x
В Саратов приедет группа Центризбиркома для проверки жалоб во время выборов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Нас трясет: опять Сараев?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.10.2017 | 17:51
В Саратов приедет группа Центризбиркома для проверки жалоб во время выборов
Просмотров: 888
Версия для печати
© "РИА Новости"

Центризбирком РФ направил в Саратов группу, которая займётся проверкой жалоб на нарушения в ходе прошедших 10 сентября выборов.

"В составе группы – руководитель Аппарата ЦИК России Сергей Даниленко, сотрудники Аппарата ЦИК России, специалисты Федерального центра информатизации при ЦИК России", - сообщает пресс-центр ЦИК.

Рабочая поездка продлится с 3 по 6 октября. Члены группы встретятся с представителями территориальных и участковых избиркомов, а также представителями партий.

Напомним, из-за большого количества "вопросов" к организации выборов в Саратове ушёл в отставку мэр города Валерий Сараев. При этом Саратов оказался в числе городов с наибольшим количеством нарушений на выборах. Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова заявила, что материалы, касающиеся проведения избирательного процесса в областном центре, необходимо передать в Следственный комитет.

В Саратове 26 сентября были отправлены в отставку все шесть председателей территориальных избирательных комиссий города. Также в отставку ушли председатели ещё четырёх территориальных комиссий региона.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
3 октября 2017, 18:55
Неужели у кого то есть ещё совесть? - Посмотрим на результат.
ответить
3 октября 2017, 19:19
Хорошо, хоть предупредили. Теперь будет все прятать, что н еуспели.
ответить
3 октября 2017, 19:25
Этот сентябрьский маскарад выборов был необыкновенно лукавым, кому надо его продолжение? Неужели не жалко людских денег на бестолковые проверки? Лучшеб на инвалидов да детей маленьких эти командировочные потратили а то приехали продолжать...Стыдно...Противно... Обидно...
ответить
3 октября 2017, 20:19
а почему из Госцирка нет ? - отобрать на Оскара
ответить
3 октября 2017, 20:23
писал:
3 октября 2017, 18:55
Неужели у кого то есть ещё совесть? - Посмотрим на результат.
Результат уже обнародован ,и единственный вывод можно сделать из данного результата-совести нет в принципе ни у кого, поиск этой метафизической субстанции дело совершенно безнадежное.
ответить
3 октября 2017, 20:28
писал:
3 октября 2017, 18:55
Неужели у кого то есть ещё совесть? - Посмотрим на результат.
писал:
3 октября 2017, 20:23
Результат уже обнародован ,и единственный вывод можно сделать из данного результата-совести нет в принципе ни у кого, поиск этой метафизической субстанции дело совершенно безнадежное.
а кому это надо ?... - выпустят пар в свисток и всех дел ...
ответить
3 октября 2017, 21:20
володину будут шары крутить и на нервах играть.Рыдаев уже весь бледный ходит
ответить
3 октября 2017, 22:11
А смысл, что отменят выборы?
ответить
3 октября 2017, 23:13
писал:
3 октября 2017, 22:11
А смысл, что отменят выборы?
Нет. Лишний раз убедимся, что в стране Правды нет.
ответить
4 октября 2017, 03:41
писал:
3 октября 2017, 22:11
А смысл, что отменят выборы?
писал:
3 октября 2017, 23:13
Нет. Лишний раз убедимся, что в стране Правды нет.
Может, если отменят, убедимся, что Правда начинается ?!...
ответить
4 октября 2017, 15:15
писал:
3 октября 2017, 22:11
А смысл, что отменят выборы?
писал:
3 октября 2017, 23:13
Нет. Лишний раз убедимся, что в стране Правды нет.
писал:
4 октября 2017, 03:41
Может, если отменят, убедимся, что Правда начинается ?!...
Не начнется. Не надейтесь
ответить
4 октября 2017, 17:16
писал:
3 октября 2017, 22:11
А смысл, что отменят выборы?
писал:
3 октября 2017, 23:13
Нет. Лишний раз убедимся, что в стране Правды нет.
писал:
4 октября 2017, 03:41
Может, если отменят, убедимся, что Правда начинается ?!...
писал:
4 октября 2017, 15:15
Не начнется. Не надейтесь
Тогда еду к вам - будем готовить следующие "выборы" ...
ответить
4 октября 2017, 17:52
Думаю,если действительно изначально власти были заинтересованы в честности этих выборов. То и контроль был бы должным,с самого начала. Сейчас,любая проверка перепроверка,будет выглядеть как хитроумны ход власти,пустить пыль в глаза людей. Только народ стал сейчас понимать более яснее.... Что кругом только Ложь и Обман.
ответить
4 октября 2017, 18:00
писал:
3 октября 2017, 22:11
А смысл, что отменят выборы?
писал:
3 октября 2017, 23:13
Нет. Лишний раз убедимся, что в стране Правды нет.
писал:
4 октября 2017, 03:41
Может, если отменят, убедимся, что Правда начинается ?!...
писал:
4 октября 2017, 15:15
Не начнется. Не надейтесь
писал: