x
Губернатор поручил установить перед ДК "Россия" фонтан не меньше, чем у ТЮЗа
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.10.2017 | 20:40
Губернатор поручил установить перед ДК "Россия" фонтан не меньше, чем у ТЮЗа
Просмотров: 525
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

Фонтан перед ДК "Россия" на 3-й Дачной должен быть не меньше, чем тот, который расположен у ТЮЗа. Такое поручение во время рабочей поездки в Солнечный-2 озвучил губернатор Валерий Радаев. Глава региона дал задание министру строительства и ЖКХ Дмитрию Тепину начать просчитывать затраты на возведение объекта.

Напомним, 1 сентября 2016 года у здания ТЮЗа был открыт цветомузыкальный фонтан "Театральный". Объект запустили под песню "Калинка-малинка". На открытие пришло около трех тысяч человек.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
3 октября 2017, 20:54
спасать надо человека, да? так надо ставить вопрос, да?
ответить
3 октября 2017, 21:11
ленинский весь в дырявых трубах-а валера опять про фонтаны
ответить
3 октября 2017, 22:21
Хозяин площади не разрешит, он уже всех губернаторов пережил своим базаром перекупщиков. Какая площадь - это вотчина зарабатывающих на избирателях вечных депутатов.
ответить
3 октября 2017, 22:49
писал:
3 октября 2017, 22:21
Хозяин площади не разрешит, он уже всех губернаторов пережил своим базаром перекупщиков. Какая площадь - это вотчина зарабатывающих на избирателях вечных депутатов.
синичкин?
ответить
4 октября 2017, 01:39
с волги пантон перетащите
ответить
4 октября 2017, 03:32
писал:
4 октября 2017, 01:39
с волги пантон перетащите
можно ... на зиму ... и заправить керосином
ответить
4 октября 2017, 08:47
Конечно!Самое главное своевременно....
ответить
4 октября 2017, 11:08
не зря ведь кредит брали
ответить
4 октября 2017, 12:49
Так и думал,что дальше регион развиваться не будет...... А будет только рост цен и Поборы с населения,под разными платежными квитанциями,штрафами. Рост безработицы и нищеты. А всё потому,что власть и чиновники обеспечили себя и своих близких,несметными богатствами,за счёт обнищание миллионов людей. И эта тенденция,будет только продолжаться,пока не придут наши! Настоящие Патриоты Своей Страны! Своего Народа! А сейчас,среди власти и чиновников их нет..... Одни только Воры и Коррупционеры.
ответить
4 октября 2017, 13:29
писал:
4 октября 2017, 01:39
с волги пантон перетащите
писал:
4 октября 2017, 03:32
можно ... на зиму ... и заправить керосином
пастроить бассейну, запустеть туды Фонтан с Волги - и нехай сибе плаваить !..
ответить
4 октября 2017, 15:08
Вот интересно, он нормальный? Почему не проверяют на вменяемость "избираемых"? Он совершенно не занимается хозяйством области. Только дорожки, фонтаны, праздники. Мозгов на другое не хватает?
ответить
7 октября 2017, 18:04
писал:
4 октября 2017, 15:08
Вот интересно, он нормальный? Почему не проверяют на вменяемость "избираемых"? Он совершенно не занимается хозяйством области. Только дорожки, фонтаны, праздники. Мозгов на другое не хватает?
Да уж все это давно заметили, кроме его ближайшего окружения. Как в сказке про голого короля-ни один придворный не сознавался, что видит его голым .
ответить