x
Хулиганы стали реже нападать на прохожих на саратовских улицах
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.09.2017 | 11:38
Хулиганы стали реже нападать на прохожих на саратовских улицах
Просмотров: 575
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

За 8 месяцев этого года в Саратове на 10% снизилось число тяжких и особо тяжких преступлений, в частности, изнасилований. Об этом сегодня, 28 сентября, на заседании Саратовской городской думы заявил начальник управления МВД России по городу Саратов, полковник полиции Андрей Чепурной. По его словам, в этом году в областном центре в несколько раз снизилось число уличных нападений и грабежей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

"Раскрываемость преступлений, совершенных на улицах города, возросла на 10,2%", - рассказал Чепурной. В этом году полицейские раскрыли 177 преступлений прошлых лет, а также привлекли к административной ответственности по "наркотической" статье 211 человек.

Чепурной рассказал, что в этом году полицейские забрали на проверку несколько кальянов, так как подозревали, что вместо табака с их помощью могут курить запрещенные вещества.

"Количество преступлений на бытовой почве снизилось на 42%, а число преступлений, совершенных несовершеннолетними, сократилось на 20%", - пояснил спикер.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (25)
28 сентября 2017, 12:11
В связи с более поздними закатами стало меньше уличных преступлений?
ответить
28 сентября 2017, 14:26
Конечно, потому что при свете нападают меньше!
ответить
28 сентября 2017, 14:29
Это не связано с тем что вечером светлее.
ответить
28 сентября 2017, 14:52
Надо встретить всех сторонников летнего времени и подать на них в суд.
ответить
28 сентября 2017, 14:55
Надо подать в суд на тех, кто требует вернуть летнее время 2011-2014 годв, создаёт соответствующие петиции и прочие идеи, котороые нас ломают.
ответить
28 сентября 2017, 16:05
Спасибо Единой России. И прежде всего губернатору Саратовской области. Преступность упала. Урожай зерна вырос. Дороги сделали.
ответить
28 сентября 2017, 16:11
Если каждый год преступления снижаются на 5-10%, и расрываемость на столько же растет(по данным местного МВД) то от преступного мира ничего не останется через пару лет. Ура.
ответить
28 сентября 2017, 16:11
Похоже журналист, кторый писал эту заметку сам поверил в эту статистику.
ответить
28 сентября 2017, 16:13
Встретить сторонников летнего времени невозможно, так как они всегда на час впереди)
ответить
28 сентября 2017, 16:18
Хоть это радует. Меньше шансов попасть в нехорошую ситуацию, когда возвращаюсь после работы домой.
ответить
28 сентября 2017, 19:08
вернуть по всей стране перевод на зимнее -летнее время как раньше было
ответить
28 сентября 2017, 22:15
писал:
28 сентября 2017, 19:08
вернуть по всей стране перевод на зимнее -летнее время как раньше было
Только в Саратове для этого надо зимой перевести текущее время на час назад а не летом на час вперёд. А те кто за сезонку в Саратове UTC+4/+5, надо сдать в дурку.
ответить
29 сентября 2017, 06:19
писал:
28 сентября 2017, 19:08
вернуть по всей стране перевод на зимнее -летнее время как раньше было
писал:
28 сентября 2017, 22:15
Только в Саратове для этого надо зимой перевести текущее время на час назад а не летом на час вперёд. А те кто за сезонку в Саратове UTC+4/+5, надо сдать в дурку.
Гриневич, ты и так посещаешь дурку. Что тебе ещё надо?
ответить
29 сентября 2017, 07:47
писал:
28 сентября 2017, 16:13
Встретить сторонников летнего времени невозможно, так как они всегда на час впереди)
На шаг впереди сторонников зимнего. Поэтому усилия последних безрезультатны)
ответить
29 сентября 2017, 19:50
писал:
28 сентября 2017, 14:52
Надо встретить всех сторонников летнего времени и подать на них в суд.
Гриневич, зачем тебе, юродивому, это время в принципе? На работу не надо, на учебу не надо. Живешь за наши еалоги и гадишь в Сети!
ответить
29 сентября 2017, 21:27
Мы прекрасно знаем, что на всей Земле по астрономическому поясному времени полдень в 12 часов середина суток подавляющее большинство людей спят всегда с 22 до 6 где в 13 с 23 до 7. Мы страдаем от утверждения сантехника Валерчика из Новосибирска, что полдень должен быть в середине бодроствания и что так якобы живёт весь мир.
ответить
29 сентября 2017, 21:30
Да бесполезно что-то объяснять сантехнику Писареву. Он заладил как попугай свои любимые теории-типа полдень должен быть в середине бодроствания, полночь в середине сна. На самом деле, как выше сказали 140 миллионов россиян, всё должно быть. И там где полдень в 13 надо спать с 23 до 7 как делает Юрий Юдин. А на западе Китая где полдень в 15 спят с часа ночи до 9 утра.
ответить
29 сентября 2017, 21:32

Я знаю, что вот эта группа создана не иначе как поглумиться над сторонниками нормального зимнего времяисчисления.

