x
"Вход в ад": в яму засыпали 18 КамАЗов песка, но она только увеличилась
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
30.09.2017 | 18:10
"Вход в ад": в яму засыпали 18 КамАЗов песка, но она только увеличилась
Просмотров: 11320
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

Яма у дома № 12А по улице Орджоникидзе еще больше расширилась. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказали местные жители.

По словам горожан, в провал засыпали 18 КамАЗов песка, но он ушел вглубь. В настоящее время глубина ямы составляет около 15 метров. Саратовцы опасаются, что обвалы продолжатся.

Напомним, местные жители окрестили яму "входом в ад". Горожане опасаются, что из-за провала может пострадать жилой дом.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
30 сентября 2017, 19:11
Радаев открыл подземную реку, срочно везите туристов, вход в "разлом" 10 копеек...
ответить
30 сентября 2017, 20:01
Дом высотой 30 метров, яма глубиной 15 метров- место для подземного гаража.Такая проблема единомометно не появляется- проморгали ,теперь весь двор придется раскопать.Ждем падение машин в новые провалы.обращайтесь в СГТУ
ответить
30 сентября 2017, 20:16
писал:
30 сентября 2017, 19:11
Радаев открыл подземную реку, срочно везите туристов, вход в "разлом" 10 копеек...
а выход из ?
ответить
30 сентября 2017, 20:55
Придурки,туда можно и 50 камазов речного засыпать)))

Два ,три камаза строительных отходов и дело сделано.
ответить
30 сентября 2017, 22:34
Наследие Сараева - арутюновой
ответить
30 сентября 2017, 22:34
Наследие Сараева - арутюновой
ответить
1 октября 2017, 00:00
Одно хорошо - я не в этом дому живу. Но, если он, и правда, завалится - шум будет до небес, то есть, до Москвы и Первого Канала. А это будет означать показательную порку. Как обычно, короче.
ответить
1 октября 2017, 10:44
Дождей не было давно,а вот с Пролетарки водичка бежит который год... И всё бы ничего,но,видно, коллектору хана... Засыпят,потом замерзнет,и фиг бы с ней,ямой этой.
ответить
1 октября 2017, 17:45
Да у нас в городе всё через ж....
ответить
2 октября 2017, 08:06
писал:
1 октября 2017, 00:00
Одно хорошо - я не в этом дому живу. Но, если он, и правда, завалится - шум будет до небес, то есть, до Москвы и Первого Канала. А это будет означать показательную порку. Как обычно, короче.
Шум будет однозначно, а вот если люди погибнут?
ответить
4 октября 2017, 21:00
Привет от саратовской котловины горе градостроителям
ответить
4 октября 2017, 21:14
Как инженер-геолог думаю надо сначало крупно обломочный материал засыпать, а песок после для выравнивания поверхности
ответить
14 октября 2017, 13:56
Если это в районе горпарка, то там подземные воды близко. На работу берут одно тупоголовое быдло,чтоб зарплату копеечную платить, поэтому странно что всего 18 камазов.
ответить