x
Холодные батареи-2017: в Саратове нет тепла более чем в половине жилых домов
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
Пираты Российской Федерации
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.10.2017 | 13:52
Холодные батареи-2017: в Саратове нет тепла более чем в половине жилых домов
Просмотров: 872
Версия для печати
© bishelp.ru

В Саратове, по данным на сегодня, отопление есть в 1805 жилых домах. Это составляет 41,6% от общего числа. Не везде есть отопление и в объектах социальной сферы – подключен 491 объект, это 83,8%.

В Саратовской области к отоплению подключено 4208 объектов социальной сферы - 90,2%, и 4566 жилых домов (49,5%). Соцобъекты с круглосуточным пребыванием подключены полностью.

Напомним, на вчерашней пресс-конференции министр строительства и ЖКХ региона Дмитрий Тепин пообещал, что тем, у кого еще нет отопления, его включат в конце недели.

Напоминаем, что для жалоб, связанных с отопительным сезоном, работает горячая линия: до 18.00: 26-28-52; круглосуточно: 26-30-61.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
4 октября 2017, 20:37
а телефоны все заняты, надоели мы им небось
ответить
4 октября 2017, 21:34
Дозвонилась. Ничего там не знают и не обещают. А слова "будет в конце недели" - блеф для успокоения общественности
ответить
4 октября 2017, 21:43
И круглосуточно никто там не хочет работать! Не взяли трубку! Включайте уже отопление на ул.Тульской!
ответить
4 октября 2017, 23:34
Имейте совесть- дети мерзнут, бабушки-дедушки ! Посоянно горит газовая плита. Что за хрень в конце концов?! Почему каждый год у нас эпопея с отоплением?
ответить
5 октября 2017, 12:10
Больше, чем в половина домов т.к. за многие дома отчитались, как за подключенные к отопления. В частности Днепропетровская 10кв56 зонила спросить когда будет отопление, а мне отвечают , что ВЧЕРА еще включено!!!
ответить
5 октября 2017, 13:29
А на проспекте Строителей,18 нет не только отопления,но и горячей воды. Сегодня еще и холодную воду отключили без предупреждения!
ответить
5 октября 2017, 19:01
Всегда говорил,в стране Бардак и Беспредел,Коррупция и Мафия. Власть и Чиновники,купаются в роскошной жизни,за счёт обнищание миллионов людей. И такая сегодня политика будет только набирать обороты. А у нас,рост безработицы и нищеты,рост цен и Поборы с населения,под разными платежными квитанциями,штрафами. А Как же вы хотите? У них растёт не только аппетиты,но и растёт следующее поколение! Бесплатный сыр,только в мышеловке и гуманитарная помощь другим странам.
ответить