x
Региональная инспекция труда покупает иномарку за 1,4 миллиона рублей
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
День сурка
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.10.2017 | 08:05
Региональная инспекция труда покупает иномарку за 1,4 миллиона рублей
Просмотров: 758
Версия для печати
© Autosdrive.info

Государственной инспекции труда в Саратовской области требуются новые автомобили. Об этом свидетельствуют объявленные ведомством торги.

Один из аукционов призван найти поставщика Kia Optima. Год выпуска – не ранее 2017-го. Цвет – черный. Авто должно быть оборудовано кожаным салоном, подогревом руля, камерой заднего вида, системой курсовой устойчивости, комплектом зимней резины и так далее.

Машину нужно пригнать по адресу Саратов, ул. 1-я Садовая, 104 до 31 декабря текущего года. За нее готовы заплатить более 1,4 миллиона рублей.

Посредством другого аукциона трудинспекция приобретает новую Lada Vesta серого или черного цвета. В ней должна быть система помощи при старте в горку, бортовой компьютер, кондиционер и прочее. Также необходимы легкая тонировка стекол, комплект зимних шин и декоративные колпаки колес.

За отечественное авто намереваются заплатить 644 тысячи рублей. Его тоже будут ждать до конца 2017 года.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
1 октября 2017, 08:27
А что так? А как же поддержка отечественного производителя? На ладах ни как нельзя ездить? И куда это они здить собрались?
ответить
1 октября 2017, 08:35
Как куда в ЕВРОПУ а может в АМЕРИКУ делиться опытом как народ обваровывать.
ответить
1 октября 2017, 11:08
Да что за 1,4млн щас купишь? Сраную мазда 3!
ответить
1 октября 2017, 14:15
вот ещё одну жопу будут возить по личным делам,а на втором будут кататься на обед.
ответить
1 октября 2017, 15:07
писал:
1 октября 2017, 14:15
вот ещё одну жопу будут возить по личным делам,а на втором будут кататься на обед.
безработных не на чем возить в поисках работы !... - а вы тут выдумываете ...
ответить
2 октября 2017, 10:38
Правильно! Надо пользоваться всеми возможными благами,пока в стране Бардак и Беспредел! Коррупция и Мафия! Ведь на всех уровнях сегодняшний власти,шикарная роскошная жизнь! За счёт обнищание миллионов людей и ликвидации промышленности,заводов и фабрик. Ну а с народа,рост цен и Поборы,под разными платежными квитанциями,штрафами. Такова политика этой гнилой демократии. Так и хочется крикнуть! Верните Великую Страну Народу! Ироды Проклятые.
ответить
19 октября 2017, 16:55
Совсем забрались чтоли? Купите иномарку ЗАЗ!
ответить
19 октября 2017, 16:56
писал:
2 октября 2017, 10:38
Правильно! Надо пользоваться всеми возможными благами,пока в стране Бардак и Беспредел! Коррупция и Мафия! Ведь на всех уровнях сегодняшний власти,шикарная роскошная жизнь! За счёт обнищание миллионов людей и ликвидации промышленности,заводов и фабрик. Ну а с народа,рост цен и Поборы,под разными платежными квитанциями,штрафами. Такова политика этой гнилой демократии. Так и хочется крикнуть! Верните Великую Страну Народу! Ироды Проклятые.
Хочется крикнуть другое. Но боюсь потом под суд пойти, за такие выкрики
ответить