x
Саратовчанка просит жителей Заводского района навести порядок в сквере возле подшипникового завода
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
День сурка
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
29.09.2017 | 20:50
Саратовчанка просит жителей Заводского района навести порядок в сквере возле подшипникового завода
Просмотров: 379
Версия для печати
© "Типичный Саратов"

Сквер возле подшипникового завода в Заводском районе Саратова продолжает оставаться неухоженным. Свежие фото с территории зеленой зоны появились в одной из крупных саратовских групп в соцсети "ВКонтакте". На снимках видно, что большая часть лавочек разломана, а территория вокруг усыпана бутылками. 

"Парк просто загажен людьми, нами загажен, - прокомментировала фото автор снимков. - Мы свинячим у себя на Родине. Друзья, давайте быть лучше. Предлагаю назначить дату и собрать субботник. Кто живёт в Заводском? Этот ужас просто необходимо убрать".

Отметим, что проблема внешнего вида сквера уже неоднократно поднималась местными жителями. В последний раз эта тема обсуждалась в соцсетях в конце августа - с тех пор ничего не поменялось. 

Источник: "Типичный Саратов"

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
29 сентября 2017, 21:44
нормалек ...
ответить
30 сентября 2017, 06:26
был директор Чистяков был завод был кругом порядок Грищенко продал завод за депутатское место москвичам сейчас можно сказать нет завода нет порядка им насрать на Саратов - вот такая история
ответить
30 сентября 2017, 06:28
и вся эта красота возле храма а куда поп смотрит похоже в свой карман
ответить
30 сентября 2017, 07:24
Практически так выглядит весь Саратов, такие вот здесь жители которые завсегда готовы насрать, но очень редко убрать за собой. Помойка и мусорная свалка, вот образ нынешнего Саратова. Городская власть совершенно не работает. Улица Емлютина с помойкой у дороги, дома на ул.Шелковичной 114-116-118 дворы завалены дерьмом. Где наказания бестолковых и хамов. Улица Посадского у Триумфа и таже картина, плюс совершенно нет тротуаров. Куда ты катишься город Саратов, куда...?
ответить
30 сентября 2017, 10:33
А где же информация о красоте неписанной в Комсомольском поселке? Это же тоже Заводской район.
ответить
30 сентября 2017, 10:43
Так вместо того чтоб щёлкать камерой,пойди сама и убери этот Срачь за Ублюдками! Что же ты? раз такая умная.. _
ответить
30 сентября 2017, 11:55
писал:
29 сентября 2017, 21:44
нормалек ...
В Саратове есть что посмотреть туристам!
ответить
30 сентября 2017, 11:56
писал:
29 сентября 2017, 21:44
нормалек ...
писал:
30 сентября 2017, 11:55
В Саратове есть что посмотреть туристам!
Многое делается в регионе, работа глобальная проводится.
ответить
30 сентября 2017, 11:59
писал:
29 сентября 2017, 21:44
нормалек ...
писал:
30 сентября 2017, 11:55
В Саратове есть что посмотреть туристам!
писал:
30 сентября 2017, 11:56
Многое делается в регионе, работа глобальная проводится.
Очень круто! Рада за жителей этого города)
ответить
30 сентября 2017, 12:01
писал:
29 сентября 2017, 21:44
нормалек ...
писал:
30 сентября 2017, 11:55
В Саратове есть что посмотреть туристам!
писал:
30 сентября 2017, 11:56
Многое делается в регионе, работа глобальная проводится.
писал:
30 сентября 2017, 11:59
Очень круто! Рада за жителей этого города)
Отличная идея. Думаю вечером жителям города будет туда приятно сходить и отвлечься от трудовых будней.
ответить