x
Валерий Радаев поднялся на шесть пунктов в коммунальном медиарейтинге
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Нас трясет: опять Сараев?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.09.2017 | 17:32
Валерий Радаев поднялся на шесть пунктов в коммунальном медиарейтинге
Просмотров: 337
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев / © ИА "Версия-Саратов"

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев занял пятое место в медиарейтинге глав регионов в сфере ЖКХ. Итоги за август 2017 года подвела компания "Медиалогия".

Радаев поднялся за месяц на шесть пунктов. В июле он не вошел в первую десятку, расположившись на 11 месте. 

Первое место занимает руководитель Москвы Сергей Собянин, второе место глава Свердловской области - Евгений Куйвашев, третье - глава Псковской области Андрей Турчак.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (5)
29 сентября 2017, 17:54
Это по какому же принципу растут рейтинги?По принципу увеличения проблем с водоснабжением что ли?
ответить
29 сентября 2017, 17:59
Что значит МЕДИА рейтинг ?, какую информацию несёт участие в нём ? По каким показателям оцениваются участники ? Что полезного для населения оценивает данный рейтинг ? Уважаемая редакция пожалуйста так и пишите, что занял такое-то место в конкурсе балаболов ... !!!!
ответить
29 сентября 2017, 18:34
писал:
29 сентября 2017, 17:59
Что значит МЕДИА рейтинг ?, какую информацию несёт участие в нём ? По каким показателям оцениваются участники ? Что полезного для населения оценивает данный рейтинг ? Уважаемая редакция пожалуйста так и пишите, что занял такое-то место в конкурсе балаболов ... !!!!
а сколько раз медиа упомянули - хоть похвалили, хоть уями покрыли ...всё равно
ответить