентября 2017, 08:41
Никого сегодня не волнует проблемы людей. Только вот на фоне такой роскоши,в народе растёт безработица и нищета. Рост цен и Поборы с населения,под разными платежными квитанциями,штрафами. А им,хоть бы Хны...... Они купаются в роскошной жизни,за счёт обнищание миллионов людей и роста ценовой политике. Не жизнь,а Позорище!
Ну безработица тут не строку. Кто-то же должен эти погоны произвести. Вот и рабочие места :)
ответить
12 октября 2017, 21:54
Большинству наших генералов не хрустальные погоны надо дарить, а телогрейки. А, вообще, у нас развелось черезчур много всевозможных генералов. Даже во время войны столько и близко не было.
ответить