x
В честь открытия штаба Навального гостей угощали тортом и дыней
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
День сурка
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.09.2017 | 21:43
В честь открытия штаба Навального гостей угощали тортом и дыней
Просмотров: 765
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

Сегодня, 27 сентября, на улице Московской состоялось открытие штаба Алексея Навального. В зале присутствовали представители разных политических направлений, в том числе коммунисты и сторонники Вячеслава Мальцева, покинувшего Россию в начале июля. Собрано уже более 100 тысяч подписей в поддержку выдвижения Навального в кандидаты на президентское кресло. Всего их необходимо 315 тысяч.

"Мы провели большую работу по подготовке этого помещения. Теперь нас видит весь Саратов. В первый день, когда только начался ремонт, к нам заходило огромное количество людей. Недавно мы подали заявку на приезд Алексея Навального в Саратов. Завтра получим официальный ответ на запрос", -  сказал координатор штаба Михаил Мурыгин. По его словам, незадолго до начала открытия приходили сотрудники полиции, которые предупредили об ответственности заранее. Мурыгин надеется, что скоро число сторонников и волонтеров в штабе увеличится. После официальной части присутствующим устроили чаепитие с тортом и дыней. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
27 сентября 2017, 22:24
- тролли теперь будут ночь не спать ... выдумывать ...
ответить
27 сентября 2017, 22:37
неужели и всаратове появятся отряды путина,состоящие из бедных пенсионеров
ответить
27 сентября 2017, 23:54
писал:
27 сентября 2017, 22:37
неужели и всаратове появятся отряды путина,состоящие из бедных пенсионеров
по пакету гречки и сахара ...
ответить
28 сентября 2017, 01:01
это уже проходили перед развалом ссср: борьба с привилегиями, коррупцией. еле концы с концами сводили.
ответить
28 сентября 2017, 07:59
Муха на тортике декоративная или засланая?))
ответить
28 сентября 2017, 08:53
И зачем этот клоун нам нужен здесь?
ответить
28 сентября 2017, 09:59
писал:
28 сентября 2017, 08:53
И зачем этот клоун нам нужен здесь?
Он не для вас,не дрейфь!

Для вас центральное телевидение
ответить
28 сентября 2017, 10:26
писал:
28 сентября 2017, 08:53
И зачем этот клоун нам нужен здесь?
Он клоун - не более, чем другие. Например до Жириновского ему далеко.
ответить
28 сентября 2017, 13:25
А мне нравится как Шарий его разбирает. Весело и по существу
ответить
28 сентября 2017, 13:51
писал:
28 сентября 2017, 07:59
Муха на тортике декоративная или засланая?))
это тролль в разведку прибыл ...
ответить
28 сентября 2017, 14:21
единственный дееспособный кандитат в президенты РФ.
ответить
28 сентября 2017, 15:16
Хочу посмотреть на тех, кто пойдет за него голосовать. Смех.
ответить
28 сентября 2017, 15:25
писал:
28 сентября 2017, 15:16
Хочу посмотреть на тех, кто пойдет за него голосовать. Смех.
Приходи на встречу, посмотри. Правда, за это 86 копеек не заплатят, как за коммент
ответить
28 сентября 2017, 15:58
Им сейчас чипсами за комент. выдают, попкорн кончился....
ответить
28 сентября 2017, 18:02
Гнать его поганой метлой из города.
ответить