x
Горожанин рассказал о коммунальщиках, которые вбивают в гнилые трубы деревянные чопики, чтобы поскорее вернуться к полюбившемуся месту
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
Пираты Российской Федерации
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.09.2017 | 15:50
Горожанин рассказал о коммунальщиках, которые вбивают в гнилые трубы деревянные чопики, чтобы поскорее вернуться к полюбившемуся месту
Просмотров: 653
Версия для печати
© Михаил Сычев

Саратовец Михаил Сычев рассказал о сотрудниках МУПП "Саратовводоканал", которые вбивают в прогнившие трубы деревянные чопики словно для того, чтобы "поскорее вернуться к полюбившемуся участку водопровода".

"Один из таких объектов расположен во дворе дома на проспекте Энтузиастов, 64. Пальцев двух рук не хватит, чтобы посчитать, сколько раз приезжали сюда коммунальщики за последние два года. В последний раз - два, или три дня назад. И – о чудо! - снова труба дала течь. Интересно, сколько стоит каждый выезд аварийной бригады? Подозреваю, что разовая замена нескольких метров трубы может сэкономить средства муниципального предприятия на перспективу", - сообщил он на своей странице в социальной сети Facebook. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
30 сентября 2017, 17:09
Вокруг нашего дома ,всё перекопано и тоже самое действо, чопики и опять течёт. В 55 школу дети пройти не могут, грязь ,ямы. За это лето,уже раз 20 забивали. С другой стороны дома, тоже самое. В водоканале видимо нет труб,хомутов, а на работе одни столяры и плотники. Академика Антонова 33-А
ответить
30 сентября 2017, 20:36
Двор -общий для домов №45,47 и49 по пр Энтузиастов в конкурсе по наличию и долгожительству "водоёмов" имеет большие шансы занять первое место в Саратове. Уже ребёнку , под которым обвалился "берег" одного из "водоёмов" более 20 лет (ему очень повезло -вытащили), а "водоёмы" никуда не делись. Если чопики и экскаваторы и сравнивают их с землёй, то на очень короткий срок- день,два и очень редко на срок поболее В сентябре все три водоёма в наличии , бригада по ремонту приезжает чуть ли не каждый день и огромные ямы с жидкой грязью даже не закапываются.
ответить
30 сентября 2017, 22:36
Привет сараю
ответить
2 октября 2017, 08:26
Михаил, работая начальник пресс-службы администрации города, Вы не понаслышке знали все проблемы водоканала, как и то, почему все это происходит. Что ж у Вас память короткая, как у рыбок? Перешли работать к губернатору и теперь город и проблемы города стали не Вашими? Девиз Ваш: давайте все в городе выставим в негативе?
ответить
2 октября 2017, 11:20
писал:
2 октября 2017, 08:26
Михаил, работая начальник пресс-службы администрации города, Вы не понаслышке знали все проблемы водоканала, как и то, почему все это происходит. Что ж у Вас память короткая, как у рыбок? Перешли работать к губернатору и теперь город и проблемы города стали не Вашими? Девиз Ваш: давайте все в городе выставим в негативе?
А я готов подписаться под каждым словом этого горожанина. В пресс-службах не работал, но то что с организаторскими способностями у городских чинуш есть проблемы, вижу невооруженным глазом.
ответить