x
Саратовская область вошла в число регионов, где не торопятся ремонтировать дороги
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
День сурка
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
28.09.2017 | 20:41
Саратовская область вошла в число регионов, где не торопятся ремонтировать дороги
Просмотров: 516
Версия для печати
Гипсовые котики, которыми в июле засыпали яму на Технической / © "Типичный Саратов"

Эксперты Общероссийского народного фронта (ОНФ) составили рейтинг городов России по качеству дорог. В число регионов, работающих над изменением ситуации попали Ивановская, Вологодская и Томская области. А вот Саратовская область вместе с Калмыкией и Челябинской областью оказались в аутсайдерах по реакции на проблему — там не отремонтировали ни одно из обозначенных на карте дорожных полотен, сообщает газета "Известия".

Среди населенных пунктов, к которым почти нет претензий по части состояния асфальтового покрытия, были названы Тюмень, Майкоп и Белгород. В списке городов с самым плохим состоянием дорожной сети оказались Тверь, Махачкала и Орск.

Отметим, что ранее специалисты проинспектировали 110 города в 84 регионах и обнаружили тысячи километров ям и выбоин. Экспедиция проводилась на деньги президентского гранта в 2015–2016 году.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
28 сентября 2017, 21:52
а куда спешить ? - перед региональными "выборами" нагорворились вволю ... , осенне-зимний треп еще не начинался - вот с 1-го марта и начнем голосить недельки на три ... , а там посмотрим ...
ответить
28 сентября 2017, 22:20
писал:
28 сентября 2017, 21:52
а куда спешить ? - перед региональными "выборами" нагорворились вволю ... , осенне-зимний треп еще не начинался - вот с 1-го марта и начнем голосить недельки на три ... , а там посмотрим ...
А что их делать то?. Радаева же уже выбрали. Еще 4 года без дорог
ответить
28 сентября 2017, 22:35
С таким руководством это не удивительно. Очень усердное по осваиванию. ..
ответить
29 сентября 2017, 00:58
В чьей собственности находятся худшие дороги этих регионов - в федеральной или в региональной (т.е. в собственности субъекта РФ)? А сколько за последний год в Саратовской, Челябинской, Тверской и Оренбургской областях было уплачено транспортных налогов? Куда делись эти деньги? Их не хватило на ремонт?
ответить
29 сентября 2017, 08:04
Мало того что не торопятся, а торопиться уже не куда, губернатора "выбрали" народным голосованием, так еще за такие горе ремонты пора привлекать как ФСБ (статья вредительство) так и прокуратуру с СК. Дальше больше и дальше некуда. Скорее всего Саратов вошел в лидеры по отмыванию денег на дорожках. И когда начнут в Саратове восстанавливать тротуары и вьезды-выезды к зданиям и домам, неужели так и будет продолжаться оголтелый дурдом и бардак???
ответить
29 сентября 2017, 14:51
Ничего уже не изменится в лучшую сторону,на благосостояния людей,в нашей стране. И только будут расти как грибы,среди чиновников во власти и их родственников,Олигархи,Миллиардеры и Миллионеры. За счёт обнищание миллионов людей. Всё что можно,Продали и Предали! И продолжают Продавать,не обращая внимание на рост безработицы и нищеты. Так как власть и чиновники купаются в роскошной жизни!
ответить