x
Театр оперетты в Энгельсе возглавила экс-чиновница, руководившая министерством культуры
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Нас трясет: опять Сараев?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.10.2017 | 13:25
Театр оперетты в Энгельсе возглавила экс-чиновница, руководившая министерством культуры
Просмотров: 903
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

В театре оперетты Саратовской области, расположенном в Энгельсе, появился новый руководитель. Пост главы учреждения заняла Наталья Терешина. Эту информацию корреспонденту ИА "Версия-Саратов" подтвердили в приемной директора театра.

Напомним, в 2010 году Наталья Терешина работала первым заместителем министра культуры Саратовской области. После ухода с поста главы ведомства Михаила Брызгалова чиновница некоторое время исполняла его обязанности.

Ранее театр оперетты возглавлял Ренат Мухамедьяров. В сентябре он уволился.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
2 октября 2017, 13:41
Поздравляем театр и директора!!! Наконец то у нас в энгельсе все будет хорошо! А новой директрисе успехов, и волнуйтесь поменьше, Вам же уже 60....????
ответить
2 октября 2017, 15:52
Позор сараирвскому министерству культуры! Пенсионеров рассаживать по директорским местам, когда вся Россия делает акцент на омоложение руководителей. Видимо выбрать больше не из кого? Позор!
ответить
2 октября 2017, 15:52
Теперь пускай до 90 руководитель.
ответить
2 октября 2017, 15:53
А кто-нибудь спросил коллектив оперетты нужна ли им пенсионеров с скандальным прошлым?
ответить
2 октября 2017, 15:57
Нельзя идти против курса Президента! Новой России нужны новые современные руководители. Терешина это представитель прошлого века, когда министром культуры были генералы милиции,
ответить
2 октября 2017, 16:01
В министерстве культуры области прошло увольнение: 30 декабря 2012 года в отставку была отправлена первый заместитель министра Наталья Терешина. Причиной ее увольнения называется достижение пенсионного возраста.
Наталью Терешину в свое время связывали с репрессиями в отношении руководства Балашовского драмтеатра.
ответить
2 октября 2017, 16:28
Не повезло театру оперетты. Безграмотныц и непрофессиональный руководитель. Это показало и ее руководство театром балаганчик. Полный провал. Как такое назначение сделала Гаранина. Стыдоба!
ответить
2 октября 2017, 23:48
А ещё на коммунистов говорили,что Кремль дом престарелых. А Гнилая демократия что вытворяет? Одно Позорище! Везде одни и те же лица! От них уже Бливать хочется! Развели Бардак и Беспредел в стране.
ответить
3 октября 2017, 08:32
А как же упор на молодые кадры о которых так уверенно заявлял В.Радаев ??? Опять очередная фикция !!!
ответить