ответить
29 сентября 2017, 22:41
писал:
28 сентября 2017, 12:11
В связи с более поздними закатами стало меньше уличных преступлений?
А разве не понятно, что когда рано темно, то хулиганам и маньякам куда проще орудовать?

В то время как более темным утром все они уже спят.
ответить
29 сентября 2017, 22:44
писал:
28 сентября 2017, 14:55
Надо подать в суд на тех, кто требует вернуть летнее время 2011-2014 годв, создаёт соответствующие петиции и прочие идеи, котороые нас ломают.
Гриневич, ты что ль, больной инвалид, в суд подавать будешь?

И вообще, ты нигде не работаешь и не учишься, живешь на пенсию с наших отчислений. Какая тебе разница, какое время показывают часы - поясное или на час вперед?
ответить
29 сентября 2017, 23:07
писал:
28 сентября 2017, 14:55
Надо подать в суд на тех, кто требует вернуть летнее время 2011-2014 годв, создаёт соответствующие петиции и прочие идеи, котороые нас ломают.
писал:
29 сентября 2017, 22:44
Гриневич, ты что ль, больной инвалид, в суд подавать будешь?

И вообще, ты нигде не работаешь и не учишься, живешь на пенсию с наших отчислений. Какая тебе разница, какое время показывают часы - поясное или на час вперед?
Если Волгоградская областная дума одобрит закон о переводе времени, я не вытерплю.
ответить
30 сентября 2017, 01:00
писал:
28 сентября 2017, 14:55
Надо подать в суд на тех, кто требует вернуть летнее время 2011-2014 годв, создаёт соответствующие петиции и прочие идеи, котороые нас ломают.
писал:
29 сентября 2017, 22:44
Гриневич, ты что ль, больной инвалид, в суд подавать будешь?

И вообще, ты нигде не работаешь и не учишься, живешь на пенсию с наших отчислений. Какая тебе разница, какое время показывают часы - поясное или на час вперед?
писал:
29 сентября 2017, 23:07
Если Волгоградская областная дума одобрит закон о переводе времени, я не вытерплю.
Гриневич, сгинь, нечистая!
ответить
30 сентября 2017, 02:48
писал:
28 сентября 2017, 14:55
Надо подать в суд на тех, кто требует вернуть летнее время 2011-2014 годв, создаёт соответствующие петиции и прочие идеи, котороые нас ломают.
писал:
29 сентября 2017, 22:44
Гриневич, ты что ль, больной инвалид, в суд подавать будешь?

И вообще, ты нигде не работаешь и не учишься, живешь на пенсию с наших отчислений. Какая тебе разница, какое время показывают часы - поясное или на час вперед?
писал:
29 сентября 2017, 23:07
Если Волгоградская областная дума одобрит закон о переводе времени, я не вытерплю.
И что же с тобой случится, Гриневич?
ответить
30 сентября 2017, 07:46
писал:
28 сентября 2017, 14:55
Надо подать в суд на тех, кто требует вернуть летнее время 2011-2014 годв, создаёт соответствующие петиции и прочие идеи, котороые нас ломают.
писал:
29 сентября 2017, 22:44
Гриневич, ты что ль, больной инвалид, в суд подавать будешь?

И вообще, ты нигде не работаешь и не учишься, живешь на пенсию с наших отчислений. Какая тебе разница, какое время показывают часы - поясное или на час вперед?
писал:
29 сентября 2017, 23:07
Если Волгоградская областная дума одобрит закон о переводе времени, я не вытерплю.
писал:
30 сентября 2017, 02:48
И что же с тобой случится, Гриневич?
Перестанет пирожки печь.
ответить
30 сентября 2017, 07:47
писал:
28 сентября 2017, 14:55
Надо подать в суд на тех, кто требует вернуть летнее время 2011-2014 годв, создаёт соответствующие петиции и прочие идеи, котороые нас ломают.
писал:
29 сентября 2017, 22:44
Гриневич, ты что ль, больной инвалид, в суд подавать будешь?

И вообще, ты нигде не работаешь и не учишься, живешь на пенсию с наших отчислений. Какая тебе разница, какое время показывают часы - поясное или на час вперед?
писал:
29 сентября 2017, 23:07
Если Волгоградская областная дума одобрит закон о переводе времени, я не вытерплю.
писал:
30 сентября 2017, 02:48
И что же с тобой случится, Гриневич?
Гриневич, тебе не стыдно, что твои ровесники служат в армии, а ты шьёш кукол и днями копируешь бредь?
ответить