x
В Госдуме может стать обязательным чтение молитв перед заседаниями
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Нас трясет: опять Сараев?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.10.2017 | 17:08
В Госдуме может стать обязательным чтение молитв перед заседаниями
Просмотров: 1007
Версия для печати
©Klubok-shastia.ru

В регламент работы нижней палаты парламента могут внести изменения, которые обяжут депутатов совместно читать молитвы до и после заседания рабочих групп.

Председатель комитета Госдумы по контролю и регламенту Ольга Севастьянова заявила, что обсудит это с членами комитета.

Упомянутая традиция уже существует в Государственной думе – перед началом и после окончания каждого заседания межфракционной группы по защите христианских ценностей, парламентарии молятся.

"У нас в регламенте такие нормы не прописаны, но не прописаны, потому что таких вопросов никогда не возникало. Но этого, я считаю, быть не должно. Так что здесь есть предмет для раздумий", - высказалась Севастьянова.

Об этом сообщает "РИА Новости".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (23)
3 октября 2017, 17:11
совсем сбрендили.
ответить
3 октября 2017, 17:20
А там что, одни православнутые гундяевцы, или мусульмане , иудеи и буддисты, тоже будут справлять свои "молитвы" ?
ответить
3 октября 2017, 17:21
- приехали !!!
ответить
3 октября 2017, 17:23
писал:
3 октября 2017, 17:20
А там что, одни православнутые гундяевцы, или мусульмане , иудеи и буддисты, тоже будут справлять свои "молитвы" ?
КПРФ будет "Боже, царя храни
ответить
3 октября 2017, 17:25
Они сначала Гимн споют, а потом помолятся, или наоборот?
ответить
3 октября 2017, 17:25
епать пипина полная
ответить
3 октября 2017, 17:35
?
ответить
3 октября 2017, 17:41
А в будущем такие порядки установят и на всех рабочих местах: спел гимн - приступай к работе, помолился - получи зарплату.
ответить
3 октября 2017, 17:44
писал:
3 октября 2017, 17:41
А в будущем такие порядки установят и на всех рабочих местах: спел гимн - приступай к работе, помолился - получи зарплату.
пробовали ... - трудягам не помогает
ответить
3 октября 2017, 17:46
Слезайте,граждане,приехали,конец-ДУРДОМ.
ответить
3 октября 2017, 18:12
напекло пустые бошки
ответить
3 октября 2017, 18:26
Это шутка такая? Не смешно!
ответить
3 октября 2017, 18:43
от грехов совершенных не избавит.
ответить
3 октября 2017, 19:02
А атеистам что делать? Притворяться-бог накажет. Хотя в думе все притворщики. На фотках, где они в храме со свечками, больше похоже, что они со стаканами.
ответить
3 октября 2017, 19:42
Где кто что сообщает? Ссылка ведёт просто на сайт. Желтизна?
ответить
3 октября 2017, 20:48
писал:
3 октября 2017, 17:46
Слезайте,граждане,приехали,конец-ДУРДОМ.
Истину глаголишь!
ответить
3 октября 2017, 23:53
Стесняюсь спросить. Конституцию уже изменили или у нас по прежнему государство светское? Хотя на днях слух прошел, что Медведев что то там про кадило утвердил
ответить
3 октября 2017, 23:58
Охиреть правительство дураков. Ни чему ИСТОРИЯ не учит Если у нас такое правительство То стране хана
ответить
4 октября 2017, 02:50
Это шутка такая? Тогда ха ха
ответить
4 октября 2017, 03:27
писал:
4 октября 2017, 02:50
Это шутка такая? Тогда ха ха
Вот заставят еще поголовно и "обрезания" делать ..., и будет тебе "ха-ха" ...
ответить
4 октября 2017, 16:48
Ничего Святого у них не осталось. Ни Стыда,Ни Совести. Бога!хоть не трогайте,Ироды Проклятые. Для таких церемоний,Совесть должна быть чиста! И честное служение стране и народу!
ответить
4 октября 2017, 19:02
писал:
4 октября 2017, 16:48
Ничего Святого у них не осталось. Ни Стыда,Ни Совести. Бога!хоть не трогайте,Ироды Проклятые. Для таких церемоний,Совесть должна быть чиста! И честное служение стране и народу!
Они по воскресеньям будут причащаться, а потом помолясь всю неделю будут грешить!
ответить