Александр Ландо огорчился, что о нем не пишет «Саратовская областная газета»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Наталия Гливенко
Не хуже Африки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.02.2011 | 12:16
Александр Ландо огорчился, что о нем не пишет «Саратовская областная газета»
Просмотров: 158
Версия для печати

без названияДепутат Саратовской областной думы Александр Ландо сегодня на заседании комитета по культуре предъявил претензии министру информации и печати Наталье Есиповой, что в «Саратовской областной газете» ни разу не встречал фамилии народных избранников, в частности, своей. «А я внимательно за этим слежу», - заявил он.

Правда, Ландо тут же поправился, отметив, что в издании встречается фамилия Леонида Писного, но не как депутата, а как строителя. В ответ на это Есипова ответила депутату, что про Валерия Радаева в газете пишется постоянно. «Насчет вас ничего сказать не могу», - сказала министр Александру Соломоновичу.

В итоге было принято решение, что мининформ подготовит справку и предоставит ее Ландо.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
9 февраля 2011, 12:22

О бедном избраннике замолвите слово! 

ответить
9 февраля 2011, 12:34

дуремар. о нем в "золотом ключике" написано. лусть заглянет 

ответить
9 февраля 2011, 12:37

Наталь Станиславна! Умоляем - только в женском платье его не печатай, итак уже рвотный рефлекс((( 

ответить
9 февраля 2011, 12:39

наташа зато себя напечает в неочень приличном виде 

ответить
9 февраля 2011, 12:41

а это наташка Есипова поспособствовала тому,чтобы соломоныча не печатали..доиграиться и министром информации и печати будет уже не она.. 

ответить
9 февраля 2011, 12:42

это ты про Димку Сорокина=) 

ответить
9 февраля 2011, 12:44

ну-ка брысь отсюда! на омовском сайте ср..те в комментах. он вам ближе должен быть - хозяин-то один 

ответить
9 февраля 2011, 12:58

бедный, бедный ландусик!! о, ужас, о нем не пишет Саратовская областная газета!!! пусть почитает о себе на Копромате.ру. Преджставляю, если это напишет областная газета. оно ему это надо с ее -то тираж в 10 тыс о ладе и его подвигах будет знать вся губерния 

ответить
9 февраля 2011, 14:10

вот Есипова <удалено модератором> и бесполезная,только и может как попку павлинчику лезать

ответить
9 февраля 2011, 14:46

А в Молодой гвардии русскому языку не обучают? ЛЕзать даже без ошибок не умеете, сопли {#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
9 февраля 2011, 14:49

уважаемый денис! для пополнения рядов младотроллей настоятельно рекомендую проводить кастинг претендентов и пусть они сдают ЕГЭ по русскому языку, а то стыдно за них - все ж таки партийное поручение выполняют 

ответить
9 февраля 2011, 15:20

интересно,что было написано там где написано красными буквами 

ответить
9 февраля 2011, 15:22

с чего ты взяла,что это "ЕР",всякую похабщину могут только коммунисты писать.Я вот сразу их по подчерку узнал.Тем более они Есипову не любит! 

ответить
9 февраля 2011, 17:01

спасибо денис вл..! за ваш оперативный ответ, все же по "подчерку" ваших младотроллей ни с кем не перепутаешь. учите великий и могучий и учите ваших подопечных! 

ответить
9 февраля 2011, 17:38

Соломоныч это все ерунда что про тебя не пишут, зато весь народ про тебя говорит - держась за животы.  

ответить